Folsäure

Produkte mit dem Wirkstoff Folsäure

Ferro Sanol Comp Kapseln 50 Stück
  • PZN 04869580
  • Teofarma s.r.l.
  • 50 Stück Kapseln
ab 12,36 €inkl. MwSt.UVP 20.44 €*
Cubitan Schokoladengeschmack 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162087
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml FLU
ab 88,95 €inkl. MwSt.(ab 3.706,25 € / l)UVP 171.60 €*
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung actiPart GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 07288079
  • actiPart GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 24,64 € / l)UVP 24.65 €*
Nutrinidrink Multifibre Erdbeergeschmack Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06327498
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 130,95 €inkl. MwSt.(ab 20,46 € / l)UVP 205.76 €*
Resource 2,0 Fibre Aprikose 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01743890
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml
ab 75,85 €inkl. MwSt.(ab 3.160,42 € / l)UVP 174.26 €*
Fresubin Hepa Drink Cappucino Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00167527
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 14,49 €inkl. MwSt.(ab 18,11 € / l)UVP 35.50 €*
Doppelherz C+zink+e Depot Tabletten 40 Stück
  • PZN 02561607
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 40 Stück Tabletten
ab 4,64 €inkl. MwSt.UVP 5.95 €*
Modulen Ibd Pulver 1 x 400 g
  • PZN 00477860
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
  • 1 x 400 g Pulver
ab 27,61 €inkl. MwSt.(ab 69,03 € / kg)UVP 43.69 €*
Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 03692665
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,16 €inkl. MwSt.(ab 10,20 € / l)UVP 24.67 €*
Frubiase Sport Brausetabletten 20 Stück
  • PZN 00737396
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
  • 20 Stück Brausetabletten
ab 12,46 €inkl. MwSt.UVP 23.18 €*
Fresubin 2 Kcal Fibre Drink Lemon Trinkflasche Lösung 1001 Artikel Medical GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 06470534
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 24,20 €inkl. MwSt.(ab 30,25 € / l)
Vitamin B 12 Folsäure Hevert Ampullen  100x2 ml
  • PZN 04674439
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100x2 ml Ampullen
ab 180,99 €inkl. MwSt.(ab 904,95 € / l)UVP 269.99 €*
Fortimel Jucy Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162035
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 96,98 €inkl. MwSt.(ab 4.040,83 € / l)UVP 148.93 €*
Orthomol Sport Kombipackung  7 Stück
  • PZN 06132748
  • Orthomol pharmazeutische
  • 7 Stück Kombipackung
ab 11,52 €inkl. MwSt.UVP 18.99 €*
Mineraldrink Menssana Pulver 30 Stück
  • PZN 09486205
  • MensSana AG
  • 30 Stück Pulver
ab 21,89 €inkl. MwSt.UVP 30.85 €*
Nutrini Drink Multifibre Bananengeschmack Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 00147619
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 229,02 €inkl. MwSt.(ab 35,78 € / l)
Frebini Energy Easy Bag 15 ml
  • PZN 02424365
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 ml
ab 192,00 €inkl. MwSt.(ab 12.800,00 € / l)UVP 240.03 €*
Folgamma Tabletten 100 Stück
  • PZN 00391377
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
  • 100 Stück Tabletten
ab 17,93 €inkl. MwSt.UVP 29.00 €*
Mowiberon Kapseln 20 Stück
  • PZN 03355330
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
  • 20 Stück Kapseln
ab 7,09 €inkl. MwSt.UVP 9.80 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 00720881
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 164,65 €inkl. MwSt.(ab 5.145,31 € / l)UVP 201.06 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Vanille Trinkflasche Lösung 1001 Artikel Medical GmbH 24 x 200 ml
  • PZN 06470480
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 119,00 €inkl. MwSt.(ab 24,79 € / l)
Fortimel Energy Mischkarton Fluid Danone Deutschland GmbH 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125494
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Unexym Vital Tabletten 100 Stück
  • PZN 07022849
  • REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
  • 100 Stück Tabletten
ab 16,41 €inkl. MwSt.UVP 29.00 €*
Orthomol Vital F Granulat + Tablette + Kapsel Orange Kombipackung 1 Stück
  • PZN 01319643
  • Orthomol pharmazeutische
  • 1 Stück Kombipackung
ab 64,48 €inkl. MwSt.UVP 67.99 €*
Orthomol Immun Direktgranulat Himbeer- Menthol  30 Stück
  • PZN 08885937
  • Orthomol pharmazeutische
  • 30 Stück Granulat
ab 48,14 €inkl. MwSt.UVP 69.99 €*
Calshake Erdbeer Btl 6 g
  • PZN 01646945
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 g
ab 99,95 €inkl. MwSt.(ab 16.658,33 € / kg)UVP 203.70 €*
Providextra Drink Apfel Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00066074
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 9,89 €inkl. MwSt.(ab 12,36 € / l)UVP 27.67 €*
Naturafit Haarausfall Prävent 30 x 3 Stück
  • PZN 11130088
  • NaturaFit GmbH
  • 30 x 3 Stück KAP
ab 38,95 €inkl. MwSt.UVP 59.95 €*
Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 02174715
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 19,90 €inkl. MwSt.(ab 24,88 € / l)
Frebini Energy Drink Vanille Trinkflasche Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00350036
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 51,95 €inkl. MwSt.(ab 2.164,58 € / l)UVP 152.99 €*
B- Komplex Verla Purkaps Kapseln 60 Stück
  • PZN 16006602
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 60 Stück Kapseln
ab 13,00 €inkl. MwSt.UVP 21.85 €*
Resource Protein Drink Mischkarton Fluid 24 x 200 ml
  • PZN 00682324
  • GHD Direkt II GmbH Vertriebslinie Nestle
  • 24 x 200 ml Fluid
ab 60,95 €inkl. MwSt.(ab 12,70 € / l)UVP 167.88 €*
Frebini Energy Drink Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 06412040
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 115,71 €inkl. MwSt.(ab 4.821,25 € / l)
Vita- Truw N Plus Kapseln 90 Stück
  • PZN 04224239
  • Med Pharma Service GmbH
  • 90 Stück Kapseln
ab 16,97 €inkl. MwSt.UVP 30.90 €*
Fortimel Energy Multi Fibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125258
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Aprikose- Pfirsich Trinkfla. Lösung 24 x 200 ml
  • PZN 06964710
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 49,95 €inkl. MwSt.(ab 10,41 € / l)UVP 165.99 €*
Diben Drink Vanille (1.5 Kcal/ml) Fluid 24 x 200 ml
  • PZN 05905183
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 24 x 200 ml Fluid
ab 63,95 €inkl. MwSt.(ab 13,32 € / l)UVP 186.99 €*
Fortimel Energy Multifibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01272545
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 161,98 €inkl. MwSt.(ab 5.061,88 € / l)UVP 186.18 €*
Cor- Aktiv Orthoexpert Kapseln 60 Stück
  • PZN 07745016
  • WEBER & WEBER GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 21,33 €inkl. MwSt.UVP 29.95 €*
Supportan Easybagflu 15 ml
  • PZN 01565017
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 ml Fluid
ab 123,70 €inkl. MwSt.(ab 8.246,67 € / l)UVP 285.87 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Waldfrucht Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00063785
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,99 €inkl. MwSt.(ab 11,24 € / l)UVP 27.67 €*
Soluvit N Tss EurimPharm Arzneimittel GmbH 10 Stück
  • PZN 10744380
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
  • 10 Stück
ab 136,20 €inkl. MwSt.UVP 163.36 €*
Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 02172863
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 19,89 €inkl. MwSt.(ab 24,86 € / l)
Vitamin B12 Plus Folsäure Hevert Ampullen  10 x 2 ml
  • PZN 00296093
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 x 2 ml Ampullenpaare
ab 24,13 €inkl. MwSt.(ab 1.206,50 € / l)UVP 39.38 €*
Elemental 028 Grapefruit Fluid 18 x 250 ml
  • PZN 00626633
  • Danone Deutschland GmbH
  • 18 x 250 ml Fluid
ab 139,73 €inkl. MwSt.(ab 31,05 € / l)UVP 181.80 €*
Nutrinidrink Multifibre Mischkarton Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06333607
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 135,95 €inkl. MwSt.(ab 21,24 € / l)UVP 213.75 €*
Folverlan 0.4mg Tabletten 20 Stück
  • PZN 01032930
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 Stück Tabletten
ab 2,90 €inkl. MwSt.UVP 5.31 €*
Telcor Arginin Plus Beutel Granulat 30 Stück
  • PZN 05520750
  • Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
  • 30 Stück Granulat
ab 30,27 €inkl. MwSt.UVP 47.50 €*
Fortimel Energy Multifibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01272545
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 161,98 €inkl. MwSt.(ab 5.061,88 € / l)UVP 186.18 €*
Fresubin Hp Energy Easy Bag 500 ml
  • PZN 01554396
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 500 ml
ab 10,15 €inkl. MwSt.(ab 20,30 € / l)UVP 13.66 €*
Nutrini Multifibre Flasche Fluid 200 ml
  • PZN 02132757
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 3,39 €inkl. MwSt.(ab 16,95 € / l)UVP 3.90 €*
Aminoplus Frau Pulver 30 Stück
  • PZN 15386904
  • Kyberg Vital GmbH
  • 30 Stück Pulver
ab 36,61 €inkl. MwSt.UVP 59.90 €*
Fresubin Protein Energy Drink Mischkart.trinkfl. Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00962762
  • actiPart GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 149,90 €inkl. MwSt.(ab 6.245,83 € / l)UVP 157.79 €*
Bockshorn + Mikronährstoff Haarkapseln  180 Stück
  • PZN 05010569
  • Arcon International GmbH
  • 180 Stück Kapseln
ab 55,75 €inkl. MwSt.UVP 88.95 €*
Folsäure Abz 5mg Tabletten  50 Stück
  • PZN 01234556
  • AbZ Pharma GmbH
  • 50 Stück Tabletten
ab 3,68 €inkl. MwSt.UVP 7.25 €*
Fresubin Original Fibre Easy Bag Fluid 8X1000 ml
  • PZN 01404188
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 8X1000 ml Fluid
ab 59,95 €inkl. MwSt.(ab 7,49 € / l)UVP 136.15 €*
Fresubin Energy Drink Neutral Trinkflasche Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 02004479
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 46,95 €inkl. MwSt.(ab 1.956,25 € / l)UVP 147.99 €*
Cubitan Erdbeergeschmack Trinkflasche Fluid 4 x 200 ml
  • PZN 00252144
  • Danone Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 23,21 €inkl. MwSt.(ab 29,01 € / l)UVP 28.60 €*
Cadion Protein + Pulver 750 g
  • PZN 00494663
  • Cadion AS Vertriebs GmbH
  • 750 g Pulver
ab 36,31 €inkl. MwSt.(ab 48,41 € / kg)UVP 49.00 €*
Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 03692731
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 44,89 €inkl. MwSt.(ab 1.870,42 € / l)UVP 147.99 €*
Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche Lösung actiPart GmbH 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00864114
  • actiPart GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 133,60 €inkl. MwSt.(ab 5.566,67 € / l)UVP 153.56 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Erdbeere Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 06698616
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,95 €inkl. MwSt.(ab 1.956,25 € / l)UVP 147.99 €*
Folsäure Forte 20mg Hevert Ampullen 100x2 ml
  • PZN 04907027
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100x2 ml Ampullen
ab 114,23 €inkl. MwSt.(ab 571,15 € / l)UVP 134.99 €*
Nutrinidrink Multifibre Bananengeschmack Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06332298
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 130,95 €inkl. MwSt.(ab 20,46 € / l)UVP 205.76 €*
Enzyme Menssana Kapseln 75 Stück
  • PZN 09888760
  • MensSana AG
  • 75 Stück Kapseln
ab 28,45 €inkl. MwSt.UVP 40.15 €*
Alsivison 60 Stück
  • PZN 01849950
  • Alsitan GmbH
  • 60 Stück
ab 11,49 €inkl. MwSt.UVP 18.49 €*
Frekavit Wasserlöslich Novum Durchstechflaschen 10 x 10 ml
  • PZN 00225265
  • Paesel + Lorei GmbH & Co. KG
  • 10 x 10 ml Durchstechflaschen
ab 171,30 €inkl. MwSt.(ab 1.713,00 € / l)UVP 196.86 €*
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 03692688
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,16 €inkl. MwSt.(ab 10,20 € / l)UVP 24.67 €*
Fresubin 2 Kcal Fibre Drink Schokolade Trinkfl. Lösung 24 x 200 ml
  • PZN 06470563
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 119,00 €inkl. MwSt.(ab 24,79 € / l)
Orthoexpert Diabet Tabletten 60 Stück
  • PZN 04757071
  • WEBER & WEBER GmbH
  • 60 Stück Tabletten
ab 24,06 €inkl. MwSt.UVP 33.95 €*
Fortimel Jucy Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162035
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 96,98 €inkl. MwSt.(ab 4.040,83 € / l)UVP 148.93 €*
Fol Lichtenstein Tabletten 100 Stück
  • PZN 07219753
  • Zentiva Pharma GmbH
  • 100 Stück Tabletten
ab 7,54 €inkl. MwSt.UVP 13.54 €*
Nutrinidrink Multifibre Vanillegeschmack Fluid 200 ml
  • PZN 06327469
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 3,96 €inkl. MwSt.(ab 19,80 € / l)UVP 6.43 €*
Multi für Schwangere+dha Menssana Kapseln 60 Stück
  • PZN 09486228
  • MensSana AG
  • 60 Stück Kapseln
ab 22,67 €inkl. MwSt.UVP 32.40 €*
Folsäure Lomapharm 5mg Tabletten 50 Stück
  • PZN 01713340
  • LOMAPHARM GmbH
  • 50 Stück Tabletten
ab 4,25 €inkl. MwSt.UVP 7.54 €*
Nutrini Drink Multifibre Mischkarton Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 00147766
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 177,63 €inkl. MwSt.(ab 27,75 € / l)
Ferro Sanol Gyn Kapseln 20 Stück
  • PZN 00450223
  • Teofarma s.r.l.
  • 20 Stück Kapseln
ab 3,10 €inkl. MwSt.UVP 5.66 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 00720881
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 164,65 €inkl. MwSt.(ab 5.145,31 € / l)UVP 201.06 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Waldfrucht Trinkflasche Lösung 24 x 200 ml
  • PZN 06470505
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 120,28 €inkl. MwSt.(ab 25,06 € / l)
Fetusan Plus Omega- 3 Kapseln 72 Stück
  • PZN 04633481
  • INTERCELL-Pharma GmbH
  • 72 Stück Kapseln
ab 19,73 €inkl. MwSt.UVP 27.85 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid Danone Deutschland GmbH 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125494
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Providextra Drink Orange- Ananas Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00096862
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 9,89 €inkl. MwSt.(ab 12,36 € / l)UVP 27.67 €*
Naturafit Nagel Aufbau 30 x 3 Stück
  • PZN 11137908
  • NaturaFit GmbH
  • 30 x 3 Stück KAP
ab 35,48 €inkl. MwSt.UVP 39.95 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Mischkarton Trinkfl. Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 02177062
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 117,62 €inkl. MwSt.(ab 4.900,83 € / l)
Frebini Energy Drink Mischkarton Trinkflasche Fluid 24 x 200 ml
  • PZN 00350148
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 24 x 200 ml Fluid
ab 53,90 €inkl. MwSt.(ab 11,23 € / l)UVP 159.99 €*
Evalife Creme  30 ml
  • PZN 16082193
  • Functional Cosmetics Company AG
  • 30 ml Creme
ab 20,72 €inkl. MwSt.(ab 690,67 € / l)UVP 28.90 €*
Resource Protein Drink Mischkarton Fluid 24 x 200 ml
  • PZN 00682324
  • GHD Direkt II GmbH Vertriebslinie Nestle
  • 24 x 200 ml Fluid
ab 60,95 €inkl. MwSt.(ab 12,70 € / l)UVP 167.88 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Aprikose Pfirsich Trinkfl. Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06470445
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 21,24 €inkl. MwSt.(ab 26,55 € / l)
Folsäure Hevert 5mg Ampullen 10 Stück
  • PZN 04375429
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 Stück Ampullen
ab 7,15 €inkl. MwSt.UVP 12.95 €*
Fortimel Energy Multi Fibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125258
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Fresubin 1800 Complete Fluid 5 x 1500 ml
  • PZN 06973235
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 5 x 1500 ml Fluid
ab 64,95 €inkl. MwSt.(ab 8,66 € / l)UVP 163.40 €*
Diben Drink Waldfrucht (1.5 Kcal/ml) Fluid 24 x 200 ml
  • PZN 05905214
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 24 x 200 ml Fluid
ab 63,95 €inkl. MwSt.(ab 13,32 € / l)UVP 186.99 €*
Folsan 5mg Tabletten 20 Stück
  • PZN 01300098
  • Teofarma s.r.l.
  • 20 Stück Tabletten
ab 1,79 €inkl. MwSt.UVP 3.27 €*
Calshake Vanille Beutel Pulver 7 x 87 g
  • PZN 01646804
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 7 x 87 g Pulver
ab 16,95 €inkl. MwSt.(ab 27,83 € / kg)UVP 50.99 €*
Frebini Energy Drink Erdbeere Trinkflasche Fluid Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 00063816
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 10,61 € / l)UVP 25.50 €*
Eunova Langzeit 50+ Kapseln 60 Stück
  • PZN 11084394
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 22,18 €inkl. MwSt.UVP 35.58 €*
Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 02173147
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 19,00 €inkl. MwSt.(ab 23,75 € / l)
Frebini Energy Drink Banane Trinkflasche Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00323358
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 51,95 €inkl. MwSt.(ab 2.164,58 € / l)UVP 152.99 €*
Doppelherz Multivitamin Mini- Tabs Family System Pellets 20 Stück
  • PZN 15885122
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 20 Stück Pellets
ab 5,18 €inkl. MwSt.UVP 7.95 €*