Folsäure

Produkte mit dem Wirkstoff Folsäure

Calshake Schokolade Beutel Pulver 7 x 90 g
  • PZN 01646833
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 7 x 90 g Pulver
ab 16,95 €inkl. MwSt.(ab 26,90 € / kg)UVP 50.99 €*
Calshake Neutral Beutel Pulver 7 x 87 g
  • PZN 00647026
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 7 x 87 g Pulver
ab 16,95 €inkl. MwSt.(ab 27,83 € / kg)UVP 50.99 €*
Femibion 0 Babyplanung Tabletten 28 Stück
  • PZN 15199941
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
  • 28 Stück Tabletten
ab 12,69 €inkl. MwSt.UVP 19.99 €*
Folsan 0.4 Mg Tabletten 50 Stück
  • PZN 01246743
  • Teofarma s.r.l.
  • 50 Stück Tabletten
ab 5,95 €inkl. MwSt.UVP 10.48 €*
Orthomol Vital M Trinkfläschchen + Kapseln Kombipackung  7 Stück
  • PZN 01319844
  • Orthomol pharmazeutische
  • 7 Stück Trinkampullen
ab 13,69 €inkl. MwSt.UVP 23.99 €*
Fresubin Protein Energy Drink Nuss Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 06698757
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 49,95 €inkl. MwSt.(ab 2.081,25 € / l)UVP 155.99 €*
Basis- Chol Tabletten 120 Stück
  • PZN 03118914
  • Synomed GmbH
  • 120 Stück Tabletten
ab 25,85 €inkl. MwSt.UVP 35.20 €*
Doppelherz Aktiv- Meno 30 Stück
  • PZN 02898749
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 30 Stück
ab 6,21 €inkl. MwSt.UVP 7.95 €*
Medyn Forte Kapseln  30 Stück
  • PZN 02716412
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
  • 30 Stück Kapseln
ab 20,56 €inkl. MwSt.UVP 33.18 €*
Fresubin 2 Kcal Fibre Drink Cappuccino Trinkfla. Lösung 24 x 200 ml
  • PZN 06964650
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 49,95 €inkl. MwSt.(ab 10,41 € / l)UVP 165.99 €*
Mowiberon Kapseln 100 Stück
  • PZN 03355436
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
  • 100 Stück Kapseln
ab 24,19 €inkl. MwSt.UVP 33.40 €*
Calshake Schokolade Btl  6 g
  • PZN 01647011
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 g
ab 99,95 €inkl. MwSt.(ab 16.658,33 € / kg)UVP 203.70 €*
Almased Vitalkost Pulver  500 g
  • PZN 03321472
  • Almased Wellness GmbH
  • 500 g Pulver
ab 18,34 €inkl. MwSt.(ab 36,68 € / kg)UVP 24.19 €*
Telcor Arginin Plus Filmtabletten 120 Stück
  • PZN 03104734
  • Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
  • 120 Stück Filmtabletten
ab 30,99 €inkl. MwSt.UVP 47.50 €*
Doppelherz Ginseng 250 + B- Vitamine + Zink Kapseln 30 Stück
  • PZN 16082684
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 30 Stück Kapseln
ab 4,00 €inkl. MwSt.UVP 4.95 €*
Doppelherz Magnesium 400 + B- Vitamine + Folsäure Brausetabletten 15 Stück
  • PZN 01886276
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 15 Stück Brausetabletten
ab 2,41 €inkl. MwSt.UVP 3.25 €*
Orthomol Vital M 30 Granulat/tablette/kapseln Kombipackung 1 Stück
  • PZN 01319838
  • Orthomol pharmazeutische
  • 1 Stück Kombipackung
ab 57,99 €inkl. MwSt.UVP 67.99 €*
Frebini Energy Fibre Drink Kakao Trinkflasche Fluid 4 x 200 ml
  • PZN 00066068
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 10,61 € / l)UVP 25.50 €*
Immuno Mensana Kapseln 90 Stück
  • PZN 09706730
  • MensSana AG
  • 90 Stück Kapseln
ab 25,47 €inkl. MwSt.UVP 36.00 €*
Fresubin Energy Drink Neutral Trinkflasche Fluid 4 x 200 ml
  • PZN 01999661
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 8,16 €inkl. MwSt.(ab 10,20 € / l)UVP 24.67 €*
Kneipp Magnesium+vitamine Brausetabletten 20 Stück
  • PZN 02565930
  • Kneipp GmbH
  • 20 Stück Brausetabletten
ab 2,79 €inkl. MwSt.UVP 3.29 €*
Soluvit N Tss EurimPharm Arzneimittel GmbH 10 Stück
  • PZN 10744380
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
  • 10 Stück
ab 136,20 €inkl. MwSt.UVP 163.36 €*
Fresubin Energy Drink Cappucino Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00851057
  • actiPart GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 21,45 €inkl. MwSt.(ab 26,81 € / l)UVP 24.65 €*
B- Komplex Verla Purkaps Kapseln 60 Stück
  • PZN 16006602
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 60 Stück Kapseln
ab 13,00 €inkl. MwSt.UVP 21.85 €*
Folsaeure Forte Hevert Ampullen 10 x 2 ml
  • PZN 04907004
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 10 x 2 ml Ampullen
ab 14,83 €inkl. MwSt.(ab 741,50 € / l)UVP 19.96 €*
Cubitan Vanillegeschmack Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162093
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 88,95 €inkl. MwSt.(ab 3.706,25 € / l)UVP 171.60 €*
Frebini Energy Drink Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 06412040
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 115,71 €inkl. MwSt.(ab 4.821,25 € / l)
Nutrinidrink Multifibre Bananengeschmack Fluid 200 ml
  • PZN 06327506
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 4,84 €inkl. MwSt.(ab 24,20 € / l)UVP 6.43 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Aprikose- Pfirsich Trinkfla. Lösung 24 x 200 ml
  • PZN 06964710
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 49,95 €inkl. MwSt.(ab 10,41 € / l)UVP 165.99 €*
Aminoplus Methionin Plus Vitamin B- Komplex Kapseln 60 Stück
  • PZN 01824186
  • Kyberg Vital GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 16,28 €inkl. MwSt.UVP 24.90 €*
Cor- Aktiv Orthoexpert Kapseln 60 Stück
  • PZN 07745016
  • WEBER & WEBER GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 21,33 €inkl. MwSt.UVP 29.95 €*
Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 03692671
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 45,38 €inkl. MwSt.(ab 1.890,83 € / l)UVP 147.99 €*
Homocyvit Lösung 50 ml
  • PZN 00765010
  • Steierl-Pharma GmbH
  • 50 ml Lösung
ab 7,44 €inkl. MwSt.(ab 148,80 € / l)UVP 12.58 €*
Aminoplus Frau Pulver 30 Stück
  • PZN 15386904
  • Kyberg Vital GmbH
  • 30 Stück Pulver
ab 36,61 €inkl. MwSt.UVP 59.90 €*
Nestle Spezialnahrung Alfare Pulver 400 g
  • PZN 04676869
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
  • 400 g Pulver
ab 32,24 €inkl. MwSt.(ab 80,60 € / kg)UVP 39.73 €*
Fortimel Jucy Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162035
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 96,98 €inkl. MwSt.(ab 4.040,83 € / l)UVP 148.93 €*
Nutrinidrink Multifibre Mischkarton Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06333607
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 135,95 €inkl. MwSt.(ab 21,24 € / l)UVP 213.75 €*
Folgamma Tabletten 50 Stück
  • PZN 06198670
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
  • 50 Stück Tabletten
ab 10,20 €inkl. MwSt.UVP 16.85 €*
Folsäure Lomapharm 5mg Tabletten 20 Stück
  • PZN 01713334
  • LOMAPHARM GmbH
  • 20 Stück Tabletten
ab 1,79 €inkl. MwSt.UVP 3.27 €*
Nutrini Drink Multifibre Erdbeergeschmack Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 00147631
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 177,63 €inkl. MwSt.(ab 27,75 € / l)
Doppelherz Eisen+vitamin C+l- H Tabletten 30 Stück
  • PZN 02483072
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 30 Stück Tabletten
ab 3,70 €inkl. MwSt.UVP 4.45 €*
Providextra Drink Johannisbeere Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00424711
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 57,95 €inkl. MwSt.(ab 2.414,58 € / l)UVP 165.99 €*
Mowiberon Kapseln 50 Stück
  • PZN 03355413
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
  • 50 Stück Kapseln
ab 13,61 €inkl. MwSt.UVP 19.50 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 00720881
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 164,65 €inkl. MwSt.(ab 5.145,31 € / l)UVP 201.06 €*
Canivita 250 ml
  • PZN 04604019
  • Canina pharma GmbH
  • 250 ml
ab 15,90 €inkl. MwSt.(ab 63,60 € / l)UVP 25.99 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid Danone Deutschland GmbH 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125494
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Calshake Vanille Btl 6 g
  • PZN 01647005
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 g
ab 99,95 €inkl. MwSt.(ab 16.658,33 € / kg)UVP 203.70 €*
Providextra Drink Johannisbeere Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00066080
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 9,89 €inkl. MwSt.(ab 12,36 € / l)UVP 27.67 €*
Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 02174750
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 109,00 €inkl. MwSt.(ab 4.541,67 € / l)
Frebini Energy Fibre Drink Kakao Trinkflasche Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00350088
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 51,95 €inkl. MwSt.(ab 2.164,58 € / l)UVP 152.99 €*
Concentrix Kapseln 180 Stück
  • PZN 03252937
  • Desitin Arzneimittel GmbH
  • 180 Stück Kapseln
ab 48,18 €inkl. MwSt.UVP 53.90 €*
Resource Protein Drink Mischkarton Fluid 24 x 200 ml
  • PZN 00682324
  • GHD Direkt II GmbH Vertriebslinie Nestle
  • 24 x 200 ml Fluid
ab 60,95 €inkl. MwSt.(ab 12,70 € / l)UVP 167.88 €*
Calshake Neutral 6 g
  • PZN 04349751
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 g
ab 99,95 €inkl. MwSt.(ab 16.658,33 € / kg)UVP 203.70 €*
Fortimel Energy Multi Fibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125258
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Diben Drink Waldfrucht (1. 5 Kcal/Ml) 4 x 200 ml
  • PZN 05905208
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml
ab 10,95 €inkl. MwSt.(ab 13,69 € / l)UVP 31.17 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Erdbeere Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 06698616
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,95 €inkl. MwSt.(ab 1.956,25 € / l)UVP 147.99 €*
Calshake Erdbeer Trinknahrung im Beutel 7 g
  • PZN 01646767
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 7 g
ab 16,95 €inkl. MwSt.(ab 2.421,43 € / kg)UVP 50.99 €*
Frebini Energy Drink Banane Trinkflasche Fluid Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 00063791
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 10,61 € / l)UVP 25.50 €*
Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche Lösung 1001 Artikel Medical GmbH 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 02172886
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 109,00 €inkl. MwSt.(ab 4.541,67 € / l)
Enzyme Menssana Kapseln 75 Stück
  • PZN 09888760
  • MensSana AG
  • 75 Stück Kapseln
ab 28,45 €inkl. MwSt.UVP 40.15 €*
Elemental 028 Orange/ananas Fluid 18 x 250 ml
  • PZN 00626656
  • Danone Deutschland GmbH
  • 18 x 250 ml Fluid
ab 135,81 €inkl. MwSt.(ab 30,18 € / l)UVP 181.80 €*
Doppelherz Meno Rotklee+nachtkerzenöl+biotin Kapseln 30 Stück
  • PZN 04042018
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 30 Stück Kapseln
ab 6,15 €inkl. MwSt.UVP 7.95 €*
Folverlan 0.4mg Tabletten 50 Stück
  • PZN 01032953
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 Stück Tabletten
ab 6,01 €inkl. MwSt.UVP 10.58 €*
Fetusan Kapseln 30 Stück
  • PZN 05564670
  • INTERCELL-Pharma GmbH
  • 30 Stück Kapseln
ab 10,45 €inkl. MwSt.UVP 11.99 €*
Fortimel Energy Multifibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01272545
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 161,98 €inkl. MwSt.(ab 5.061,88 € / l)UVP 186.18 €*
Fresubin 2 Kcal Fibre Drink Schokolade Trinkfl. Lösung 24 x 200 ml
  • PZN 06470563
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 119,00 €inkl. MwSt.(ab 24,79 € / l)
Fresubin Hp Energy Easy Bag 15 ml
  • PZN 01554404
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 ml
ab 99,47 €inkl. MwSt.(ab 6.631,33 € / l)UVP 204.95 €*
Gehe Balance Vital- Tabletten  60 Stück
  • PZN 00018069
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
  • 60 Stück Tabletten
ab 5,92 €inkl. MwSt.UVP 10.99 €*
Fol Lichtenstein Tabletten 100 Stück
  • PZN 07219753
  • Zentiva Pharma GmbH
  • 100 Stück Tabletten
ab 7,54 €inkl. MwSt.UVP 13.54 €*
Nutrini Energy Flasche Fluid 200 ml
  • PZN 02132800
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 5,15 €inkl. MwSt.(ab 25,75 € / l)UVP 5.88 €*
Hypo A Vitamin B Komplex Plus Kapseln 120 Stück
  • PZN 00267163
  • hypo-A GmbH
  • 120 Stück Kapseln
ab 23,00 €inkl. MwSt.UVP 37.70 €*
Multi für Schwangere+dha Menssana Kapseln 60 Stück
  • PZN 09486228
  • MensSana AG
  • 60 Stück Kapseln
ab 22,67 €inkl. MwSt.UVP 32.40 €*
Ginkgo Biloba 100mg Kapseln + Vitamin- Komplex  48 Stück
  • PZN 02909329
  • Avitale GmbH
  • 48 Stück Kapseln
ab 10,36 €inkl. MwSt.UVP 14.95 €*
Naturafit Nagel Aufbau 30 x 3 Stück
  • PZN 11137908
  • NaturaFit GmbH
  • 30 x 3 Stück KAP
ab 35,48 €inkl. MwSt.UVP 39.95 €*
Hermes Multivit Brausetabletten  20 Stück
  • PZN 03966513
  • HERMES Arzneimittel GmbH
  • 20 Stück Brausetabletten
ab 2,46 €inkl. MwSt.
Nomoimmun Kapseln 60 Stück
  • PZN 01020973
  • NOMOSAN GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 48,38 €inkl. MwSt.UVP 59.90 €*
Nobilin Multi- Vital Tabletten 4 x 60 Stück
  • PZN 05103029
  • MEDICOM Pharma GmbH
  • 4 x 60 Stück Tabletten
ab 23,93 €inkl. MwSt.
Fresubin 2 Kcal Drink Waldfrucht Trinkflasche Lösung 24 x 200 ml
  • PZN 06470505
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 120,28 €inkl. MwSt.(ab 25,06 € / l)
Fresubin Original Fibre Easy Bag Fluid 15 x 500 ml
  • PZN 01404194
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 x 500 ml Fluid
ab 48,95 €inkl. MwSt.(ab 6,53 € / l)UVP 130.38 €*
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 02033759
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 19,00 €inkl. MwSt.(ab 23,75 € / l)
Cubitan Schokoladengeschmack Trinkflasche Fluid 4 x 200 ml
  • PZN 00255533
  • Danone Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 23,00 €inkl. MwSt.(ab 28,75 € / l)UVP 28.60 €*
Concentrix Kapseln 60 Stück
  • PZN 00495533
  • Desitin Arzneimittel GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 18,76 €inkl. MwSt.UVP 21.90 €*
Eunova Langzeit 50+ Kapseln 60 Stück
  • PZN 11084394
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 22,18 €inkl. MwSt.UVP 35.58 €*
Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 03692748
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 10,00 € / l)UVP 24.67 €*
Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche Lösung actiPart GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 00864120
  • actiPart GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 21,45 €inkl. MwSt.(ab 26,81 € / l)UVP 24.65 €*
Evalife Creme  30 ml
  • PZN 16082193
  • Functional Cosmetics Company AG
  • 30 ml Creme
ab 20,72 €inkl. MwSt.(ab 690,67 € / l)UVP 28.90 €*
Resource Protein Drink Aprikose Fluid 4 x 200 ml
  • PZN 04910420
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 10,49 €inkl. MwSt.(ab 13,11 € / l)UVP 26.25 €*
Dreisafol Tabletten 20 Stück
  • PZN 01223914
  • Teva GmbH
  • 20 Stück Tabletten
ab 3,63 €inkl. MwSt.UVP 5.81 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Aprikose Pfirsich Trinkfl. Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06470445
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 21,24 €inkl. MwSt.(ab 26,55 € / l)
Nutrinidrink Multifibre Schokoladengeschmack Fluid 200 ml
  • PZN 06333487
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 4,64 €inkl. MwSt.(ab 23,20 € / l)UVP 6.43 €*
Fresubin Original Easy Bag Fluid 15 x 500 ml
  • PZN 01403958
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 x 500 ml Fluid
ab 54,49 €inkl. MwSt.(ab 7,27 € / l)UVP 130.38 €*
Fresubin 1800 Complete Fluid 5 x 1500 ml
  • PZN 06973235
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 5 x 1500 ml Fluid
ab 64,95 €inkl. MwSt.(ab 8,66 € / l)UVP 163.40 €*
Hypo- A 3- Symbiose Plus Kapseln 100 Stück
  • PZN 01879307
  • hypo-A GmbH
  • 100 Stück Kapseln
ab 33,84 €inkl. MwSt.UVP 54.50 €*
Nutrini Flasche Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 10212996
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 85,95 €inkl. MwSt.(ab 13,43 € / l)UVP 124.80 €*
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 03692694
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,85 €inkl. MwSt.(ab 1.952,08 € / l)UVP 147.99 €*
Fresubin 1200 Complete Fluid 8X1000 ml
  • PZN 00809167
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 8X1000 ml Fluid
ab 59,95 €inkl. MwSt.(ab 7,49 € / l)UVP 191.21 €*
Doppelherz Multivitamin Mini- Tabs Family System Pellets 20 Stück
  • PZN 15885122
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 20 Stück Pellets
ab 5,18 €inkl. MwSt.UVP 7.95 €*
Soluvit N Tss Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery 10 x 10 ml
  • PZN 04855425
  • Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
  • 10 x 10 ml Trockensubstanz ohne Lösungsmi
ab 204,56 €inkl. MwSt.(ab 2.045,60 € / l)
Fortimel Jucy Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162035
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 96,98 €inkl. MwSt.(ab 4.040,83 € / l)UVP 148.93 €*