Folsäure

Produkte mit dem Wirkstoff Folsäure

Fresubin 1500 Complete Fluid 5 x 1500 ml
  • PZN 06973175
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 5 x 1500 ml Fluid
ab 49,95 €inkl. MwSt.(ab 6,66 € / l)UVP 126.44 €*
Diben Drink Waldfrucht (1. 5 Kcal/Ml) 4 x 200 ml
  • PZN 05905208
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml
ab 10,95 €inkl. MwSt.(ab 13,69 € / l)UVP 31.17 €*
Kneipp Frauen Mineralstoffe Brausetabletten 15 Stück
  • PZN 07779819
  • Kneipp GmbH
  • 15 Stück Brausetabletten
ab 3,00 €inkl. MwSt.UVP 3.79 €*
Calshake Erdbeer Trinknahrung im Beutel 7 g
  • PZN 01646767
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 7 g
ab 16,95 €inkl. MwSt.(ab 2.421,43 € / kg)UVP 50.99 €*
Frebini Energy Drink Banane Trinkflasche Fluid Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 00063791
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 10,61 € / l)UVP 25.50 €*
Eunova Langzeit 50+ Kapseln 30 Stück
  • PZN 11084388
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
  • 30 Stück Kapseln
ab 11,77 €inkl. MwSt.UVP 20.35 €*
Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche Lösung 1001 Artikel Medical GmbH 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 02172886
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 109,00 €inkl. MwSt.(ab 4.541,67 € / l)
Elemental 028 Orange/ananas Fluid 18 x 250 ml
  • PZN 00626656
  • Danone Deutschland GmbH
  • 18 x 250 ml Fluid
ab 135,81 €inkl. MwSt.(ab 30,18 € / l)UVP 181.80 €*
Nutrinidrink Multifibre Mischkarton Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06333607
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 135,95 €inkl. MwSt.(ab 21,24 € / l)UVP 213.75 €*
Doppelherz Meno Rotklee+nachtkerzenöl+biotin Kapseln 30 Stück
  • PZN 04042018
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 30 Stück Kapseln
ab 6,15 €inkl. MwSt.UVP 7.95 €*
Folverlan 0.4mg Tabletten 50 Stück
  • PZN 01032953
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 50 Stück Tabletten
ab 6,01 €inkl. MwSt.UVP 10.58 €*
Fetusan Kapseln 30 Stück
  • PZN 05564670
  • INTERCELL-Pharma GmbH
  • 30 Stück Kapseln
ab 10,45 €inkl. MwSt.UVP 11.99 €*
Fortimel Energy Multifibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01272545
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 161,98 €inkl. MwSt.(ab 5.061,88 € / l)UVP 186.18 €*
Hypo- A 3- Symbiose Plus Kapseln 20 Stück
  • PZN 07690491
  • hypo-A GmbH
  • 20 Stück Kapseln
ab 9,44 €inkl. MwSt.UVP 13.85 €*
Fresubin Hp Energy Easy Bag 15 ml
  • PZN 01554404
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 ml
ab 99,47 €inkl. MwSt.(ab 6.631,33 € / l)UVP 204.95 €*
Gehe Balance Vital- Tabletten  60 Stück
  • PZN 00018069
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
  • 60 Stück Tabletten
ab 5,92 €inkl. MwSt.UVP 10.99 €*
Nutrini Energy Flasche Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 10212967
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 129,95 €inkl. MwSt.(ab 20,30 € / l)UVP 188.16 €*
Nutrini Energy Flasche Fluid 200 ml
  • PZN 02132800
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 5,15 €inkl. MwSt.(ab 25,75 € / l)UVP 5.88 €*
Hypo A Vitamin B Komplex Plus Kapseln 120 Stück
  • PZN 00267163
  • hypo-A GmbH
  • 120 Stück Kapseln
ab 23,00 €inkl. MwSt.UVP 37.70 €*
Ginkgo Biloba 100mg Kapseln + Vitamin- Komplex  48 Stück
  • PZN 02909329
  • Avitale GmbH
  • 48 Stück Kapseln
ab 10,36 €inkl. MwSt.UVP 14.95 €*
Hermes Multivit Brausetabletten  20 Stück
  • PZN 03966513
  • HERMES Arzneimittel GmbH
  • 20 Stück Brausetabletten
ab 2,46 €inkl. MwSt.
Nomoimmun Kapseln 60 Stück
  • PZN 01020973
  • NOMOSAN GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 48,38 €inkl. MwSt.UVP 59.90 €*
Fresubin Protein Energy Drink Multifrucht Trinkfl. Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 06698800
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 49,95 €inkl. MwSt.(ab 2.081,25 € / l)UVP 155.99 €*
Nobilin Multi- Vital Tabletten 4 x 60 Stück
  • PZN 05103029
  • MEDICOM Pharma GmbH
  • 4 x 60 Stück Tabletten
ab 23,93 €inkl. MwSt.
Cefavora Memo Kapseln  90 Stück
  • PZN 07483183
  • Cefak KG
  • 90 Stück Kapseln
ab 48,53 €inkl. MwSt.UVP 59.90 €*
Fresubin Original Fibre Easy Bag Fluid 15 x 500 ml
  • PZN 01404194
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 x 500 ml Fluid
ab 48,95 €inkl. MwSt.(ab 6,53 € / l)UVP 130.38 €*
Kneipp Gedächtnis + Konzentration Kapseln 30 Stück
  • PZN 10032685
  • Kneipp GmbH
  • 30 Stück Kapseln
ab 5,34 €inkl. MwSt.UVP 6.79 €*
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 02033759
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 19,00 €inkl. MwSt.(ab 23,75 € / l)
Cubitan Schokoladengeschmack Trinkflasche Fluid 4 x 200 ml
  • PZN 00255533
  • Danone Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 23,00 €inkl. MwSt.(ab 28,75 € / l)UVP 28.60 €*
Concentrix Kapseln 60 Stück
  • PZN 00495533
  • Desitin Arzneimittel GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 18,76 €inkl. MwSt.UVP 21.90 €*
Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 03692748
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 10,00 € / l)UVP 24.67 €*
Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche Lösung actiPart GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 00864120
  • actiPart GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 21,45 €inkl. MwSt.(ab 26,81 € / l)UVP 24.65 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Schokolade Trinkflasch Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06698622
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,19 €inkl. MwSt.(ab 10,24 € / l)UVP 24.67 €*
Resource Protein Drink Aprikose Fluid 4 x 200 ml
  • PZN 04910420
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 10,49 €inkl. MwSt.(ab 13,11 € / l)UVP 26.25 €*
Dreisafol Tabletten 20 Stück
  • PZN 01223914
  • Teva GmbH
  • 20 Stück Tabletten
ab 3,63 €inkl. MwSt.UVP 5.81 €*
Hermes Multivit Extra Tropic- Orangen- Geschmack Brausetabletten 20 Stück
  • PZN 07319880
  • HERMES Arzneimittel GmbH
  • 20 Stück Brausetabletten
ab 2,59 €inkl. MwSt.
Nutrinidrink Multifibre Schokoladengeschmack Fluid 200 ml
  • PZN 06333487
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 4,64 €inkl. MwSt.(ab 23,20 € / l)UVP 6.43 €*
Fresubin Original Easy Bag Fluid 15 x 500 ml
  • PZN 01403958
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 x 500 ml Fluid
ab 54,49 €inkl. MwSt.(ab 7,27 € / l)UVP 130.38 €*
Hypo- A 3- Symbiose Plus Kapseln 100 Stück
  • PZN 01879307
  • hypo-A GmbH
  • 100 Stück Kapseln
ab 33,84 €inkl. MwSt.UVP 54.50 €*
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 03692694
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,85 €inkl. MwSt.(ab 1.952,08 € / l)UVP 147.99 €*
Fresubin 1200 Complete Fluid 8X1000 ml
  • PZN 00809167
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 8X1000 ml Fluid
ab 59,95 €inkl. MwSt.(ab 7,49 € / l)UVP 191.21 €*
Doppelherz Seefischöl Omega- 3 1000mg + Folsäure Kapseln 120 Stück
  • PZN 06583681
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 120 Stück Kapseln
ab 17,03 €inkl. MwSt.UVP 23.95 €*
Soluvit N Tss Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery 10 x 10 ml
  • PZN 04855425
  • Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
  • 10 x 10 ml Trockensubstanz ohne Lösungsmi
ab 204,56 €inkl. MwSt.(ab 2.045,60 € / l)
Fortimel Jucy Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162035
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 96,98 €inkl. MwSt.(ab 4.040,83 € / l)UVP 148.93 €*
Vita Carnitin 100 Stück
  • PZN 07281700
  • Mamisch
  • 100 Stück
ab 27,79 €inkl. MwSt.UVP 39.85 €*
Nutrinidrink Multifibre Vanillegeschmack Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06327475
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 130,95 €inkl. MwSt.(ab 20,46 € / l)UVP 205.76 €*
Folsäure Lomapharm 5mg Tabletten 100 Stück
  • PZN 01713357
  • LOMAPHARM GmbH
  • 100 Stück Tabletten
ab 8,26 €inkl. MwSt.UVP 14.05 €*
Nutrini Drink Multifibre Schokoladengeschmack Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 00147789
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 178,95 €inkl. MwSt.(ab 27,96 € / l)
Fresubin Creme Mischkarton 6 x 4 x 125 g
  • PZN 02534823
  • actiPart GmbH
  • 6 x 4 x 125 g
ab 114,00 €inkl. MwSt.(ab 4.750,00 € / kg)UVP 131.04 €*
Ferro Sanol Gyn Kapseln 50 Stück
  • PZN 00450246
  • Teofarma s.r.l.
  • 50 Stück Kapseln
ab 7,13 €inkl. MwSt.UVP 12.52 €*
Fresubin Energy Drink Erdbeere Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 03692470
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,16 €inkl. MwSt.(ab 10,20 € / l)UVP 24.67 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 00720881
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 164,65 €inkl. MwSt.(ab 5.145,31 € / l)UVP 201.06 €*
Fresubin 2 Kcal Fibre Drink Cappuccino Trinkfl. Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06470511
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 21,34 €inkl. MwSt.(ab 26,68 € / l)
Fortimel Energy Mischkarton Fluid Danone Deutschland GmbH 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125494
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Orthomol Vital M 30 Tabletten/kapseln Kombipackung 1 Stück
  • PZN 01319778
  • Orthomol pharmazeutische
  • 1 Stück Kombipackung
ab 59,99 €inkl. MwSt.UVP 67.99 €*
Calshake Banane Btl  6 g
  • PZN 01647040
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 g
ab 99,95 €inkl. MwSt.(ab 16.658,33 € / kg)UVP 203.70 €*
Ferro Sanol Comp Kapseln 100 Stück
  • PZN 00106715
  • Teofarma s.r.l.
  • 100 Stück Kapseln
ab 19,86 €inkl. MwSt.UVP 30.87 €*
Folsäure Injektopas 5 Mg Injektionslösung 10 Stück
  • PZN 11155763
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück Injektionslösung
ab 7,26 €inkl. MwSt.UVP 13.57 €*
Milupa Pku 2 Prima 500 g
  • PZN 02256212
  • MILUPA METABOLICS GMBH
  • 500 g
ab 252,79 €inkl. MwSt.(ab 505,58 € / kg)
Fresubin Protein Energy Drink Mischkart.trinkfla. Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00350177
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 50,90 €inkl. MwSt.(ab 2.120,83 € / l)UVP 162.99 €*
Dextropur Plus Pulver 400 g
  • PZN 03323436
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
  • 400 g Pulver
ab 2,29 €inkl. MwSt.(ab 5,73 € / kg)
Resource Protein Drink Mischkarton Fluid 24 x 200 ml
  • PZN 00682324
  • GHD Direkt II GmbH Vertriebslinie Nestle
  • 24 x 200 ml Fluid
ab 60,95 €inkl. MwSt.(ab 12,70 € / l)UVP 167.88 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Mik.b.frei/b.halt.trinkfl. Lösung 24 x 200 ml
  • PZN 06470468
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 124,65 €inkl. MwSt.(ab 25,97 € / l)
Folsäure Hevert 5 Mg Ampullen 100 Stück
  • PZN 04375458
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 100 Stück Ampullen
ab 58,59 €inkl. MwSt.UVP 89.99 €*
Fortimel Energy Multi Fibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125258
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Fresubin 1000 Complete Fluid 1000 ml
  • PZN 06973270
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 1000 ml Fluid
ab 19,45 €inkl. MwSt.(ab 19,45 € / l)UVP 22.36 €*
Vitaverlan Tabletten 30 Stück
  • PZN 08815233
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 30 Stück Tabletten
ab 6,32 €inkl. MwSt.UVP 11.15 €*
Frebini Energy Drink Vanille Trinkflasche Fluid 4 x 200 ml
  • PZN 00065494
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 10,61 € / l)UVP 25.50 €*
Fresubin Energy Drink Multifrucht Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 02173213
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 19,04 €inkl. MwSt.(ab 23,80 € / l)
Frebini Energy Drink Erdbeere Trinkflasche Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00323364
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 51,95 €inkl. MwSt.(ab 2.164,58 € / l)UVP 152.99 €*
Vitastar Q10 Kapseln 30 Stück
  • PZN 16002811
  • Dr. Grandel GmbH
  • 30 Stück Kapseln
ab 16,27 €inkl. MwSt.UVP 21.50 €*
Provide Xtra Drink Apfel Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06411891
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 27,29 €inkl. MwSt.(ab 34,11 € / l)
Fortimel Energy Multi Fibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125258
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Cefavora Memo (weichgelatinekapseln)  30 Stück
  • PZN 05748476
  • Cefak KG
  • 30 Stück Kapseln
ab 20,42 €inkl. MwSt.UVP 27.91 €*
Fortimel Energy Multifibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01272545
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 161,98 €inkl. MwSt.(ab 5.061,88 € / l)UVP 186.18 €*
Folverlan 5mg Tabletten 20 Stück
  • PZN 07712844
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 Stück Tabletten
ab 3,82 €inkl. MwSt.UVP 6.96 €*
Frebini Original Fibre Easy 15 ml
  • PZN 01554462
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 ml
ab 66,79 €inkl. MwSt.(ab 4.452,67 € / l)UVP 159.96 €*
Fresubin 2 Kcal Fibre Drink Schokolade Trinkfla. Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00063762
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,99 €inkl. MwSt.(ab 11,24 € / l)UVP 27.67 €*
Nutrini Multifibre Flasche Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 10213004
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 85,95 €inkl. MwSt.(ab 13,43 € / l)UVP 124.80 €*
Fresubin Protein Energy Drink Multifrucht Trinkfl. Lösung 1001 Artikel Medical GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 02914052
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 23,60 €inkl. MwSt.(ab 29,50 € / l)
Fresubin Hepa Drink Cappucino Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00553101
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 84,95 €inkl. MwSt.(ab 3.539,58 € / l)UVP 212.99 €*
Nutrinidrink Multifibre Mischkarton Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06333607
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 135,95 €inkl. MwSt.(ab 21,24 € / l)UVP 213.75 €*
Orthomol Vital F Granulat + Tablette + Kapsel Grapefruit Kombipackung  30 Stück
  • PZN 01028526
  • Orthomol pharmazeutische
  • 30 Stück Granulat
ab 64,48 €inkl. MwSt.UVP 67.99 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06892614
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,19 €inkl. MwSt.(ab 10,24 € / l)UVP 24.67 €*
Fresubin Original Easy Bag Lösung 500 ml
  • PZN 01404248
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 500 ml Lösung
ab 6,49 €inkl. MwSt.(ab 12,98 € / l)UVP 8.69 €*
Orthomol Aurinor Granulat 30 Stück
  • PZN 10176964
  • Orthomol pharmazeutische
  • 30 Stück Granulat
ab 51,55 €inkl. MwSt.UVP 72.99 €*
Fresubin Energy Drink Erdbeere Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 02033794
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 18,03 €inkl. MwSt.(ab 22,54 € / l)
Fresubin Energy Fibre Drink Mischkarton Trinkfla. Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00264070
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 47,06 €inkl. MwSt.(ab 1.960,83 € / l)UVP 154.99 €*
Fresubin Energy Easy Bag 15 ml
  • PZN 02840483
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 ml
ab 67,90 €inkl. MwSt.(ab 4.526,67 € / l)UVP 197.10 €*
Vitamin B Komplex Kapseln  Astrid Twardy GmbH 60 Stück
  • PZN 03712965
  • Astrid Twardy GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 6,68 €inkl. MwSt.UVP 11.99 €*
Fresubin Protein Energy Drink Nuss Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06698740
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,95 €inkl. MwSt.(ab 11,19 € / l)UVP 26.00 €*
Gesund Leben A- Z Vital Tabletten  60 Stück
  • PZN 04984944
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
  • 60 Stück Tabletten
ab 5,92 €inkl. MwSt.UVP 10.99 €*
Dreisafol Tabletten 100 Stück
  • PZN 01223937
  • Teva GmbH
  • 100 Stück Tabletten
ab 11,98 €inkl. MwSt.UVP 21.55 €*
Sitobact Kapseln 15 Stück
  • PZN 07396739
  • Köhler Pharma GmbH
  • 15 Stück Kapseln
ab 8,53 €inkl. MwSt.UVP 12.55 €*
Fresubin Energy Fibre Easy Bag Lösung 500 ml
  • PZN 01404099
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 500 ml Lösung
ab 11,43 €inkl. MwSt.(ab 22,86 € / l)UVP 13.14 €*
Centrovision Retina Kapseln 180 Stück
  • PZN 00248220
  • OmniVision GmbH
  • 180 Stück Kapseln
ab 54,92 €inkl. MwSt.UVP 82.99 €*
Fresubin Energy Drink Multifrucht Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 03692719
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,95 €inkl. MwSt.(ab 1.956,25 € / l)UVP 147.99 €*
Peptamen Vanille Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00813571
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 95,95 €inkl. MwSt.(ab 3.997,92 € / l)UVP 268.58 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Banane Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 06698585
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,95 €inkl. MwSt.(ab 1.956,25 € / l)UVP 147.99 €*