Filter

Darreichung:

Wala Heilmittel Gmbh

Wala Heilmittel Gmbh
Sortieren: 
Aconit Schmerzöl Öl 100 ml
  • PZN 01448576
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Öl
ab 10,08 €inkl. MwSt.(ab 100,80 € / l)
Wala Euphrasia Augentropfen  30 x 0.5 ml
  • PZN 01448168
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 x 0.5 ml Augentropfen
ab 13,00 €inkl. MwSt.(ab 866,67 € / l)
Wala Euphrasia Augentropfen  10 x 0.5 ml
  • PZN 06816435
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 0.5 ml Augentropfen
ab 6,09 €inkl. MwSt.(ab 1.218,00 € / l)
Majorana Vaginalgel  100 g
  • PZN 01448292
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 g Vaginalgel
ab 18,00 €inkl. MwSt.(ab 180,00 € / kg)
Aconit Schmerzöl Öl 50 ml
  • PZN 01448582
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 50 ml Öl
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 120,00 € / l)
Gentiana Magen Globuli Velati  20 g
  • PZN 00081441
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,03 €inkl. MwSt.(ab 351,50 € / kg)
Calendula- Essenz  100 ml
  • PZN 01681338
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Essenz
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 90,00 € / l)
Pulmo Tartarus Stibiatus Ii Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01223630
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,52 €inkl. MwSt.(ab 1.952,00 € / l)
Apis Belladonna Cum Mercurio Globuli  20 g
  • PZN 08783639
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Cutis (feti) Gl D4 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02830970
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 32,42 €inkl. MwSt.(ab 3.242,00 € / l)
Bryonia Stannum Globuli 20 g
  • PZN 08784679
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Weleda Nasenbalsam für Kinder Salbe 10 g
  • PZN 01448375
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 g Salbe
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 600,00 € / kg)
Renes Borago Comp Globuli 20 g
  • PZN 08787330
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Wala Narben Gel 30 g
  • PZN 01448234
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 g Gel
ab 9,29 €inkl. MwSt.(ab 309,67 € / kg)
Retina Et Chorioide Gl D15 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03354371
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Wund- und Brandgel Gel 30 g
  • PZN 02198584
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 g Gel
ab 5,44 €inkl. MwSt.(ab 181,33 € / kg)
Gnaphalium Comp Globuli 20 g
  • PZN 08786052
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,21 €inkl. MwSt.(ab 360,50 € / kg)
Rhus Toxicodendron Comp Globuli 20 g
  • PZN 08787407
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Carum Carvi Zäpfchen  10 x 2 g
  • PZN 01447973
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 2 g Suppositorien
ab 7,05 €inkl. MwSt.(ab 352,50 € / kg)
Solum Öl  500 ml
  • PZN 01448518
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 500 ml Öl
ab 35,78 €inkl. MwSt.(ab 71,56 € / l)
Cantharis Blasen Globuli Velati  20 g
  • PZN 00081234
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 350,00 € / kg)
Cartilago Mandra Comp Globuli 20 g
  • PZN 08784952
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,16 €inkl. MwSt.(ab 358,00 € / kg)
Nux Vomica Nicotiana Comp Globuli 20 g
  • PZN 08786833
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Meteoreisen Globuli Velati  20 g
  • PZN 01448352
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 350,00 € / kg)
Cor Aurum Ii Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01223707
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Secale Bleiglanz Comp Globuli 20 g
  • PZN 08787689
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,21 €inkl. MwSt.(ab 360,50 € / kg)
Testes Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752268
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Viscum Bryonia Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02420491
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Wala Euphrasia Augentropfen  5 x 0.5 ml
  • PZN 01448174
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 5 x 0.5 ml Augentropfen
ab 3,75 €inkl. MwSt.(ab 1.500,00 € / l)
Pancreas Argentum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086313
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,18 €inkl. MwSt.(ab 2.018,00 € / l)
Helleborus Nig E Pl To D6 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02878681
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,24 €inkl. MwSt.(ab 2.024,00 € / l)
Glandulae Supraren Gl D6 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02829582
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Pulmo Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03354632
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Quercus Salbe  30 g
  • PZN 01448458
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 g Salbe
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 200,00 € / kg)
Solum Öl  100 ml
  • PZN 01448493
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Öl
ab 10,07 €inkl. MwSt.(ab 100,70 € / l)
Rhus Toxicodendron Salbe  30 g
  • PZN 01451383
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 g Salbe
ab 5,99 €inkl. MwSt.(ab 199,67 € / kg)
Bryonia Aconitum Globuli 20 g
  • PZN 08784662
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 371,50 € / kg)
Cactus Comp Ii Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751062
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.971,00 € / l)
Echinacea Mund- und Rachenspray 50 ml
  • PZN 13426663
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 50 ml Spray
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 120,00 € / l)
Reticuloendothe Sys Gl D30 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03354253
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,29 €inkl. MwSt.(ab 2.029,00 € / l)
Articulatio Coxae Gl D30 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02830763
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Cichorium Pancreas Comp Globuli 20 g
  • PZN 08785242
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Ovaria Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751814
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Symphytum Comp Globuli 20 g
  • PZN 08787910
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Pulmo Mercurius Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086514
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.971,00 € / l)
Cera Aesculus Comp Ungt Salbe 100 g
  • PZN 02198259
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 g Salbe
ab 18,89 €inkl. MwSt.(ab 188,90 € / kg)
Renes Cuprum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086649
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.971,00 € / l)
Carduus Mar Oxalis Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751091
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Solum Globuli Velati  20 g
  • PZN 00084824
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Cerebellum Gl D12 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03359782
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Nicotiana Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751777
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Apis Belladonna Globuli Velati  20 g
  • PZN 00084882
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 350,00 € / kg)
Pulpa Dentis Gl D30 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02831490
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Calcea Wund- und Heilcreme  30 g
  • PZN 03932916
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 g Creme
ab 4,19 €inkl. MwSt.(ab 139,67 € / kg)
Oxalis E Planta Tota D3 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02830349
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Amnion Gl D15 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03359150
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 18,27 €inkl. MwSt.(ab 1.827,00 € / l)
Mercurialis Augentropfen  5 x 0.5 ml
  • PZN 01448317
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 5 x 0.5 ml Augentropfen
ab 3,73 €inkl. MwSt.(ab 1.492,00 € / l)
Quercus Hämorrhoidalzäpfchen  10 x 2 g
  • PZN 01880701
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 2 g Suppositorien
ab 6,98 €inkl. MwSt.(ab 349,00 € / kg)
Betula Arnica Comp Globuli 20 g
  • PZN 08784544
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,49 €inkl. MwSt.(ab 374,50 € / kg)
Nux Vomica E Semine D6 Globuli 20 g
  • PZN 08786804
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,21 €inkl. MwSt.(ab 360,50 € / kg)
Thymus (glandula) Gl D4 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02829441
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 31,49 €inkl. MwSt.(ab 3.149,00 € / l)
Glandula Sup Sin Cum Cupro Globuli 20 g
  • PZN 08786023
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,21 €inkl. MwSt.(ab 360,50 € / kg)
Rosatum Heilsalbe  30 g
  • PZN 01448547
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 g Salbe
ab 5,73 €inkl. MwSt.(ab 191,00 € / kg)
Aconit Ohrentropfen  10 ml
  • PZN 01448553
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 ml Ohrentropfen
ab 4,95 €inkl. MwSt.(ab 495,00 € / l)
Carduus Mar Oxalis Globuli 20 g
  • PZN 08784900
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Meteoreisen Inject Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00081553
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.971,00 € / l)
Arteria Cerebri Med Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02903841
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Iscucin Mali Staerke C Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04428918
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 52,96 €inkl. MwSt.(ab 5.296,00 € / l)
Calcea Wund- und Heilcreme  100 g
  • PZN 03932922
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 g Creme
ab 11,64 €inkl. MwSt.(ab 116,40 € / kg)
Calcium Quercus Globuli Velati  20 g
  • PZN 00081091
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,27 €inkl. MwSt.(ab 363,50 € / kg)
Melissa Sepia Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751731
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Chelidonium Comp. Augentropfen  30 x 0.5 ml
  • PZN 01448010
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 x 0.5 ml Augentropfen
ab 12,86 €inkl. MwSt.(ab 857,33 € / l)
Quarz D30 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02830444
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,92 €inkl. MwSt.(ab 1.992,00 € / l)
Amnion Gl D12 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03359144
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Nervus Opticus Gl D8 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03355212
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Bambusa E Nodo D6 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02832638
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Glandula Suprarenalis Dextra Cum Cupro Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751518
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Berberis Prostata Comp Globuli 20 g
  • PZN 08784478
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Cerebrum Comp B C Aur Comp Globuli 20 g
  • PZN 08785006
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,21 €inkl. MwSt.(ab 360,50 € / kg)
Glandulae Suprarenali Comp Globuli 20 g
  • PZN 08786046
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,26 €inkl. MwSt.(ab 363,00 € / kg)
Ferrum Silicicum Comp Globuli 20 g
  • PZN 08785851
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Borago Comp Globuli 20 g
  • PZN 08784567
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Hyoscyamus Ex Herba D6 Globuli 20 g
  • PZN 08786164
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,55 €inkl. MwSt.(ab 377,50 € / kg)
Juniperus Berberis Comp Kapseln  90 Stück
  • PZN 02482687
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 90 Stück Kapseln
ab 30,66 €inkl. MwSt.
Pancreas Meteoreisen Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086299
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,29 €inkl. MwSt.(ab 2.029,00 € / l)
Thymus Mercurius Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 01752280
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Melissenöl Öl 50 ml
  • PZN 01753658
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 50 ml Öl
ab 6,45 €inkl. MwSt.(ab 129,00 € / l)
Nux Vomica E Semine D12 Globuli 20 g
  • PZN 08786810
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Melissa Sepia Comp Globuli 20 g
  • PZN 08786709
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,32 €inkl. MwSt.(ab 366,00 € / kg)
Passiflora Comp Globuli 20 g
  • PZN 08786974
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 6,28 €inkl. MwSt.(ab 314,00 € / kg)
Rhus Toxicodendron E Foliis D6 Globuli 20 g
  • PZN 08787376
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / kg)
Glandulae Suprarenali Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751501
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Cornea Levisticum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02085532
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Mandragora Offic E Rad D4 Globuli 20 g
  • PZN 08786655
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / kg)
Cartilago Comp Globuli 20 g
  • PZN 08784923
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Disci Comp C Argento Globuli 20 g
  • PZN 08785578
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,21 €inkl. MwSt.(ab 360,50 € / kg)
Hornerz Corpus Vitreum Comp. Augentropfen  30 x 0.5 ml
  • PZN 01448197
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 x 0.5 ml Augentropfen
ab 13,75 €inkl. MwSt.(ab 916,67 € / l)
Rectum Gl D8 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02956091
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,54 €inkl. MwSt.(ab 1.954,00 € / l)
Tendo Allium Cepa Comp 10 x 1 ml
  • PZN 02086974
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml AMP
ab 20,29 €inkl. MwSt.(ab 2.029,00 € / l)