Filter

Darreichung:

Wala Heilmittel Gmbh

Wala Heilmittel Gmbh
Sortieren: 
Disci Comp C Aesculo Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751300
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Disci Comp C Auro Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751323
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,54 €inkl. MwSt.(ab 1.954,00 € / l)
Disci Comp C Nicotiana Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751346
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Disci Comp C Stanno Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751369
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,14 €inkl. MwSt.(ab 2.014,00 € / l)
Disci Comp C Stibio Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751375
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Disci Viscum Cp C St Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751381
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Echinacea Argentum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751398
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.971,00 € / l)
Equisetum Formica Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751412
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Ferrum Silicicum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751458
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Glandula Suprarenalis Sinistra Cum Cupro Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 01751524
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Glandula Suprarenalis Sinistra Mercurius Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 01751530
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 14,15 €inkl. MwSt.(ab 1.415,00 € / l)
Gnaphalium Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751547
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Hornerz Cartilago Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751582
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Hornerz Corpus Vitr Cp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751599
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,54 €inkl. MwSt.(ab 1.954,00 € / l)
Hypophysis Stannum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751607
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,50 €inkl. MwSt.(ab 1.950,00 € / l)
Ignatia Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751613
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,13 €inkl. MwSt.(ab 2.013,00 € / l)
Levico Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751665
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.971,00 € / l)
Lycopodium Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751688
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,43 €inkl. MwSt.(ab 1.943,00 € / l)
Magnesit Mamma Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751694
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Magnesium Phos Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751702
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,64 €inkl. MwSt.(ab 1.964,00 € / l)
Magnesium Sulf Ovaria Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751719
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Mesenchym Calc Carb Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751748
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.971,00 € / l)
Myristica Sebifera Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751760
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Oleum Camphoratum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751783
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,40 €inkl. MwSt.(ab 2.040,00 € / l)
Organum Quadruplex Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751808
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Pancreas Equisetum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751843
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Passiflora Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751889
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Petasites Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751895
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Primula Convallaria Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751955
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Prunuseisen Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751961
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Rhus Toxicodendron Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751990
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,14 €inkl. MwSt.(ab 2.014,00 € / l)
Robinia Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752009
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,52 €inkl. MwSt.(ab 1.952,00 € / l)
Roseneisen Graphit Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752021
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Salix Rhus Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752050
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,13 €inkl. MwSt.(ab 2.013,00 € / l)
Scilla Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752104
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Secale Argentum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752110
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Secale Quarz Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752133
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Secale Retina Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752156
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Senecio Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752162
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Strophanthus Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752239
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Strophanthus Nicotian Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752245
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Symphytum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752251
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,24 €inkl. MwSt.(ab 2.024,00 € / l)
Thyreoidea Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752297
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Thyreoidea Ferrum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752305
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,54 €inkl. MwSt.(ab 1.954,00 € / l)
Thyreoidea Thymus Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752311
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Tormentilla Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752328
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Triticum Comp I Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752334
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Urtica Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752357
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,29 €inkl. MwSt.(ab 2.029,00 € / l)
Viscum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752392
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Viscum Crataegus Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 01752400
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Malvenöl Öl 50 ml
  • PZN 01753641
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 50 ml Öl
ab 6,34 €inkl. MwSt.(ab 126,80 € / l)
Birken- Rheumaoel M Arnika 100 ml
  • PZN 01753701
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml OEL
ab 10,38 €inkl. MwSt.(ab 103,80 € / l)
Kampfer Johanniskrautöl Öl 100 ml
  • PZN 01753724
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Öl
ab 10,38 €inkl. MwSt.(ab 103,80 € / l)
Malvenoel Öl 100 ml
  • PZN 01753747
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Öl
ab 10,21 €inkl. MwSt.(ab 102,10 € / l)
Oleum Petrae Comp Öl 100 ml
  • PZN 01753776
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Öl
ab 10,39 €inkl. MwSt.(ab 103,90 € / l)
Primula Muskel- Nähröl Öl 100 ml
  • PZN 01753782
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Öl
ab 10,61 €inkl. MwSt.(ab 106,10 € / l)
Aesculus Prunus Comp Ess Essenz 100 ml
  • PZN 01753842
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Essenz
ab 7,75 €inkl. MwSt.(ab 77,50 € / l)
Prunus- Essenz  100 ml
  • PZN 01753977
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Essenz
ab 5,77 €inkl. MwSt.(ab 57,70 € / l)
Resina Laricis- Bademilch Bad 100 ml
  • PZN 01754008
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Bad
ab 7,90 €inkl. MwSt.(ab 79,00 € / l)
Levisticum- Ohrentropfen  10 ml
  • PZN 01754089
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 ml Ohrentropfen
ab 5,00 €inkl. MwSt.(ab 500,00 € / l)
Belladonna Comp Supp Zäpfchen 10 x 2 g
  • PZN 01880612
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 2 g Suppositorien
ab 7,05 €inkl. MwSt.(ab 352,50 € / kg)
Disci Viscum Comp. Cum Argento Supportorien Zäpfchen 10 x 2 g
  • PZN 01880664
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 2 g Suppositorien
ab 7,05 €inkl. MwSt.(ab 352,50 € / kg)
Mercurialis Comp Supp Zäpfchen 10 x 2 g
  • PZN 01880687
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 2 g Suppositorien
ab 6,92 €inkl. MwSt.(ab 346,00 € / kg)
Senecio Comp Suppositorien Zäpfchen 10 x 2 g
  • PZN 01880718
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 2 g Suppositorien
ab 7,05 €inkl. MwSt.(ab 352,50 € / kg)
Aconitum China Comp Ksupp Zäpfchen 10 x 1 g
  • PZN 01880747
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 g Suppositorien
ab 5,85 €inkl. MwSt.(ab 585,00 € / kg)
Belladonna Comp Ksupp Zäpfchen 10 x 1 g
  • PZN 01880776
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 g Suppositorien
ab 5,98 €inkl. MwSt.(ab 598,00 € / kg)
Echinacea Mercu Comp Ksupp Zäpfchen 10 x 1 g
  • PZN 01880799
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 g Suppositorien
ab 6,02 €inkl. MwSt.(ab 602,00 € / kg)
Articulatio Talocrura Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02084863
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Bryophyllum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02085213
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Cartilago Echinacea Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02085319
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Conjunctiva Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02085472
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Disci Rhus Tox Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02085644
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Endometrium Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02085696
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Formica Oxalis Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02085785
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Hepar Sulfuris Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02085874
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Larynx Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086000
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Larynx Apis Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086023
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Lien Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086075
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Lien Plumbum Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 02086098
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Periodontium Silicea Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086394
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Periodontium Stannum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086419
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,94 €inkl. MwSt.(ab 1.994,00 € / l)
Pulmo Ferrum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086483
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Renes Argentum Nitricum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086595
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Renes Borago Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086626
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Renes Equisetum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086661
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,52 €inkl. MwSt.(ab 1.952,00 € / l)
Retina Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02086684
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Equisetum Ex Herba W 5% Ol Öl 100 ml
  • PZN 02088430
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Öl
ab 9,31 €inkl. MwSt.(ab 93,10 € / l)
Rosmarinus Oleum Aeth 10% Öl 100 ml
  • PZN 02088803
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Öl
ab 9,13 €inkl. MwSt.(ab 91,30 € / l)
Arnika- Salbe  30 g
  • PZN 02198147
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 g Salbe
ab 6,10 €inkl. MwSt.(ab 203,33 € / kg)
Arnika- Salbe  100 g
  • PZN 02198153
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 g Salbe
ab 16,66 €inkl. MwSt.(ab 166,60 € / kg)
Aurum Comp Unguentum Salbe 30 g
  • PZN 02198176
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 g Salbe
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 266,67 € / kg)
Cartilago Comp Unguentum Salbe 30 g
  • PZN 02198199
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 g Salbe
ab 6,01 €inkl. MwSt.(ab 200,33 € / kg)
Cartilago Comp Unguentum Salbe 100 g
  • PZN 02198207
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 g Salbe
ab 13,74 €inkl. MwSt.(ab 137,40 € / kg)
Renes Gl D6 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02829530
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,24 €inkl. MwSt.(ab 2.024,00 € / l)
Renes Gl D4 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02829599
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 32,42 €inkl. MwSt.(ab 3.242,00 € / l)
Cor Gl D4 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02829820
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 32,42 €inkl. MwSt.(ab 3.242,00 € / l)
Nervus Ischiadicus Gl D30 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02829837
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Hepar Gl D30 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02829932
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Glandula Thyreoidea Gl D6 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 02829961
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)