Filter

Darreichung:

Wala Heilmittel Gmbh

Wala Heilmittel Gmbh
Sortieren: 
Lachesis Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751642
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Melissa Sepia Comp Globuli 20 g
  • PZN 08786709
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,32 €inkl. MwSt.(ab 366,00 € / kg)
Thyreoidea Ferrum Globuli 20 g
  • PZN 08788140
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,08 €inkl. MwSt.(ab 354,00 € / kg)
Rheuma- Badeöl Öl 100 ml
  • PZN 02088737
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Öl
ab 9,15 €inkl. MwSt.(ab 91,50 € / l)
Melissa Sepia Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751731
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Mandragora Offic E Rad D4 Globuli 20 g
  • PZN 08786655
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / kg)
Nicotiana Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751777
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Platinum Chlorat Panc Cp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751932
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.971,00 € / l)
Hyoscyamus Ex Herba D6 Globuli 20 g
  • PZN 08786164
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,55 €inkl. MwSt.(ab 377,50 € / kg)
Quercus Hämorrhoidalzäpfchen  10 x 2 g
  • PZN 01880701
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 2 g Suppositorien
ab 6,98 €inkl. MwSt.(ab 349,00 € / kg)
Thymus Mercurius Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 01752280
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Melissenöl Öl 50 ml
  • PZN 01753658
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 50 ml Öl
ab 6,45 €inkl. MwSt.(ab 129,00 € / l)
Cantharis Blasen Inject Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00081116
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,52 €inkl. MwSt.(ab 1.952,00 € / l)
Skorodit Kreislauf Inject Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00084391
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Skorodit Kreislauf Globuli Velati  20 g
  • PZN 00084439
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 350,00 € / kg)
Solum Inject Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00084741
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Aurum Valeriana Inject Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00084907
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,29 €inkl. MwSt.(ab 2.029,00 € / l)
Aurum Valeriana Globuli Velati  20 g
  • PZN 00084936
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Viscum Mali E Planta Tota D60 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00085640
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 32,42 €inkl. MwSt.(ab 3.242,00 € / l)
Viscum Pini E Planta Tota D60 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00087432
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 32,42 €inkl. MwSt.(ab 3.242,00 € / l)
Apis Levisticum Ii Globuli 20 g
  • PZN 00271733
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,33 €inkl. MwSt.(ab 366,50 € / kg)
Apis Levisticum I Globuli 20 g
  • PZN 00271756
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Aurum Equisetum I Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 00426874
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 14,98 €inkl. MwSt.(ab 1.498,00 € / l)
Citrus E Fructibus Cydonia E Fructibus Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00426986
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,52 €inkl. MwSt.(ab 1.952,00 € / l)
Achatwasser D12 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00436499
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Opal D12 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00436542
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Viscum Mali Ex Herba W 5% Oleum Öl 100 ml
  • PZN 02088909
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Öl
ab 13,23 €inkl. MwSt.(ab 132,30 € / l)
Columna Anterior Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00489053
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Majorana Vaginalgel  30 g
  • PZN 01061280
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 g Vaginalgel
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 200,00 € / kg)
Mundbalsam Flüssig Fluid 50 ml
  • PZN 01181280
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 50 ml Fluid
ab 6,10 €inkl. MwSt.(ab 122,00 € / l)
Nierentonikum  180 ml
  • PZN 01181311
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 180 ml Tonikum
ab 8,85 €inkl. MwSt.(ab 49,17 € / l)
Hepar Stannum Ii Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01223653
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Vesica Fellea Ferrum Ii Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01223682
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 14,98 €inkl. MwSt.(ab 1.498,00 € / l)
Vesica Fellea Ferrum I Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01223736
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Mundbalsam Gel 10 g
  • PZN 01280013
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 g Gel
ab 4,19 €inkl. MwSt.(ab 419,00 € / kg)
Akne- Kapseln  100 Stück
  • PZN 01399961
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 Stück Kapseln
ab 12,84 €inkl. MwSt.
Akne- Wasser Lösung 100 ml
  • PZN 01399978
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Lösung
ab 10,15 €inkl. MwSt.(ab 101,50 € / l)
Agropyron Globuli Velati  20 g
  • PZN 01447861
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 6,98 €inkl. MwSt.(ab 349,00 € / kg)
Belladonna E Fructibus Augentropfen  30 x 0.5 ml
  • PZN 01447884
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 x 0.5 ml Augentropfen
ab 13,72 €inkl. MwSt.(ab 914,67 € / l)
Belladonna E Fructibus Augentropfen  5 x 0.5 ml
  • PZN 01447890
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 5 x 0.5 ml Augentropfen
ab 3,89 €inkl. MwSt.(ab 1.556,00 € / l)
Carum Carvi Kinderzäpfchen  10 x 1 g
  • PZN 01448004
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 g Suppositorien
ab 5,80 €inkl. MwSt.(ab 580,00 € / kg)
Chelidonium Comp. Augentropfen  5 x 0.5 ml
  • PZN 01448027
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 5 x 0.5 ml Augentropfen
ab 3,73 €inkl. MwSt.(ab 1.492,00 € / l)
Chelidonium Kapseln  30 Stück
  • PZN 01448062
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 Stück Kapseln
ab 9,50 €inkl. MwSt.
Cornea Levisticum Comp. Augentropfen  30 x 0.5 ml
  • PZN 01448091
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 30 x 0.5 ml Augentropfen
ab 13,00 €inkl. MwSt.(ab 866,67 € / l)
Plantago Hustensaft Sirup 90 ml
  • PZN 01448435
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 90 ml Sirup
ab 5,48 €inkl. MwSt.(ab 60,89 € / l)
Quercus Salbe  100 g
  • PZN 01448441
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 g Salbe
ab 18,30 €inkl. MwSt.(ab 183,00 € / kg)
Solum Öl  50 ml
  • PZN 01448501
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 50 ml Öl
ab 6,45 €inkl. MwSt.(ab 129,00 € / l)
Arteria Ophthalmica Gi D8 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01492229
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Arteria Ophthalmica Gl D30 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01492956
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Parametrium Echinacea Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01681226
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,54 €inkl. MwSt.(ab 1.954,00 € / l)
Borago- Essenz  100 ml
  • PZN 01681309
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Essenz
ab 10,93 €inkl. MwSt.(ab 109,30 € / l)
Oxalis- Essenz  100 ml
  • PZN 01681373
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Essenz
ab 10,93 €inkl. MwSt.(ab 109,30 € / l)
Thuja- Essenz  100 ml
  • PZN 01681433
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 100 ml Essenz
ab 10,93 €inkl. MwSt.(ab 109,30 € / l)
Aconitum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750499
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,24 €inkl. MwSt.(ab 2.024,00 € / l)
Anagallis Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750536
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Apis Arnica Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750559
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Apis Belladonna C Mercurio Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750571
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Apis Bryonia Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750588
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Apis Regina Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750619
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Aquilinum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750625
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,08 €inkl. MwSt.(ab 2.008,00 € / l)
Archangelica Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750631
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,54 €inkl. MwSt.(ab 1.954,00 € / l)
Argentum Quarz Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750654
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,24 €inkl. MwSt.(ab 2.024,00 € / l)
Argentum Rohrzucker Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750660
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Arnica Plumbum Comp A Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750708
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Arnica Plumbum Comp B Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750714
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Arnica Plumbum Mellitum Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 01750720
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Aurum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750737
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Aurum Apis Regina Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750743
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.971,00 € / l)
Aurum Belladonna Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750766
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,82 €inkl. MwSt.(ab 1.982,00 € / l)
Aurum Prunus Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 01750795
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Aurum Stibium Hyoscyamus Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750803
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.971,00 € / l)
Belladonna Chamomilla Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750861
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Berberis Apis Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750878
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Berberis Hypericum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750890
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Berberis Quarz Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750921
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,52 €inkl. MwSt.(ab 1.952,00 € / l)
Betula Arnica Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01750996
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Betula Mandragora Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751004
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Borago Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751010
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Magnesium Phos Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751702
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,64 €inkl. MwSt.(ab 1.964,00 € / l)
Oleum Camphoratum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751783
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,40 €inkl. MwSt.(ab 2.040,00 € / l)
Organum Quadruplex Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751808
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Pancreas Equisetum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751843
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Passiflora Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751889
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Petasites Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751895
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Primula Convallaria Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751955
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Prunuseisen Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751961
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Rhus Toxicodendron Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01751990
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,14 €inkl. MwSt.(ab 2.014,00 € / l)
Robinia Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752009
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,52 €inkl. MwSt.(ab 1.952,00 € / l)
Roseneisen Graphit Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752021
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Salix Rhus Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752050
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,13 €inkl. MwSt.(ab 2.013,00 € / l)
Scilla Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752104
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Secale Argentum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752110
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Secale Quarz Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752133
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Secale Retina Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752156
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Strophanthus Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752239
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,53 €inkl. MwSt.(ab 1.953,00 € / l)
Strophanthus Nicotian Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752245
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Symphytum Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752251
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,24 €inkl. MwSt.(ab 2.024,00 € / l)
Thyreoidea Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752297
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Thyreoidea Ferrum Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 01752305
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,54 €inkl. MwSt.(ab 1.954,00 € / l)