Filter

Darreichung:

Wala Heilmittel Gmbh

Wala Heilmittel Gmbh
Sortieren: 
Valvula Mitralis Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03790238
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Valvula Mitralis Gl D12 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03790327
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Valvula Tricuspidal Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03790445
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Vena Saphena Magna Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03792390
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 17,21 €inkl. MwSt.(ab 1.721,00 € / l)
Vertebra Cervicalis Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03793550
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,25 €inkl. MwSt.(ab 2.025,00 € / l)
Vertebra Lumbalis Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03793969
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Vertebra Lumbalis Gl D30 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03794087
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Vespa Crabro Ex Ani Gl D30 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 03794992
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Calcea Wund- und Heilcreme  10 g
  • PZN 03932891
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 g Creme
ab 1,87 €inkl. MwSt.(ab 187,00 € / kg)
Juglans Regia Comp Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04387533
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Iscucin Abietis Stärke A Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04428686
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 53,08 €inkl. MwSt.(ab 5.308,00 € / l)
Iscucin Abietis Stärke B Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04428700
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 67,50 €inkl. MwSt.(ab 6.750,00 € / l)
Iscucin Abietis Stärke C Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04428723
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 53,07 €inkl. MwSt.(ab 5.307,00 € / l)
Iscucin Abietis Staerke D Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04428752
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 68,55 €inkl. MwSt.(ab 6.855,00 € / l)
Iscucin Abietis Stärke E Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04428775
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 67,50 €inkl. MwSt.(ab 6.750,00 € / l)
Iscucin Abietis Stärke F Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04428798
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 58,58 €inkl. MwSt.(ab 5.858,00 € / l)
Iscucin Abietis Stärke G Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04428812
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 66,66 €inkl. MwSt.(ab 6.666,00 € / l)
Iscucin Abietis Stärke H Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04428835
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 67,50 €inkl. MwSt.(ab 6.750,00 € / l)
Iscucin Mali Stärke A Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04428870
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 52,97 €inkl. MwSt.(ab 5.297,00 € / l)
Iscucin Mali Stärke B Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04428893
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 53,08 €inkl. MwSt.(ab 5.308,00 € / l)
Iscucin Mali Staerke D Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04428930
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 55,75 €inkl. MwSt.(ab 5.575,00 € / l)
Iscucin Mali Stärke E Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04428953
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 53,08 €inkl. MwSt.(ab 5.308,00 € / l)
Iscucin Mali Stärke G Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429007
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 52,97 €inkl. MwSt.(ab 5.297,00 € / l)
Iscucin Mali Staerke H Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04429036
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 62,54 €inkl. MwSt.(ab 6.254,00 € / l)
Iscucin Mali Pr I Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04429059
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 60,20 €inkl. MwSt.(ab 6.020,00 € / l)
Iscucin Pini Staerke A Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04429071
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 51,76 €inkl. MwSt.(ab 5.176,00 € / l)
Iscucin Pini Stärke B Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429094
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 63,12 €inkl. MwSt.(ab 6.312,00 € / l)
Iscucin Pini Stärke C Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429119
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 54,16 €inkl. MwSt.(ab 5.416,00 € / l)
Iscucin Pini Staerke D Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04429131
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 51,54 €inkl. MwSt.(ab 5.154,00 € / l)
Iscucin Pini Stärke E Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429154
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 60,20 €inkl. MwSt.(ab 6.020,00 € / l)
Iscucin Pini Stärke F Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429177
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 68,55 €inkl. MwSt.(ab 6.855,00 € / l)
Iscucin Pini Stärke H Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429220
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 55,75 €inkl. MwSt.(ab 5.575,00 € / l)
Iscucin Pini Potenzreihe Il Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429266
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 68,55 €inkl. MwSt.(ab 6.855,00 € / l)
Iscucin Populi Stärke C Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429326
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 67,50 €inkl. MwSt.(ab 6.750,00 € / l)
Iscucin Populi Stärke F Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429384
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 62,24 €inkl. MwSt.(ab 6.224,00 € / l)
Iscucin Populi Stärke G Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429409
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 55,25 €inkl. MwSt.(ab 5.525,00 € / l)
Iscucin Populi Potenzreihe Il Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429450
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 64,54 €inkl. MwSt.(ab 6.454,00 € / l)
Iscucin Tiliae Stärke A Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429467
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 55,75 €inkl. MwSt.(ab 5.575,00 € / l)
Iscucin Tiliae Stärke B Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429496
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 60,20 €inkl. MwSt.(ab 6.020,00 € / l)
Iscucin Tiliae Stärke C Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429510
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 64,87 €inkl. MwSt.(ab 6.487,00 € / l)
Iscucin Tiliae Staerke D Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04429533
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 55,75 €inkl. MwSt.(ab 5.575,00 € / l)
Iscucin Tiliae Stärke E Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429562
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 50,75 €inkl. MwSt.(ab 5.075,00 € / l)
Iscucin Tiliae Stärke F Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429585
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 56,33 €inkl. MwSt.(ab 5.633,00 € / l)
Iscucin Tiliae Stärke G Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429616
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 61,29 €inkl. MwSt.(ab 6.129,00 € / l)
Iscucin Tiliae Staerke H Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04429639
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 52,75 €inkl. MwSt.(ab 5.275,00 € / l)
Iscucin Tiliae Potenzreihe I Ampullen  10 x 1 ml
  • PZN 04429651
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 55,75 €inkl. MwSt.(ab 5.575,00 € / l)
Aranea Ex Animale Gl D8 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04614822
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,98 €inkl. MwSt.(ab 1.998,00 € / l)
Bursae Arti Hum- Kom Gl D8 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04616198
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Cerebrum Regio Moto Gl D12 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04616488
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Corpus Striatum Gl D8 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04617111
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Fel Gl D8 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04618139
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Femur Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04618151
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Formica Ex Animale Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04618300
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Formica Ex Animale Gl D8 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04618323
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Galea Aponeurotica Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04618381
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,54 €inkl. MwSt.(ab 1.954,00 € / l)
Hirudo Ex Animale Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04618955
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 19,54 €inkl. MwSt.(ab 1.954,00 € / l)
Musculus Rect Abdom Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04620509
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 14,98 €inkl. MwSt.(ab 1.498,00 € / l)
Plexus Sacralis Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04622537
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Regio Substa Nigrae Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04623028
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 12,27 €inkl. MwSt.(ab 1.227,00 € / l)
Regio Substa Nigrae Gl D12 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04623063
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 14,98 €inkl. MwSt.(ab 1.498,00 € / l)
Vespa Crabro Ex Ani Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04625240
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Plexus Sacralis Gl D15 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04626742
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Plexus Gastricus Gl D5 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04626848
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Plexus Gastricus Gl D15 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04626966
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,30 €inkl. MwSt.(ab 2.030,00 € / l)
Plexus Gastricus Gl D30 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04626989
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 20,26 €inkl. MwSt.(ab 2.026,00 € / l)
Helleborus Niger E Planta Tota D3 Globuli 20 g
  • PZN 05389741
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,44 €inkl. MwSt.(ab 372,00 € / kg)
Disci Rhus Tox Comp Ampullen 5 x 10 ml
  • PZN 08510350
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 5 x 10 ml Ampullen
ab 36,12 €inkl. MwSt.(ab 722,40 € / l)
Disci Comp C Stanno Ampullen 5 x 10 ml
  • PZN 08510367
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 5 x 10 ml Ampullen
ab 26,71 €inkl. MwSt.(ab 534,20 € / l)
Mesenchym Calc Carb Comp Ampullen 5 x 10 ml
  • PZN 08510396
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 5 x 10 ml Ampullen
ab 19,10 €inkl. MwSt.(ab 382,00 € / l)
Abrotanum Ex Herba D3 Globuli 20 g
  • PZN 08783243
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / kg)
Aconitum Comp Globuli 20 g
  • PZN 08783295
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Aconitum E Tubere D6 Globuli 20 g
  • PZN 08783332
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 371,50 € / kg)
Aconitum E Tubere D20 Globuli 20 g
  • PZN 08783355
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / kg)
Aconitum E Tubere D30 Globuli 20 g
  • PZN 08783361
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,49 €inkl. MwSt.(ab 374,50 € / kg)
Aconitum China Comp Globuli 20 g
  • PZN 08783378
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Adonis Comp Globuli 20 g
  • PZN 08783384
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / kg)
Anagallis Comp Globuli 20 g
  • PZN 08783579
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Apis Regina Comp Globuli 20 g
  • PZN 08783591
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,21 €inkl. MwSt.(ab 360,50 € / kg)
Apis Arnica Globuli 20 g
  • PZN 08783616
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Apis Bryonia Globuli 20 g
  • PZN 08783645
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Aquilinum Comp Globuli 20 g
  • PZN 08783680
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,21 €inkl. MwSt.(ab 360,50 € / kg)
Archangelica Comp Globuli 20 g
  • PZN 08783697
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Argentum Nitricium Comp Globuli 20 g
  • PZN 08783705
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Argentum Quarz Globuli 20 g
  • PZN 08783711
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Argentum Rohrzucker Globuli 20 g
  • PZN 08783728
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Arnica E Planta Tota D2 Globuli 20 g
  • PZN 08783763
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,43 €inkl. MwSt.(ab 371,50 € / kg)
Arnica E Planta Tota D4 Globuli 20 g
  • PZN 08783792
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,49 €inkl. MwSt.(ab 374,50 € / kg)
Arnica E Planta Tota D6 Globuli 20 g
  • PZN 08783800
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 364,00 € / kg)
Arnica E Planta Tota D12 Globuli 20 g
  • PZN 08783823
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Arnica E Planta Tota D20 Globuli 20 g
  • PZN 08783852
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,90 €inkl. MwSt.(ab 395,00 € / kg)
Arnica E Planta Tota D30 Globuli 20 g
  • PZN 08783869
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Arnica Plumbum Mellitum Globuli 20 g
  • PZN 08783970
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Articulatio Talocrura Comp Globuli 20 g
  • PZN 08784018
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,35 €inkl. MwSt.(ab 367,50 € / kg)
Atropa Bellad E Fruct D6 Globuli 20 g
  • PZN 08784047
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / kg)
Atropa Bellad E Fruct D20 Globuli 20 g
  • PZN 08784053
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / kg)
Atropa Bellad E Radice D6 Globuli 20 g
  • PZN 08784082
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,49 €inkl. MwSt.(ab 374,50 € / kg)
Atropa Bellad E Radice D20 Globuli 20 g
  • PZN 08784113
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 8,37 €inkl. MwSt.(ab 418,50 € / kg)
Atropa Bellad E Radice D30 Globuli 20 g
  • PZN 08784136
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / kg)
Atropa Bellad Ex Herba D6 Globuli 20 g
  • PZN 08784159
  • WALA Heilmittel GmbH
  • 20 g Globuli
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 375,00 € / kg)