Ascorbinsäure

Produkte mit dem Wirkstoff Ascorbinsäure

Fresubin Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06892614
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,19 €inkl. MwSt.(ab 10,24 € / l)UVP 24.67 €*
Vita- Truw N Plus Kapseln 90 Stück
  • PZN 04224239
  • Med Pharma Service GmbH
  • 90 Stück Kapseln
ab 17,70 €inkl. MwSt.UVP 30.90 €*
Optimahl Gelenknahrung Pulver 400 g
  • PZN 00781144
  • Fontapharm AG
  • 400 g Pulver
ab 14,35 €inkl. MwSt.(ab 35,88 € / kg)UVP 21.95 €*
Runika Ascorbinsaeure Vitamin C Nachfüll Pulver  100 g
  • PZN 07737985
  • Runika
  • 100 g Pulver
ab 2,46 €inkl. MwSt.(ab 24,60 € / kg)UVP 4.40 €*
Fetusan Kapseln 30 Stück
  • PZN 05564670
  • INTERCELL-Pharma GmbH
  • 30 Stück Kapseln
ab 10,45 €inkl. MwSt.UVP 11.99 €*
Cubitan Schokoladengeschmack 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162087
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml FLU
ab 88,95 €inkl. MwSt.(ab 3.706,25 € / l)UVP 171.60 €*
Nutrini Energy Flasche Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 10212967
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 129,95 €inkl. MwSt.(ab 20,30 € / l)UVP 188.16 €*
Abnobaviscum Amygdali 20 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962040
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 470,48 €inkl. MwSt.UVP 516.84 €*
Abnobaviscum Pini 0,02 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962583
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 206,44 €inkl. MwSt.UVP 226.78 €*
Multi Sanostol Sirup  300 g
  • PZN 02774817
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
  • 300 g Sirup
ab 7,08 €inkl. MwSt.(ab 23,60 € / kg)UVP 9.95 €*
Fortimel Compact Cappuccinogeschmack Fluid 1001 Artikel Medical GmbH 4 x 125 ml
  • PZN 00147482
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 125 ml Fluid
ab 26,59 €inkl. MwSt.(ab 53,18 € / l)
Nutrinidrink Multifibre Mischkarton Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06333607
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 135,95 €inkl. MwSt.(ab 21,24 € / l)UVP 213.75 €*
Xenofit Magnesium + Vit C 20 x 4 g
  • PZN 03489639
  • XENOFIT GmbH
  • 20 x 4 g GRA
ab 6,23 €inkl. MwSt.(ab 77,88 € / kg)UVP 10.50 €*
Fresubin Protein Energy Drink Nuss Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06698740
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,95 €inkl. MwSt.(ab 11,19 € / l)UVP 26.00 €*
Fresubin Hepa Neutral Easybag Lösung 15 x 500 ml
  • PZN 04102855
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 x 500 ml Lösung
ab 102,95 €inkl. MwSt.(ab 13,73 € / l)UVP 225.42 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 00720881
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 164,65 €inkl. MwSt.(ab 5.145,31 € / l)UVP 201.06 €*
Moviprep Orange Pulv.z.herst.einer Lsg.z.einnehmen Pulver 1 Stück
  • PZN 07519900
  • Norgine GmbH
  • 1 Stück Pulver
ab 18,00 €inkl. MwSt.UVP 30.05 €*
Nobilin Multi- Vital Tabletten 4 x 60 Stück
  • PZN 05103029
  • MEDICOM Pharma GmbH
  • 4 x 60 Stück Tabletten
ab 22,26 €inkl. MwSt.
Fortimel Jucy Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162035
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 96,98 €inkl. MwSt.(ab 4.040,83 € / l)UVP 148.93 €*
Orthomol Junior C Plus Granulat 7 Stück
  • PZN 10013222
  • Orthomol pharmazeutische
  • 7 Stück Granulat
ab 10,26 €inkl. MwSt.UVP 14.99 €*
Abnobaviscum Amygdali 0,2 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05961974
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 186,80 €inkl. MwSt.UVP 226.78 €*
Calshake Vanille Beutel Pulver 7 x 87 g
  • PZN 01646804
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 7 x 87 g Pulver
ab 16,95 €inkl. MwSt.(ab 27,83 € / kg)UVP 50.99 €*
Abnobaviscum Mali 0,2 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962502
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 450,45 €inkl. MwSt.UVP 494.85 €*
Milupa Pku 2 Prima 500 g
  • PZN 02256212
  • MILUPA METABOLICS GMBH
  • 500 g
ab 252,79 €inkl. MwSt.(ab 505,58 € / kg)
Frebini Energy Drink Vanille Trinkflasche Fluid 4 x 200 ml
  • PZN 00065494
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 10,61 € / l)UVP 25.50 €*
Nutrinidrink Multifibre Bananengeschmack Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06332298
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 130,95 €inkl. MwSt.(ab 20,46 € / l)UVP 205.76 €*
Glucosamin Chondroitin Kapseln  120 Stück
  • PZN 03938333
  • Avitale GmbH
  • 120 Stück Kapseln
ab 14,80 €inkl. MwSt.UVP 26.95 €*
Resource Protein Drink Mischkarton Fluid 24 x 200 ml
  • PZN 00682324
  • GHD Direkt II GmbH Vertriebslinie Nestle
  • 24 x 200 ml Fluid
ab 60,95 €inkl. MwSt.(ab 12,70 € / l)UVP 167.88 €*
Fresubin Energy Drink Erdbeere Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 07288091
  • actiPart GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 140,54 €inkl. MwSt.(ab 5.855,83 € / l)UVP 147.94 €*
Gesund Leben Multivitamin Brausetabletten  20 Stück
  • PZN 04984909
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
  • 20 Stück Brausetabletten
ab 0,99 €inkl. MwSt.UVP 1.45 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid Danone Deutschland GmbH 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125494
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Abnobaviscum Aceris 2 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05961885
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 452,78 €inkl. MwSt.UVP 497.41 €*
Fresubin Hp Energy Easy Bag 8 ml
  • PZN 01554427
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 8 ml
ab 89,95 €inkl. MwSt.(ab 11.243,75 € / l)UVP 213.73 €*
Abnobaviscum Fraxini 20 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962436
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 208,99 €inkl. MwSt.UVP 243.95 €*
Fresubin Energy Drink Multifrucht Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 02173213
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 19,04 €inkl. MwSt.(ab 23,80 € / l)
Fresubin 2 Kcal Fibre Drink Schokolade Trinkfla. Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00063762
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,99 €inkl. MwSt.(ab 11,24 € / l)UVP 27.67 €*
Nutrinidrink Multifibre Vanillegeschmack Fluid 200 ml
  • PZN 06327469
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 3,99 €inkl. MwSt.(ab 19,95 € / l)UVP 6.43 €*
Frebini Energy Fibre Drink Kakao Trinkflasche Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00350088
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 51,95 €inkl. MwSt.(ab 2.164,58 € / l)UVP 152.99 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Banane Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 06698585
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,95 €inkl. MwSt.(ab 1.956,25 € / l)UVP 147.99 €*
Resana Stutenmilch Feuchtigkeitsmilch  200 ml
  • PZN 03895061
  • Resana GmbH
  • 200 ml Milch
ab 20,00 €inkl. MwSt.(ab 100,00 € / l)UVP 22.95 €*
Vitamin C 500 Filmtabletten  50 Stück
  • PZN 00652240
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
  • 50 Stück Filmtabletten
ab 9,67 €inkl. MwSt.UVP 15.97 €*
Vitamin C- Ratiopharm Retard 500mg Retardkapseln 30 Stück
  • PZN 07260862
  • ratiopharm GmbH
  • 30 Stück Retardkapseln
ab 5,91 €inkl. MwSt.UVP 13.49 €*
Ferro Sanol Comp Kapseln 20 Stück
  • PZN 04869574
  • Teofarma s.r.l.
  • 20 Stück Kapseln
ab 6,44 €inkl. MwSt.UVP 10.20 €*
Cranberry Lutschtabletten  120 Stück
  • PZN 01110162
  • Avitale GmbH
  • 120 Stück Lutschtabletten
ab 10,87 €inkl. MwSt.UVP 17.99 €*
Abnobaviscum Aceris 0,02 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05961804
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 206,44 €inkl. MwSt.UVP 226.78 €*
Fresubin Original Easy Bag Lösung 500 ml
  • PZN 01404248
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 500 ml Lösung
ab 6,49 €inkl. MwSt.(ab 12,98 € / l)UVP 8.69 €*
Abnobaviscum Fraxini 0,02 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962330
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 450,45 €inkl. MwSt.UVP 494.85 €*
Nutrini Energy Flasche Fluid 200 ml
  • PZN 02132800
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 5,15 €inkl. MwSt.(ab 25,75 € / l)UVP 5.88 €*
Hypo- A Acerola Zink Kapseln 100 Stück
  • PZN 06052771
  • hypo-A GmbH
  • 100 Stück Kapseln
ab 18,57 €inkl. MwSt.UVP 29.90 €*
Resource Fruit Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 03276659
  • GHD Direkt II GmbH Vertriebslinie Nestle
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 68,50 €inkl. MwSt.(ab 2.854,17 € / l)UVP 127.97 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Waldfrucht Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 24 x 200 ml
  • PZN 00279781
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 49,95 €inkl. MwSt.(ab 10,41 € / l)UVP 165.99 €*
Fresubin 2 Kcal Fibre Drink Lemon Trinkflasche Lösung 1001 Artikel Medical GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 06470534
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 24,20 €inkl. MwSt.(ab 30,25 € / l)
Fresubin 2250 Complete Fluid 5 x 1500 ml
  • PZN 03878513
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 5 x 1500 ml Fluid
ab 68,95 €inkl. MwSt.(ab 9,19 € / l)UVP 189.48 €*
Unexym Vital Tabletten 100 Stück
  • PZN 07022849
  • REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
  • 100 Stück Tabletten
ab 16,41 €inkl. MwSt.UVP 29.00 €*
Melkfett Lotion Resana  150 ml
  • PZN 04752406
  • Resana GmbH
  • 150 ml Lotion
ab 6,96 €inkl. MwSt.(ab 46,40 € / l)UVP 9.85 €*
Alhydran Gelcreme  30 ml
  • PZN 09177208
  • asclepios Medizintechnik
  • 30 ml Creme
ab 21,94 €inkl. MwSt.(ab 731,33 € / l)UVP 25.18 €*
Abnobaviscum Abietis 0,2 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05961715
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 450,45 €inkl. MwSt.UVP 494.85 €*
Fresubin Energy Fibre Easy Bag Lösung 500 ml
  • PZN 01404099
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 500 ml Lösung
ab 11,43 €inkl. MwSt.(ab 22,86 € / l)UVP 13.14 €*
Abnobaviscum Crataegi 0,2 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962241
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 450,45 €inkl. MwSt.UVP 494.85 €*
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 02033759
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 19,00 €inkl. MwSt.(ab 23,75 € / l)
Abnobaviscum Quercus 0,2 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962778
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 455,89 €inkl. MwSt.UVP 494.85 €*
Cubitan Erdbeergeschmack Trinkflasche Fluid 4 x 200 ml
  • PZN 00252144
  • Danone Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 23,21 €inkl. MwSt.(ab 29,01 € / l)UVP 28.60 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Vanille Trinkflasche Lösung 1001 Artikel Medical GmbH 24 x 200 ml
  • PZN 06470480
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 82,99 €inkl. MwSt.(ab 17,29 € / l)
Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 03692748
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,19 €inkl. MwSt.(ab 10,24 € / l)UVP 24.67 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Aprikose- Pfirsich Trinkfla. Lösung 24 x 200 ml
  • PZN 06964710
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 49,95 €inkl. MwSt.(ab 10,41 € / l)UVP 165.99 €*
Ascorbinsaeure 100mg Canea 100 Stück
  • PZN 04526495
  • Pharma Peter GmbH
  • 100 Stück
ab 4,22 €inkl. MwSt.UVP 7.15 €*
Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche Lösung actiPart GmbH 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00864114
  • actiPart GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 133,60 €inkl. MwSt.(ab 5.566,67 € / l)UVP 153.56 €*
Moviprep Pulver zur Herstellung einer Lsg. Z. Ein.  EMRA-MED Arzneimittel GmbH 1 Packung
  • PZN 08856640
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
  • 1 Packung PLE
ab 16,65 €inkl. MwSt.UVP 25.57 €*
Aspirin Plus C Forte 800mg/480 Mg Brausetabletten  10 Stück
  • PZN 10836596
  • Bayer Vital GmbH
  • 10 Stück Brausetabletten
ab 5,63 €inkl. MwSt.UVP 9.97 €*
Abnobaviscum Betulae 20 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962175
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 222,04 €inkl. MwSt.UVP 243.95 €*
Alsivison 60 Stück
  • PZN 01849950
  • Alsitan GmbH
  • 60 Stück
ab 11,49 €inkl. MwSt.UVP 17.49 €*
Abnobaviscum Pini 20 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962703
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 470,48 €inkl. MwSt.UVP 516.84 €*
Glucosamin 750/100mg Kapseln  90 Stück
  • PZN 02888076
  • Avitale GmbH
  • 90 Stück Kapseln
ab 15,91 €inkl. MwSt.UVP 27.95 €*
Fresubin Hepa Drink Cappucino Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00167527
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 14,49 €inkl. MwSt.(ab 18,11 € / l)UVP 35.50 €*
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 03692694
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,85 €inkl. MwSt.(ab 1.952,08 € / l)UVP 147.99 €*
Chondroitin Glucosamin Kapseln 60 Stück
  • PZN 04347806
  • Avitale GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 10,53 €inkl. MwSt.UVP 15.95 €*
Fresubin 1200 Complete Fluid 8X1000 ml
  • PZN 00809167
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 8X1000 ml Fluid
ab 59,95 €inkl. MwSt.(ab 7,49 € / l)UVP 191.21 €*
Hermes Cevitt Zitrone Brausetabletten 20 Stück
  • PZN 08481051
  • HERMES Arzneimittel GmbH
  • 20 Stück Brausetabletten
ab 2,92 €inkl. MwSt.
Nutrini Multifibre Flasche Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 10213004
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 85,95 €inkl. MwSt.(ab 13,43 € / l)UVP 124.80 €*
Abnobaviscum Betulae 0,02 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962086
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 450,45 €inkl. MwSt.UVP 494.85 €*
Biolectra Zink Lutschtabletten  20 Stück
  • PZN 01692164
  • HERMES Arzneimittel GmbH
  • 20 Stück Lutschtabletten
ab 5,89 €inkl. MwSt.UVP 9.80 €*
Abnobaviscum Pini 0,2 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962620
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 206,44 €inkl. MwSt.UVP 226.78 €*
Vagi- C Fem Vaginaltabletten 12 Stück
  • PZN 02820167
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
  • 12 Stück Vaginaltabletten
ab 9,17 €inkl. MwSt.UVP 15.55 €*
Nutrini Drink Multifibre Erdbeergeschmack Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 00147631
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 177,63 €inkl. MwSt.(ab 27,75 € / l)
Nutrinidrink Multifibre Mischkarton Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06333607
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 135,95 €inkl. MwSt.(ab 21,24 € / l)UVP 213.75 €*
Fresubin Energy Drink Erdbeere Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 03692470
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,16 €inkl. MwSt.(ab 10,20 € / l)UVP 24.67 €*
Modulen Ibd Pulver 1 x 400 g
  • PZN 00477860
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
  • 1 x 400 g Pulver
ab 26,83 €inkl. MwSt.(ab 67,08 € / kg)UVP 43.69 €*
Multiplasan Mineral Komp53  300 g
  • PZN 04155478
  • Plantatrakt GmbH
  • 300 g
ab 27,25 €inkl. MwSt.(ab 90,83 € / kg)UVP 38.50 €*
Resource Protein Drink Aprikose Fluid Nestle Health Science (Deutschland) GmbH 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00723939
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 57,95 €inkl. MwSt.(ab 2.414,58 € / l)UVP 157.53 €*
Doppelherz Cranberry + Kürbis Kapseln 60 Stück
  • PZN 07625074
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 60 Stück Kapseln
ab 6,98 €inkl. MwSt.UVP 9.95 €*
Fortimel Jucy Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162035
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 96,98 €inkl. MwSt.(ab 4.040,83 € / l)UVP 148.93 €*
Orthomol Junior C Plus Kautabletten 14 Stück
  • PZN 10013245
  • Orthomol pharmazeutische
  • 14 Stück Kautabletten
ab 18,60 €inkl. MwSt.UVP 26.99 €*
Abnobaviscum Amygdali 2 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962005
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 207,51 €inkl. MwSt.UVP 227.97 €*
Calshake Banane Beutel Pulver 7 x 87 g
  • PZN 01646856
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 7 x 87 g Pulver
ab 16,00 €inkl. MwSt.(ab 26,27 € / kg)UVP 50.99 €*
Abnobaviscum Mali 2 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962531
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 452,78 €inkl. MwSt.UVP 497.41 €*
Frebini Energy Easy Bag 15 ml
  • PZN 02424365
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 ml
ab 192,00 €inkl. MwSt.(ab 12.800,00 € / l)UVP 240.03 €*
Providextra Drink Apfel Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00066074
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 9,89 €inkl. MwSt.(ab 12,36 € / l)UVP 27.67 €*
Nutrinidrink Multifibre Schokoladengeschmack Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06333599
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 130,95 €inkl. MwSt.(ab 20,46 € / l)UVP 205.76 €*
Hermes Multivit Brausetabletten  20 Stück
  • PZN 03966513
  • HERMES Arzneimittel GmbH
  • 20 Stück Brausetabletten
ab 2,46 €inkl. MwSt.