Ascorbinsäure

Produkte mit dem Wirkstoff Ascorbinsäure

Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 03692665
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,16 €inkl. MwSt.(ab 10,20 € / l)UVP 24.67 €*
Providextra Drink Orange- Ananas Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00498862
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 63,50 €inkl. MwSt.(ab 2.645,83 € / l)UVP 165.99 €*
Picoprep Pulv. Z. Herstellung E. Lösung Z. Einnehmen kohlpharma GmbH 2 Stück
  • PZN 10085629
  • kohlpharma GmbH
  • 2 Stück PLE
ab 13,51 €inkl. MwSt.UVP 23.48 €*
Multiplasan Antistress 80 Tabletten  250 Stück
  • PZN 04155515
  • Plantatrakt GmbH
  • 250 Stück Tabletten
ab 29,02 €inkl. MwSt.UVP 41.00 €*
Frubiase Sport Brausetabletten 20 Stück
  • PZN 00737396
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
  • 20 Stück Brausetabletten
ab 12,54 €inkl. MwSt.UVP 22.80 €*
Abnobaviscum Mali 20 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962560
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 470,48 €inkl. MwSt.UVP 516.84 €*
Moviprep Pulver zur Herstellung einer Lösung Zum Einnehmen  1 Packung
  • PZN 05559226
  • Norgine GmbH
  • 1 Packung Pulver
ab 18,99 €inkl. MwSt.UVP 30.05 €*
Cubitan Erdbeergeschmack Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162070
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 88,95 €inkl. MwSt.(ab 3.706,25 € / l)UVP 171.60 €*
Nutrinidrink Multifibre Mischkarton Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06333607
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 135,95 €inkl. MwSt.(ab 21,24 € / l)UVP 213.75 €*
Abnobaviscum Amygdali 0,02 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05961951
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 450,45 €inkl. MwSt.UVP 494.85 €*
Calshake Erdbeer Trinknahrung im Beutel 7 g
  • PZN 01646767
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 7 g
ab 16,95 €inkl. MwSt.(ab 2.421,43 € / kg)UVP 50.99 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Schokolade Trinkflasch Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 06698639
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,95 €inkl. MwSt.(ab 1.956,25 € / l)UVP 147.99 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Mischkarton Trinkfl. Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 02177062
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 76,40 €inkl. MwSt.(ab 3.183,33 € / l)
Frebini Energy Drink Erdbeere Trinkflasche Fluid Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 00063816
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Fluid
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 10,61 € / l)UVP 25.50 €*
Moviprep Orange Pulv.z.herst.einer Lsg.z.einnehmen Pulver 1 Stück
  • PZN 07519900
  • Norgine GmbH
  • 1 Stück Pulver
ab 18,00 €inkl. MwSt.UVP 30.05 €*
Salus Kräuterblut Floradix mit Eisen Tonikum  250 ml
  • PZN 00361784
  • SALUS Pharma GmbH
  • 250 ml Tonikum
ab 11,99 €inkl. MwSt.(ab 47,96 € / l)
Allcura Acerola Kapseln  120 Stück
  • PZN 03994900
  • allcura Naturheilmittel GmbH
  • 120 Stück Kapseln
ab 10,49 €inkl. MwSt.UVP 17.30 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 00720881
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 164,65 €inkl. MwSt.(ab 5.145,31 € / l)UVP 201.06 €*
Abnobaviscum Mali 0,2 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962494
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 206,44 €inkl. MwSt.UVP 226.78 €*
Omniflora N Kapseln 20 Stück
  • PZN 04994871
  • Heilpflanzenwohl GmbH
  • 20 Stück Kapseln
ab 11,13 €inkl. MwSt.UVP 18.94 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid Danone Deutschland GmbH 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125494
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Nutrinidrink Multifibre Bananengeschmack Fluid 200 ml
  • PZN 06327506
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 4,60 €inkl. MwSt.(ab 23,00 € / l)UVP 6.43 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Banane Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06698579
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,16 €inkl. MwSt.(ab 10,20 € / l)UVP 24.67 €*
Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 02173147
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 18,27 €inkl. MwSt.(ab 22,84 € / l)
Fresubin Energy Fibre Drink Karamell Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00063733
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,16 €inkl. MwSt.(ab 10,20 € / l)UVP 24.67 €*
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung actiPart GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 07288079
  • actiPart GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 18,08 €inkl. MwSt.(ab 22,60 € / l)UVP 24.65 €*
Vitamin C Canea Pulver  250 g
  • PZN 03364151
  • Pharma Peter GmbH
  • 250 g Pulver
ab 7,94 €inkl. MwSt.(ab 31,76 € / kg)
Frebini Energy Drink Vanille Trinkflasche Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00350036
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 51,95 €inkl. MwSt.(ab 2.164,58 € / l)UVP 152.99 €*
Glucosamin Chondroitin Kapseln  60 Stück
  • PZN 03937983
  • Avitale GmbH
  • 60 Stück Kapseln
ab 10,00 €inkl. MwSt.UVP 15.95 €*
Resource Protein Drink Mischkarton Fluid 24 x 200 ml
  • PZN 00682324
  • GHD Direkt II GmbH Vertriebslinie Nestle
  • 24 x 200 ml Fluid
ab 60,95 €inkl. MwSt.(ab 12,70 € / l)UVP 167.88 €*
Abnobaviscum Fraxini 2 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962407
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 452,78 €inkl. MwSt.UVP 497.41 €*
Fortimel Energy Multi Fibre Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 01125258
  • Danone Deutschland GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 117,98 €inkl. MwSt.(ab 3.686,88 € / l)UVP 186.18 €*
Nicapur Chlorella Plus C 90 Stück
  • PZN 06142439
  • NICApur Micronutrition GmbH
  • 90 Stück
ab 20,82 €inkl. MwSt.UVP 29.95 €*
Abnobaviscum Aceris 2 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05961879
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 207,51 €inkl. MwSt.UVP 227.97 €*
Fresubin Hp Energy Easy Bag 15 ml
  • PZN 01554404
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 ml
ab 99,47 €inkl. MwSt.(ab 6.631,33 € / l)UVP 204.95 €*
Fresubin 2 Kcal Fibre Drink Cappuccino Trinkfl. Lösung 24 x 200 ml
  • PZN 06470528
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 24 x 200 ml Lösung
ab 120,28 €inkl. MwSt.(ab 25,06 € / l)
Nutrini Multifibre Flasche Fluid 200 ml
  • PZN 02132757
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 3,39 €inkl. MwSt.(ab 16,95 € / l)UVP 3.90 €*
Acerola Vitamin C- Tabletten  100 Stück
  • PZN 07234043
  • Bischoff Vertriebs GmbH
  • 100 Stück Tabletten
ab 7,73 €inkl. MwSt.UVP 12.50 €*
Resource Fruit Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 03276659
  • GHD Direkt II GmbH Vertriebslinie Nestle
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 68,50 €inkl. MwSt.(ab 2.854,17 € / l)UVP 127.97 €*
Zink + C Menssana Lutschtabletten 30 Stück
  • PZN 09486300
  • MensSana AG
  • 30 Stück Lutschtabletten
ab 9,49 €inkl. MwSt.UVP 12.85 €*
Vitamin C 500 Filmtabletten  20 Stück
  • PZN 00652234
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
  • 20 Stück Filmtabletten
ab 4,58 €inkl. MwSt.UVP 8.10 €*
Abnobaviscum Fraxini 0,02 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962324
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 206,44 €inkl. MwSt.UVP 226.78 €*
Soluvit N Tss Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery 10 x 10 ml
  • PZN 04855425
  • Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
  • 10 x 10 ml Trockensubstanz ohne Lösungsmi
ab 204,56 €inkl. MwSt.(ab 2.045,60 € / l)
Fresubin Soya Fibre Easybag Fluid 15 x 500 ml
  • PZN 01027018
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 x 500 ml Fluid
ab 57,95 €inkl. MwSt.(ab 7,73 € / l)UVP 131.67 €*
Abnobaviscum Quercus 20 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962838
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 470,48 €inkl. MwSt.UVP 516.84 €*
Abnobaviscum Abietis 20 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05961773
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 470,48 €inkl. MwSt.UVP 516.84 €*
Fresubin Original Easy Bag Fluid Fresenius Kabi Deutschland GmbH 8X1000 ml
  • PZN 01404225
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 8X1000 ml Fluid
ab 59,95 €inkl. MwSt.(ab 7,49 € / l)UVP 136.15 €*
Fresubin 2 Kcal Drink Vanille Trinkflasche Lösung 1001 Artikel Medical GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 06470474
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 20,42 €inkl. MwSt.(ab 25,53 € / l)
Fresubin Energy Drink Neutral Trinkflasche Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 02004479
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 46,95 €inkl. MwSt.(ab 1.956,25 € / l)UVP 147.99 €*
Fresubin 1000 Complete Fluid 8X1000 ml
  • PZN 06973407
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 8X1000 ml Fluid
ab 57,90 €inkl. MwSt.(ab 7,24 € / l)UVP 178.84 €*
Fresubin Protein Energy Drink Mischkart. Trinkfl. Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 02916536
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 115,00 €inkl. MwSt.(ab 4.791,67 € / l)
Fresubin Energy Fibre Drink Karamell Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00250470
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,95 €inkl. MwSt.(ab 1.956,25 € / l)UVP 147.99 €*
Alhydran Gelcreme  100 ml
  • PZN 09177177
  • asclepios Medizintechnik
  • 100 ml Creme
ab 37,85 €inkl. MwSt.(ab 378,50 € / l)UVP 43.48 €*
Elemental 028 Trinknahrung Sommerfrüchte 18 x 250 ml
  • PZN 00626662
  • Danone Deutschland GmbH
  • 18 x 250 ml Fluid
ab 138,38 €inkl. MwSt.(ab 30,75 € / l)UVP 181.80 €*
Abnobaviscum Crataegi 0,2 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962235
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 208,79 €inkl. MwSt.UVP 226.78 €*
Nestle Spezialnahrung Alfare Pulver 400 g
  • PZN 04676869
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
  • 400 g Pulver
ab 32,28 €inkl. MwSt.(ab 80,70 € / kg)UVP 39.73 €*
Fresubin Protein Energy Drink Mischkart.trinkfl. Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00962762
  • actiPart GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 149,90 €inkl. MwSt.(ab 6.245,83 € / l)UVP 157.79 €*
Abnobaviscum Quercus 0,2 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962761
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 208,79 €inkl. MwSt.UVP 226.78 €*
Abnobaviscum Abietis 0,2 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05961709
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 206,44 €inkl. MwSt.UVP 226.78 €*
Fresubin Energy Fibre Easy Bag Fluid 8X1000 ml
  • PZN 01404076
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 8X1000 ml Fluid
ab 71,49 €inkl. MwSt.(ab 8,94 € / l)UVP 206.11 €*
Doppelherz Cranberry + Kürbis Kapseln 30 Stück
  • PZN 06445453
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 30 Stück Kapseln
ab 3,47 €inkl. MwSt.UVP 4.95 €*
Abnobaviscum Betulae 2 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962152
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 452,78 €inkl. MwSt.UVP 497.41 €*
Hermes Cevitt Calcium Blutorange Brausetabletten 20 Stück
  • PZN 01846621
  • HERMES Arzneimittel GmbH
  • 20 Stück Brausetabletten
ab 9.999,00 €inkl. MwSt.
Fresubin 2 Kcal Drink Aprikose- Pfirsich Trinkfla. Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06964704
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,99 €inkl. MwSt.(ab 11,24 € / l)UVP 27.67 €*
Vitamin C- Loges 5ml Injektionslösung  50 x 5 ml
  • PZN 02841318
  • Dr. Loges + Co. GmbH
  • 50 x 5 ml Injektionslösung
ab 46,97 €inkl. MwSt.(ab 187,88 € / l)UVP 71.48 €*
Pascorbin Injektions- Lösung Ampullen 10 x 5 ml
  • PZN 00150343
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 x 5 ml Ampullen
ab 12,38 €inkl. MwSt.(ab 247,60 € / l)UVP 20.85 €*
Moviprep Pulver zur Herstellung einer Lsg. Z. Ein.  EMRA-MED Arzneimittel GmbH 1 Packung
  • PZN 08856640
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
  • 1 Packung PLE
ab 16,65 €inkl. MwSt.UVP 25.57 €*
Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 03692731
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 44,89 €inkl. MwSt.(ab 1.870,42 € / l)UVP 147.99 €*
Hap012 Ads Mundspülung Pvp- Va 0.12 + Hyaluronsäure Spüllösung 200 ml
  • PZN 10783517
  • Curaden Germany GmbH
  • 200 ml Flaschen
ab 8,42 €inkl. MwSt.(ab 42,10 € / l)UVP 9.50 €*
Zink Verla C Granulat 20 Stück
  • PZN 04492224
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
  • 20 Stück Granulat
ab 4,09 €inkl. MwSt.UVP 7.56 €*
Fresubin Energy Drink Cappucino Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 00851057
  • actiPart GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 21,45 €inkl. MwSt.(ab 26,81 € / l)UVP 24.65 €*
Abnobaviscum Pini 20 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962695
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 222,04 €inkl. MwSt.UVP 243.95 €*
Abnobaviscum Betulae 0,02 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962063
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 206,44 €inkl. MwSt.UVP 226.78 €*
Calshake Banane Btl  6 g
  • PZN 01647040
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 g
ab 99,95 €inkl. MwSt.(ab 16.658,33 € / kg)UVP 203.70 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 06894990
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 46,95 €inkl. MwSt.(ab 1.956,25 € / l)UVP 147.99 €*
Vagi- C Fem Vaginaltabletten 6 Stück
  • PZN 02814178
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
  • 6 Stück Vaginaltabletten
ab 5,48 €inkl. MwSt.UVP 9.79 €*
Nutrini Drink Multifibre Bananengeschmack Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 00147619
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 229,02 €inkl. MwSt.(ab 35,78 € / l)
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung Fresenius Kabi Deutschland GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 03692688
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,16 €inkl. MwSt.(ab 10,20 € / l)UVP 24.67 €*
Nutrini Flasche Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 10212996
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 85,95 €inkl. MwSt.(ab 13,43 € / l)UVP 124.80 €*
Chondroitin Glucosamin Kapseln 120 Stück
  • PZN 04347723
  • Avitale GmbH
  • 120 Stück Kapseln
ab 15,08 €inkl. MwSt.UVP 26.95 €*
Cranberry Lutschtabletten  60 Stück
  • PZN 00784898
  • Avitale GmbH
  • 60 Stück Lutschtabletten
ab 7,34 €inkl. MwSt.UVP 10.95 €*
Abnobaviscum Pini 0,02 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05962608
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 450,45 €inkl. MwSt.UVP 494.85 €*
Fetusan Kapseln 90 Stück
  • PZN 05564693
  • INTERCELL-Pharma GmbH
  • 90 Stück Kapseln
ab 21,97 €inkl. MwSt.UVP 29.15 €*
Cubitan Vanillegeschmack Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162093
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 88,95 €inkl. MwSt.(ab 3.706,25 € / l)UVP 171.60 €*
Nutrinidrink Multifibre Mischkarton Fluid 32 x 200 ml
  • PZN 06333607
  • Danone Deutschland GmbH
  • 32 x 200 ml Fluid
ab 135,95 €inkl. MwSt.(ab 21,24 € / l)UVP 213.75 €*
Abnobaviscum Amygdali 0,2 Mg Ampullen 48 Stück
  • PZN 05961980
  • ABNOBA GmbH
  • 48 Stück Ampullen
ab 450,45 €inkl. MwSt.UVP 494.85 €*
Calshake Schokolade Beutel Pulver 7 x 90 g
  • PZN 01646833
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 7 x 90 g Pulver
ab 16,95 €inkl. MwSt.(ab 26,90 € / kg)UVP 50.99 €*
Frebini Orig Easy Bag 15 ml
  • PZN 02421303
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 15 ml
ab 89,93 €inkl. MwSt.(ab 5.995,33 € / l)UVP 159.96 €*
Ascorbinsaeure Vitamin C 100 g
  • PZN 03521403
  • Runika
  • 100 g
ab 2,46 €inkl. MwSt.(ab 24,60 € / kg)UVP 4.40 €*
Providextra Drink Johannisbeere Trinkflasche Lösung 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 00424711
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 57,95 €inkl. MwSt.(ab 2.414,58 € / l)UVP 165.99 €*
Muschel- Konzentrat mit Vitaminen Kapseln 90 Stück
  • PZN 04122214
  • J.Schneider GmbH
  • 90 Stück Kapseln
ab 9,97 €inkl. MwSt.UVP 16.50 €*
Fortimel Energy Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 00720881
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 164,65 €inkl. MwSt.(ab 5.145,31 € / l)UVP 201.06 €*
Abnobaviscum Mali 2 Mg Ampullen 21 Stück
  • PZN 05962525
  • ABNOBA GmbH
  • 21 Stück Ampullen
ab 209,99 €inkl. MwSt.UVP 227.97 €*
Fortimel Jucy Mischkarton Fluid 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 01162035
  • Danone Deutschland GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Fluid
ab 96,98 €inkl. MwSt.(ab 4.040,83 € / l)UVP 148.93 €*
Nutrinidrink Multifibre Schokoladengeschmack Fluid 200 ml
  • PZN 06333487
  • Danone Deutschland GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 4,60 €inkl. MwSt.(ab 23,00 € / l)UVP 6.43 €*
Fresubin Energy Fibre Drink Erdbeere Trinkflasche Lösung 4 x 200 ml
  • PZN 06698591
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 8,19 €inkl. MwSt.(ab 10,24 € / l)UVP 24.67 €*
Fresubin Energy Drink Multifrucht Trinkflasche Lösung 1001 Artikel Medical GmbH 6 x 4 x 200 ml
  • PZN 02173408
  • 1001 Artikel Medical GmbH
  • 6 x 4 x 200 ml Lösung
ab 109,00 €inkl. MwSt.(ab 4.541,67 € / l)
Frebini Energy Drink Mischkarton Trinkflasche Fluid 24 x 200 ml
  • PZN 00350148
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
  • 24 x 200 ml Fluid
ab 53,90 €inkl. MwSt.(ab 11,23 € / l)UVP 159.99 €*
Scarsil Silikon Narben-gel Gel 15 ml
  • PZN 09781140
  • TRICONmed GmbH
  • 15 ml Gel
ab 30,94 €inkl. MwSt.(ab 2.062,67 € / l)UVP 45.95 €*