Die besten Angebote für Aspirin Effect Granulat (10 Stück)

Packungsgröße:

10 Stück Granulat
  • PZN 01405147 | rezeptfrei
  • Bayer Selbstmedikation
  • Kopfschmerzen • Schmerzen & Fieber • Zahnschmerzen • Regelschmerzen

100% der Anwender (10) würden Aspirin Effect Granulat weiterempfehlen!

Produktinformation 8 Erfahrungsberichte
Aktuell ist dieses Produkt bei keiner unserer Apotheken erhältlich.

Wichtiger Hinweis
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Filter

















Angebote im Preisvergleich

Preis inkl. Versand

Keine Apotheken gefunden.

Was ist der günstigste Preis für Aspirin Effect Granulat?

Das günstigste Angebot für Aspirin Effect Granulat ist von für 0,00 € (inklusive Versandkosten).

Preis Versandkosten Gesamtpreis Anbieter
0,00 € inklusive 0,00 €

Nur Angebote für Aspirin Effect Granulat?

Aspirin Effect Granulat wird einfach zu selten gekauft, so dass die meisten Apotheken sich nicht bevoraten und dieses Produkt nicht anbieten.


Anwendung/Einordnung von Aspirin Effect Granulat von Bayer Selbstmedikation

Anwendung/Kategorie Sparmedo Ratgeber
Kopfschmerzen Ratgeber Kopfschmerzen
Schmerzen & Fieber Ratgeber Schmerzen & Fieber
Zahnschmerzen
Regelschmerzen Ratgeber Regelschmerzen

Würden die Sparmedo-Nutzer Aspirin Effect Granulat weiterempfehlen?

Gesamt: 10 Antworten

JA: 100%
Nein: 0%

Die Meinung ist eindeutig: Alle 10 Nutzer würden Aspirin Effect Granulat weiterempfehlen!


Ihre Meinung ist gefragt:

Würden Sie Aspirin Effect Granulat weiterempfehlen?

Aktuelle Preis-Daten
Die Preisdaten für Aspirin Effect Granulat 10 Stück werden von den Apotheken zur Verfügung gestellt und stündlich aktualisiert. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Rangfolge und Versandkosten sind möglich.

Sichere Händler/Versandapotheken
Bei Sparmedo gelistete Versandapotheken sind alle im Versandhandels-Register des DIMDI erfasst und damit zum Handel von Humanarzneimitteln über das Internet für Deutschland befugt (§ 43 Abs. 1 Satz 1 und §67 Abs. 8 AMG).


Artikel nicht bestellbar
Leider nehmen am Sparmedo Preisvergleich keine Apotheken teil, die diesen Artikel anbieten.

Aspirin Effect Wirkstoffe

Inhaltsstoffe Menge je 1 Stück
Acetylsalicylsäure 500 mg
Aromastoffe, natürlich und naturidentisch

Produktdetails Aspirin Effect

Produktbezeichnung Aspirin Effect Granulat
Packungsgröße(n) 10 Stück
DarreichungsformGranulat
Mindestens haltbar bisSiehe Verpackungsboden
Produkt von

Bayer Selbstmedikation

AnwendungsgebieteKopfschmerzen, Schmerzen & Fieber, Zahnschmerzen, Regelschmerzen
PZN01405147
BezugMedikament ist rezeptfrei
EtikettenspracheDeutsch
Packungsbeilage / Beipackzettel (PDF)Ansehen/Download

Weitere Produkte zu Kopfschmerzen