Filter

Hersteller:

Darreichung:

Cremes für sehr trockene Haut

Sortieren: 
Cerave Feuchtigkeitscreme mit Pumpe 454 g
  • PZN 17572901
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
  • 454 g CRE
ab 14,59 €inkl. MwSt.(ab 32,14 € / kg)UVP 20.50 €*
Eucerin Urearepair 5% Urea Feuchtigkeitslotion mit Beruhigendem Duft 400 ml
  • PZN 16236673
  • Beiersdorf AG Eucerin
  • 400 ml LOT
ab 19,75 €inkl. MwSt.(ab 49,38 € / l)UVP 28.25 €*
Allpresan Fuß Spezial Nr. 3 Sehr Trockene Haut mit Duft 125 ml
  • PZN 17938615
  • Neubourg Skin Care GmbH
  • 125 ml SCH
ab 10,10 €inkl. MwSt.(ab 80,80 € / l)UVP 12.95 €*
Bioderma Atoderm Creme Ultra 500 ml
  • PZN 18254385
  • NAOS Deutschland GmbH
  • 500 ml CRE
ab 13,86 €inkl. MwSt.(ab 27,72 € / l)UVP 19.90 €*
Isdin Ureadin Ultra 10 - Repair- Lotion Plus 400 ml
  • PZN 11328488
  • ISDIN GmbH
  • 400 ml LOT
ab 21,63 €inkl. MwSt.(ab 54,08 € / l)UVP 28.90 €*
Allpresan Derma Med Atopix Intensivpflege 200 ml
  • PZN 18721438
  • Neubourg Skin Care GmbH
  • 200 ml SCH
ab 19,51 €inkl. MwSt.(ab 97,55 € / l)UVP 24.95 €*
Allpresan Derma Med Hydro Intensivpflege 200 ml
  • PZN 18721378
  • Neubourg Skin Care GmbH
  • 200 ml SCH
ab 13,34 €inkl. MwSt.(ab 66,70 € / l)UVP 18.95 €*
Weleda Skin Food Light 30 ml
  • PZN 16201137
  • WELEDA AG
  • 30 ml CRE
ab 3,38 €inkl. MwSt.(ab 112,67 € / l)UVP 4.95 €*
Mediderm Bade- Emulsion 500 ml
  • PZN 17383502
  • Spreewälder Arzneimittel GmbH
  • 500 ml EMU
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 16,00 € / l)UVP 14.99 €*
Dexeryl Pflegecreme 50 g
  • PZN 18747716
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 g CRE
ab 4,38 €inkl. MwSt.(ab 87,60 € / kg)UVP 6.70 €*
Aveeno Dermexa Emollientien Creme 200 ml
  • PZN 19342861
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
  • 200 ml CRE
ab 13,64 €inkl. MwSt.(ab 68,20 € / l)UVP 17.99 €*
Aveeno Dermexa Emollientien Duschcreme 300 ml
  • PZN 19342944
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
  • 300 ml XDG
ab 12,64 €inkl. MwSt.(ab 42,13 € / l)UVP 17.99 €*
Aveeno Skin Relief Body Lotion 300 ml
  • PZN 19342855
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
  • 300 ml CRE
ab 11,88 €inkl. MwSt.(ab 39,60 € / l)UVP 15.99 €*
Aveeno Skin Relief Handcreme 75 ml
  • PZN 19342890
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
  • 75 ml CRE
ab 6,22 €inkl. MwSt.(ab 82,93 € / l)UVP 7.99 €*
Aveeno Skin Relief Seifenfreies Duschgel 500 ml
  • PZN 19342950
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
  • 500 ml XDG
ab 11,89 €inkl. MwSt.(ab 23,78 € / l)UVP 15.99 €*
A- Derma Exomega Control Duschöl Rückfettend 200 ml
  • PZN 18723644
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml XDG
ab 11,27 €inkl. MwSt.(ab 56,35 € / l)UVP 15.90 €*