Filter

Hersteller:

Darreichung:

Körperpflege

Sortieren: 
Bienensalbe mit Propolis + Myrrhe  50 ml
  • PZN 08745366
  • allcura Naturheilmittel GmbH
  • 50 ml Salbe
ab 9,24 €inkl. MwSt.(ab 184,80 € / l)UVP 14.99 €*
Bienenwachs Apeiron Hautpflegestift  10 ml
  • PZN 00168455
  • APEIRON Handels GmbH & Co. KG
  • 10 ml Stifte
ab 6,33 €inkl. MwSt.(ab 633,00 € / l)UVP 10.50 €*
Granatapfel Körpercreme Körperpflege 200 ml
  • PZN 01865601
  • STYX NATURCOSMETICS GmbH
  • 200 ml Körperpflege
ab 10,13 €inkl. MwSt.(ab 50,65 € / l)UVP 17.20 €*
Coryt Care Lotion 250 ml
  • PZN 06410561
  • Coryt GmbH & Co. KG
  • 250 ml
ab 8,10 €inkl. MwSt.(ab 32,40 € / l)UVP 11.90 €*
Droste- Laux Basische Körper- Lotion  200 ml
  • PZN 01900378
  • Lucien Ortscheit GmbH
  • 200 ml Lotion
ab 12,95 €inkl. MwSt.(ab 64,75 € / l)UVP 25.00 €*
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude Duschgel 50 ml
  • PZN 13704369
  • Kneipp GmbH
  • 50 ml Duschgel
ab 1,00 €inkl. MwSt.(ab 20,00 € / l)UVP 1.29 €*
Kräuterhof Creme mit Ringelblume  100 ml
  • PZN 05949720
  • Asam Betriebs-GmbH
  • 100 ml Creme
ab 1,02 €inkl. MwSt.(ab 10,20 € / l)
Mineralstoff Körpercreme Regeneration  200 ml
  • PZN 02735622
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
  • 200 ml Creme
ab 15,75 €inkl. MwSt.(ab 78,75 € / l)UVP 23.90 €*
Mineralstoff Körperlotion Tendiva  200 ml
  • PZN 02743509
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
  • 200 ml Lotion
ab 15,47 €inkl. MwSt.(ab 77,35 € / l)UVP 22.80 €*
Mineralstoffcremegel E/n Gel 50 ml
  • PZN 06149269
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
  • 50 ml Gel
ab 6,29 €inkl. MwSt.(ab 125,80 € / l)UVP 9.30 €*
Mineralstoffsalbe E/n  50 ml
  • PZN 06416894
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
  • 50 ml Salbe
ab 6,08 €inkl. MwSt.(ab 121,60 € / l)UVP 9.30 €*
Mineralstoffsalbe- H  50 ml
  • PZN 02735378
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
  • 50 ml Salbe
ab 6,16 €inkl. MwSt.(ab 123,20 € / l)UVP 9.30 €*
Neydin F Kosmetische Hautsalbe  50 ml
  • PZN 06925839
  • REGENA NEY COSMETIC Dr. Theurer GmbH & Co.KG
  • 50 ml Salbe
ab 27,52 €inkl. MwSt.(ab 550,40 € / l)UVP 39.90 €*
Neydin M Kosmetische Hautsalbe  50 ml
  • PZN 06925822
  • REGENA NEY COSMETIC Dr. Theurer GmbH & Co.KG
  • 50 ml Salbe
ab 26,79 €inkl. MwSt.(ab 535,80 € / l)UVP 39.90 €*
Nuxe Huile Prodigieuse Or Nf Öl 50 ml
  • PZN 12615534
  • NUXE GmbH
  • 50 ml Öl
ab 17,00 €inkl. MwSt.(ab 340,00 € / l)UVP 29.90 €*
Nuxe Huile Prodigieuse Riche Öl 100 ml
  • PZN 13880586
  • NUXE GmbH
  • 100 ml Öl
ab 24,05 €inkl. MwSt.(ab 240,50 € / l)UVP 39.90 €*
Olivenbutter Creme Vit.e  500 ml
  • PZN 09211655
  • IMP GmbH International Medical Products
  • 500 ml Creme
ab 7,79 €inkl. MwSt.(ab 15,58 € / l)UVP 12.95 €*
Lanolin Creme Ensbona  100 ml
  • PZN 14227552
  • Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
  • 100 ml Creme
ab 3,99 €inkl. MwSt.(ab 39,90 € / l)UVP 6.45 €*
Thymian Myrte Balsam Resana 100 ml
  • PZN 13905659
  • Resana GmbH
  • 100 ml Creme
ab 12,66 €inkl. MwSt.(ab 126,60 € / l)UVP 17.70 €*
Speick Natural Körperlotion  250 ml
  • PZN 01486743
  • Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
  • 250 ml Lotion
ab 7,37 €inkl. MwSt.(ab 29,48 € / l)UVP 10.99 €*
Spitzner Körperlotion Creme  200 ml
  • PZN 10271740
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
  • 200 ml Lotion
ab 9,73 €inkl. MwSt.(ab 48,65 € / l)UVP 11.79 €*
Shea Butter Unraffiniert 100% Pur 100 g
  • PZN 14249909
  • Pharma Peter GmbH
  • 100 g
ab 7,01 €inkl. MwSt.(ab 70,10 € / kg)UVP 11.90 €*
Nuxe Huile Prodigieuse Florale Öl 100 ml
  • PZN 15406914
  • NUXE GmbH
  • 100 ml Öl
ab 23,93 €inkl. MwSt.(ab 239,30 € / l)UVP 38.90 €*
Speick Thermal Sensitiv Body Lotion  150 ml
  • PZN 10813804
  • Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
  • 150 ml Lotion
ab 5,96 €inkl. MwSt.(ab 39,73 € / l)UVP 9.59 €*
Weleda Lavendel Entspannendes Pflege- Öl 10 ml
  • PZN 16958403
  • WELEDA AG
  • 10 ml OEL
ab 1,41 €inkl. MwSt.(ab 141,00 € / l)UVP 1.95 €*
Weleda Granatapfel Regenerierendes Pflege- Öl Oel  100 ml
  • PZN 15876755
  • WELEDA AG
  • 100 ml Öl
ab 11,28 €inkl. MwSt.(ab 112,80 € / l)UVP 17.95 €*
Huile Prodigieuse Florale Öl 50 ml
  • PZN 16588314
  • NUXE GmbH
  • 50 ml Öl
ab 16,05 €inkl. MwSt.(ab 321,00 € / l)UVP 25.90 €*
Weleda Granatapfel Regenerierendes Pflege- Öl 10 ml
  • PZN 16958426
  • WELEDA AG
  • 10 ml OEL
ab 1,00 €inkl. MwSt.(ab 100,00 € / l)UVP 1.95 €*
Medipharma Cosmetics Home Spa Green Garden Körperbalsam 250 ml
  • PZN 18677996
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
  • 250 ml XPK
ab 9,83 €inkl. MwSt.(ab 39,32 € / l)UVP 13.99 €*
Nautubone Creme  100 ml
  • PZN 19363308
  • IncHealth GmbH
  • 100 ml CRE
ab 42,70 €inkl. MwSt.(ab 427,00 € / l)UVP 58.40 €*
Nuxe Huile Prodigieuse Öl 30 ml
  • PZN 16509697
  • NUXE GmbH
  • 30 ml Öl
ab 10,99 €inkl. MwSt.(ab 366,33 € / l)UVP 14.90 €*
Nuxe Huile Prodigieuse Florale Spray 30 ml
  • PZN 17148669
  • NUXE GmbH
  • 30 ml Spray
ab 11,19 €inkl. MwSt.(ab 373,00 € / l)UVP 14.90 €*
Aveeno Daily Moisturising Body Lotion 300 ml
  • PZN 19342878
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
  • 300 ml CRE
ab 10,51 €inkl. MwSt.(ab 35,03 € / l)UVP 13.99 €*