Cobagin Salbe 15 Ml  15 ml - ab 13,96 €

Bsp.: Cobagin Salbe 15 Ml (15 ml)

Die besten Angebote fürCobagin Salbe 15 Ml

Erfahrungsbericht schreiben Ratgeber "Intimpflege"
Preisentwicklung

Packungsgrößen

39 Angebote im Preisvergleich

Preis inkl. Versand
apodiscounter

Cobagin 15 Ml   15 ml Preise in der apodiscounter Apotheke

19 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

13,96 €
inkl. MwSt.
930,67 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
ayvita.de

Cobagin 15 Ml   15 ml Versand - billiger bestellen

18 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 75,00 € versandkostenfrei

13,97 €
inkl. MwSt.
931,33 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
APONEO

preiswerte Medikamente bei APONEO

51 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 34,99 € versandkostenfrei

13,98 €
inkl. MwSt.
932,00 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
medpex

Cobagin 15 Ml   15 ml preiswert kaufen bei medpex

324 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,49 € Versandkosten, ab 23,90 € versandkostenfrei

14,19 €
inkl. MwSt.
946,00 € / l
zzgl. 3,49 € Versand
Sparmed Versandapotheke

Cobagin 15 Ml   15 ml Preise in der Sparmed Versandapotheke Apotheke

12 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,99 € Versandkosten, ab 69,99 € versandkostenfrei

14,45 €
inkl. MwSt.
963,33 € / l
zzgl. 4,99 € Versand
APOLUX Versandapotheke

Cobagin 15 Ml   15 ml Preise in der APOLUX Versandapotheke Apotheke

36 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 39,00 € versandkostenfrei

15,09 €
inkl. MwSt.
1.006,00 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
mediherz.de

Cobagin 15 Ml   15 ml günstiger bestellen bei mediherz.de

19 Bewertungen

Erstbesteller: Lastschrift + Rechnung nur bis 100€

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,90 € Versandkosten, ab 19,00 € versandkostenfrei

15,57 €
inkl. MwSt.
1.038,00 € / l
zzgl. 3,90 € Versand
Healthii

Cobagin 15 Ml   15 ml preiswert kaufen bei Healthii

1 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

PayPal Kreditkarte  Kreditkarte

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

2,90 € Versandkosten, ab 25,00 € versandkostenfrei

17,00 €
inkl. MwSt.
1.133,33 € / l
zzgl. 2,90 € Versand
bio-apo.de

Cobagin 15 Ml   15 ml preiswert kaufen bei bio-apo.de

130 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich & EU möglich

ca. 3 Werktage

4,95 € Versandkosten, ab 49,00 € versandkostenfrei

17,29 €
inkl. MwSt.
1.152,67 € / l
zzgl. 4,95 € Versand
medifux.eu

Cobagin 15 Ml   15 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei medifux.eu

3 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Gutschein-Codes gelten nicht für Rezeptpflichtige Artikel

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

in 1-2 Werktagen versandfertig

4,90 € Versandkosten, ab 50,00 € versandkostenfrei

17,77 €
inkl. MwSt.
1.184,67 € / l
zzgl. 4,90 € Versand
apo.com

preiswerte Medikamente bei apo.com

114 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

17,89 €
inkl. MwSt.
1.192,67 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
versandapo.de

Cobagin 15 Ml   15 ml Versand - billiger bestellen

1 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

17,90 €
inkl. MwSt.
1.193,33 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
Apotheke.de

preiswerte Medikamente bei Apotheke.de

3 Bewertungen

Versand innerhalb der EU 14,99 €. Versand in die Schweiz für 6,95€ Versandkostenpauschale!

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

17,90 €
inkl. MwSt.
1.193,33 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
Deutsche Internet Apotheke

Cobagin 15 Ml   15 ml günstiger bestellen bei Deutsche Internet Apotheke

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

17,90 €
inkl. MwSt.
1.193,33 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
juvalis

Cobagin 15 Ml   15 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei juvalis

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

4,99 € Versandkosten, ab 59,00 € versandkostenfrei

17,90 €
inkl. MwSt.
1.193,33 € / l
zzgl. 4,99 € Versand
Meine OnlineApo

Cobagin 15 Ml   15 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei Meine OnlineApo

92 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,99 € Versandkosten, ab 74,99 € versandkostenfrei

17,99 €
inkl. MwSt.
1.199,33 € / l
zzgl. 4,99 € Versand
ipill.de Versandapotheke

Cobagin 15 Ml   15 ml preiswert kaufen bei ipill.de Versandapotheke

154 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay Giropay

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich & EU möglich

ca. 2 Werktage

3,95 € Versandkosten, ab 60,00 € versandkostenfrei

18,22 €
inkl. MwSt.
1.214,67 € / l
zzgl. 3,95 € Versand
Ventalis Apotheke

Cobagin 15 Ml   15 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei Ventalis Apotheke

36 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

PayPal Vorkasse Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

5,45 € Versandkosten, ab 60,00 € versandkostenfrei

18,25 €
inkl. MwSt.
1.216,67 € / l
zzgl. 5,45 € Versand
db - die Beraterapotheke

Cobagin 15 Ml   15 ml günstiger bestellen bei db - die Beraterapotheke

10 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Kreditkarte  Kreditkarte Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,90 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

18,26 €
inkl. MwSt.
1.217,33 € / l
zzgl. 3,90 € Versand
medpex

Cobagin 15 Ml   75 ml preiswert kaufen bei medpex

324 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,49 € Versandkosten, ab 23,90 € versandkostenfrei

34,75 €
inkl. MwSt.
2.316,67 € / l
versandkostenfrei
APONEO

preiswerte Medikamente bei APONEO

51 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 34,99 € versandkostenfrei

34,76 €
inkl. MwSt.
2.317,33 € / l
zzgl. 3,99 € Versand

Spart man beim Kauf anderer Packungsgrößen?

Cobagin Salbe 15 Ml wird in weiteren Packungsgrößen angeboten. Ist es eventuell günstiger, eine andere Packungsgröße zu kaufen? Die nachfolgende Tabelle stellt die Preise aller verfügbaren Packungsgrößen von Cobagin Salbe 15 Ml gegenüber:

Packungsgröße Grundpreis Preisvorteil
15 ml 930,67 € / l aktuelle Auswahl
75 ml 463,33 € / l - 50% günstiger je ml

Anwendung/Einordnung von Cobagin Salbe 15 Ml von Identymed GmbH

Anwendung/Kategorie Sparmedo Ratgeber
Intimpflege Ratgeber Intimpflege

Ihre Meinung ist gefragt:

Würden Sie Cobagin Salbe 15 Ml weiterempfehlen?

Aktuelle Preis-Daten
Die Preisdaten für Cobagin Salbe 15 Ml 15 ml werden von den Apotheken zur Verfügung gestellt und stündlich aktualisiert. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Rangfolge und Versandkosten sind möglich.

Sichere Händler/Versandapotheken
Bei Sparmedo gelistete Versandapotheken sind alle im Versandhandels-Register des DIMDI erfasst und damit zum Handel von Humanarzneimitteln über das Internet für Deutschland befugt (§ 43 Abs. 1 Satz 1 und §67 Abs. 8 AMG).

Produktdetails Cobagin 15 Ml

Produktbezeichnung Cobagin Salbe 15 Ml
Packungsgröße(n) 15 ml 75 ml
DarreichungsformSalbe
Mindestens haltbar bisSiehe Verpackungsboden
Produkt von

Identymed GmbH

AnwendungsgebieteIntimpflege
PZN13164938
BezugMedikament ist rezeptfrei

Newsletter kostenlos abonnieren und große Sparvorteile entdecken!

Sparmedo Newsletter

Einmal im Monat verschicken wir einen Newsletter mit folgenden Themen:

  • ✅  Günstige Angebote mit bis zu - 70% Preisvorteil.
  • ✅  Engpässe bei Arzneimitteln? Wir zeigen, wo sie verfügbar sind!
  • ✅  Aktuelle Gesundheitstipps: Gesundheit erhalten und proaktiv fördern
  • ✅  Produktneuheiten des Monats
  • ✅  Rabattcodes, Gutscheine und Spar-Aktionen

Mit dem Klick auf „Anmelden“ akzeptiere ich die Datenschutzerklärung.

Eine Abmeldung kann jederzeit über den im Newsletter bereitgestellten Abmelde-Link oder per Nachricht an newsletter {@} sparmedo.de erfolgen.

Sparmedo Newsletter

Newsletter kostenlos abonnieren und große Sparvorteile entdecken!

Jetzt unverbindlich und kostenfrei anmelden

Weitere Produkte zu Intimpflege