Die besten Angebote für Cetirizin Lösung - 1 A Pharma (20 ml)

Packungsgröße:

20 ml Lösung
  • PZN 03823883 | rezeptfrei
  • 1 A PHARMA
  • Allergischer Schnupfen • Allergische Hautreaktionen • Allergische Bindehautentzündung • Nesselsucht • Heuschnupfen • Hausstauballergie • Allergisches Asthma
Produktinformation Erfahrungsbericht schreiben
Aktuell ist dieses Produkt bei keiner unserer Apotheken erhältlich.
Filter

















Angebote im Preisvergleich

Preis inkl. Versand

Keine Apotheken gefunden.

Was ist der günstigste Preis für Cetirizin Lösung - 1 A Pharma ?

Das günstigste Angebot für Cetirizin Lösung - 1 A Pharma ist von für 0,00 € (inklusive Versandkosten).

Preis Versandkosten Gesamtpreis Anbieter
0,00 € inklusive 0,00 €

Nur Angebote für Cetirizin Lösung - 1 A Pharma ?

Cetirizin Lösung - 1 A Pharma wird einfach zu selten gekauft, so dass die meisten Apotheken sich nicht bevoraten und dieses Produkt nicht anbieten.


Anwendung/Einordnung von Cetirizin Lösung - 1 A Pharma von 1 A PHARMA

Anwendung/Kategorie Sparmedo Ratgeber
Allergischer Schnupfen Ratgeber Allergischer Schnupfen
Allergische Hautreaktionen Ratgeber Allergische Hautreaktionen
Allergische Bindehautentzündung Ratgeber Allergische Bindehautentzündung
Nesselsucht Ratgeber Nesselsucht
Heuschnupfen Ratgeber Heuschnupfen
Hausstauballergie Ratgeber Hausstauballergie
Allergisches Asthma Ratgeber Allergisches Asthma

Ihre Meinung ist gefragt:

Würden Sie Cetirizin Lösung - 1 A Pharma weiterempfehlen?

Aktuelle Preis-Daten
Die Preisdaten für Cetirizin Lösung - 1 A Pharma 20 ml werden von den Apotheken zur Verfügung gestellt und stündlich aktualisiert. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Rangfolge und Versandkosten sind möglich.

Sichere Händler/Versandapotheken
Bei Sparmedo gelistete Versandapotheken sind alle im Versandhandels-Register des DIMDI erfasst und damit zum Handel von Humanarzneimitteln über das Internet für Deutschland befugt (§ 43 Abs. 1 Satz 1 und §67 Abs. 8 AMG).


Artikel nicht bestellbar
Leider nehmen am Sparmedo Preisvergleich keine Apotheken teil, die diesen Artikel anbieten.

Cetirizin - 1 A Pharma Wirkstoffe

Inhaltsstoffe Menge je 1 Milliliter
Cetirizin dihydrochlorid 10 mg
Cetirizin 8.42 mg

Produktdetails Cetirizin - 1 A Pharma

Produktbezeichnung Cetirizin Lösung - 1 A Pharma
Packungsgröße(n) 20 ml
DarreichungsformLösung
Mindestens haltbar bisSiehe Verpackungsboden
Produkt von

1 A PHARMA

AnwendungsgebieteAllergischer Schnupfen, Allergische Hautreaktionen, Allergische Bindehautentzündung, Nesselsucht, Heuschnupfen, Hausstauballergie, Allergisches Asthma
PZN03823883
BezugMedikament ist rezeptfrei
EtikettenspracheDeutsch
Packungsbeilage / Beipackzettel (PDF)Ansehen/Download

Weitere Produkte zu Allergischer Schnupfen