Filter

Darreichung:

Spagyra Gmbh & Co Kg

Sortieren: 
Borax D6 (natrium Tetraboracicum) 10 g
  • PZN 17298914
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 7,36 €inkl. MwSt.(ab 736,00 € / kg)
Ignatia C30 (strychnos Ignatii) 10 g
  • PZN 17299061
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Cinnabaris C30 (hydrargyrum Sulfuratum Rub. ) 10 g
  • PZN 17299167
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Calcium Fluoratum D6 10 g
  • PZN 17505804
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 600,00 € / kg)
Calcium Phosphoricum D6 10 g
  • PZN 17505810
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Ferrum Phosphoricum D6 10 g
  • PZN 17505827
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 600,00 € / kg)
Magnesium Phosphoricum D6 10 g
  • PZN 17505856
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Acidum Silicicum D6 (silicea) 10 g
  • PZN 17505879
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Schüssler 1 Calcium Fluoratum D12 10 g
  • PZN 18111823
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,81 €inkl. MwSt.(ab 681,00 € / kg)
Schüssler 3 Ferrum Phosphoricum D12 10 g
  • PZN 18111852
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,81 €inkl. MwSt.(ab 681,00 € / kg)
Schüssler 4 Kalium Chloratum D6 10 g
  • PZN 18111869
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,81 €inkl. MwSt.(ab 681,00 € / kg)
Schüssler 5 Kalium Phosphoricum D6 10 g
  • PZN 18111875
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,81 €inkl. MwSt.(ab 681,00 € / kg)
Schüssler 7 Magnesium Phosphoricum D12 10 g
  • PZN 18111898
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,81 €inkl. MwSt.(ab 681,00 € / kg)
Schüssler 8 Natrium Chloratum D6 10 g
  • PZN 18111906
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 8,25 €inkl. MwSt.(ab 825,00 € / kg)
Schüssler 10 Natrium Sulfuricum D6 10 g
  • PZN 18111929
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 7,40 €inkl. MwSt.(ab 740,00 € / kg)
Schüssler 11 Silicea D12 10 g
  • PZN 18111935
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,81 €inkl. MwSt.(ab 681,00 € / kg)
Hekla Lava E Lava D8 10 g
  • PZN 18759205
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 8,27 €inkl. MwSt.(ab 827,00 € / kg)
Aurum Metallicum D6 10 g
  • PZN 18759234
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Calcium Carbonicum Hahn. D6 10 g
  • PZN 18759286
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Carbo Vegetabilis D6 10 g
  • PZN 18759300
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Cuprum Metallicum D6 10 g
  • PZN 18759323
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 600,00 € / kg)
Graphites D6 10 g
  • PZN 18759352
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Hepar Sulfuris D6 10 g
  • PZN 18759375
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Mercurius Solubilis Hahn. D6 10 g
  • PZN 18759412
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Zincum Metallicum D6 10 g
  • PZN 18759458
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,93 €inkl. MwSt.(ab 693,00 € / kg)
Grifokehl D5 10 ml
  • PZN 18778450
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 ml TRO
ab 7,85 €inkl. MwSt.(ab 785,00 € / l)
Thuja Ad Externum 30 ml
  • PZN 19362355
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 30 ml TIN
ab 7,97 €inkl. MwSt.(ab 265,67 € / l)
Bachblüten Bachs 39er Globuli  10 g
  • PZN 01942543
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,18 €inkl. MwSt.(ab 718,00 € / kg)
Figur Globuli Bachblüten  10 g
  • PZN 10032722
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,18 €inkl. MwSt.(ab 718,00 € / kg)
Propolis Tropfen  20 ml
  • PZN 10118085
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 20 ml Tropfen
ab 7,18 €inkl. MwSt.(ab 359,00 € / l)
Mond und Sterne Globuli Bachblüten  10 g
  • PZN 10531632
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,18 €inkl. MwSt.(ab 718,00 € / kg)
Wirbelwind Globuli Bachblüten  10 g
  • PZN 10531649
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,18 €inkl. MwSt.(ab 718,00 € / kg)