Filter

Darreichung:

Spagyra Gmbh & Co Kg

Sortieren: 
Kalium Carbonicum D6 Globuli 10 g
  • PZN 13718816
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Kalium Carbonicum D12 Globuli 10 g
  • PZN 13718822
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Kalium Carbonicum C30 Globuli 10 g
  • PZN 13718839
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 900,00 € / kg)
Kalium Phosphoricum D6 Globuli 10 g
  • PZN 13718845
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Kalium Phosphoricum D12 Globuli 10 g
  • PZN 13718851
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Kalium Phosphoricum C30 Globuli 10 g
  • PZN 13718874
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Daphne Mezereum D6 Globuli 10 g
  • PZN 13718897
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Nicotiana Tabacum D12 Globuli 10 g
  • PZN 13718928
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Aesculus Hippocastanum D6 Globuli 10 g
  • PZN 14052555
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Aesculus Hippocastanum D12 Globuli 10 g
  • PZN 14052561
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Vitex Agnus- Castus D6 Globuli 10 g
  • PZN 14052578
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Vitex Agnus- Castus D12 Globuli 10 g
  • PZN 14052584
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Stibium Sulfuratum Nigrum D12 Globuli 10 g
  • PZN 14052609
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Barium Carbonicum D12 Globuli 10 g
  • PZN 14052667
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Chelidonium Majus D6 Globuli 10 g
  • PZN 14052696
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Chelidonium Majus D12 Globuli 10 g
  • PZN 14052704
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Chelidonium Majus C30 Globuli 10 g
  • PZN 14052710
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Conium Maculatum D6 Globuli 10 g
  • PZN 14052733
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Conium Maculatum D12 Globuli 10 g
  • PZN 14052756
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Conium Maculatum C30 Globuli 10 g
  • PZN 14052762
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Ferrum Metallicum D12 Globuli 10 g
  • PZN 14052779
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Hamamelis Virginiana D6 Globuli 10 g
  • PZN 14052791
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Hamamelis Virginiana C30 Globuli 10 g
  • PZN 14052822
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Hydrastis Canadensis D6 Globuli 10 g
  • PZN 14052839
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Hyoscyamus Niger D12 Globuli 10 g
  • PZN 14052851
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Hyoscyamus Niger C200 Globuli 10 g
  • PZN 14052874
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Kalium Chloratum D6 Globuli 10 g
  • PZN 14052905
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Natrium Sulfuricum D6 Globuli 10 g
  • PZN 14052957
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Rumex Crispus D6 Globuli 10 g
  • PZN 14053000
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 800,00 € / kg)
Rumex Crispus C30 Globuli 10 g
  • PZN 14053046
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Urtica Urens D6 Globuli 10 g
  • PZN 14053106
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Urtica Urens D30 Globuli 10 g
  • PZN 14053129
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Urtica Urens C30 Globuli 10 g
  • PZN 14053135
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Valeriana Officinalis C30 Globuli 10 g
  • PZN 14053158
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Acidum Phosphoricum C200 Globuli 10 g
  • PZN 14311442
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Aconitum Napellus D4 Globuli 10 g
  • PZN 14311465
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Aesculus Hippocastanum C30 Globuli 10 g
  • PZN 14311519
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,91 €inkl. MwSt.(ab 791,00 € / kg)
Argentum Nitricum C200 Globuli 10 g
  • PZN 14311608
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Barium Carbonicum C30 Globuli 10 g
  • PZN 14311732
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Calcium Carbonicum Hahn. D200 Globuli 10 g
  • PZN 14311778
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 13,94 €inkl. MwSt.(ab 1.394,00 € / kg)
Carbo Vegetabilis C200 Globuli 10 g
  • PZN 14311867
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Caulophyllum Thalictroides D12 Globuli 10 g
  • PZN 14311873
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,28 €inkl. MwSt.(ab 728,00 € / kg)
Causticum Hahnemanni D4 Globuli 10 g
  • PZN 14311927
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Achillea Millefolium D12 Globuli 10 g
  • PZN 14312223
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Achillea Millefolium C30 Globuli 10 g
  • PZN 14312269
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Cuprum Aceticum D4 Globuli 10 g
  • PZN 14312306
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Cuprum Aceticum D6 Globuli 10 g
  • PZN 14312312
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Conium Maculatum C200 Globuli 10 g
  • PZN 15304272
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 16,10 €inkl. MwSt.(ab 1.610,00 € / kg)
Ferrum Metallicum C200 Globuli 10 g
  • PZN 15304473
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Ferrum Phosphoricum C200 Globuli 10 g
  • PZN 15304504
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Hamamelis Virginiana C200 Globuli 10 g
  • PZN 15304562
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 16,10 €inkl. MwSt.(ab 1.610,00 € / kg)
Hydrastis Canadensis C30 Globuli 10 g
  • PZN 15304680
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 8,29 €inkl. MwSt.(ab 829,00 € / kg)
Hyoscyamus Niger D6 Globuli 10 g
  • PZN 15304734
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Kalium Bichromicum C200 Globuli 10 g
  • PZN 15304869
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Luffa Operculata D4 Globuli 10 g
  • PZN 15305001
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Luffa Operculata C30 Globuli 10 g
  • PZN 15305030
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Graphites C200 Globuli 10 g
  • PZN 15305277
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Okoubaka Aubrevillei D200 Globuli 10 g
  • PZN 15330074
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Ruta Graveolens D4 Globuli 10 g
  • PZN 15330275
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Ruta Graveolens C200 Globuli 10 g
  • PZN 15330298
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Urtica Urens D4 Globuli 10 g
  • PZN 15330453
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 8,06 €inkl. MwSt.(ab 806,00 € / kg)
Urtica Urens C200 Globuli 10 g
  • PZN 15330507
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 12,75 €inkl. MwSt.(ab 1.275,00 € / kg)
Phosphorus Lm6 Globuli 10 g
  • PZN 16163371
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Natrium Chloratum Lm6 Globuli 10 g
  • PZN 16163388
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Sulfur Lm6 Globuli 10 g
  • PZN 16163394
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Calcium Carbonicum Hahn. Lm6 Globuli 10 g
  • PZN 16163402
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Pulsatilla Pratensis Lm6 Globuli 10 g
  • PZN 16163419
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 16,10 €inkl. MwSt.(ab 1.610,00 € / kg)
Thuja Occidentalis Lm6 Globuli 10 g
  • PZN 16163425
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 15,01 €inkl. MwSt.(ab 1.501,00 € / kg)
Natrium Chloratum Lm12 Globuli 10 g
  • PZN 16163566
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 16,10 €inkl. MwSt.(ab 1.610,00 € / kg)
Allium Cepa C6 Globuli 10 g
  • PZN 16669076
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 9,81 €inkl. MwSt.(ab 981,00 € / kg)
Calcium Carbonicum Hahn. C6 Globuli 10 g
  • PZN 16669372
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 9,87 €inkl. MwSt.(ab 987,00 € / kg)
Conium Maculatum C6 Globuli 10 g
  • PZN 16669722
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Cuprum Metallicum C6 Globuli 10 g
  • PZN 16669768
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Ferrum Phosphoricum C6 Globuli 10 g
  • PZN 16669969
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Graphites C6 Globuli 10 g
  • PZN 16670004
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Hepar Sulfuris C6 Globuli 10 g
  • PZN 16670079
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Hepar Sulfuris C12 Globuli 10 g
  • PZN 16670085
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Magnesium Phosphoricum C6 Globuli 10 g
  • PZN 16670487
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 8,06 €inkl. MwSt.(ab 806,00 € / kg)
Mercurius Solubilis Hahn. C6 Globuli 10 g
  • PZN 16670524
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Nux Vomica C30 (strychnos Nux- Vomica) Globuli 10 g
  • PZN 16670665
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Nux Vomica C200 (strychnos Nux- Vomica) Globuli 10 g
  • PZN 16670671
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Nux Vomica D30 (strychnos Nux- Vomica) Globuli 10 g
  • PZN 16670688
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Solanum Dulcamara C6 Globuli 10 g
  • PZN 16670955
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Stibium Sulfuratum Nigrum C6 Globuli 10 g
  • PZN 16670978
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Hekla Lava E Lava D6 10 g
  • PZN 17267026
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Hekla Lava E Lava D10 10 g
  • PZN 17267032
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 800,00 € / kg)
Hekla Lava E Lava D12 10 g
  • PZN 17267049
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Hekla Lava E Lava C6 10 g
  • PZN 17267078
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Wirbelwind Globuli Bachblüten  10 g
  • PZN 10531649
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g Globuli
ab 7,18 €inkl. MwSt.(ab 718,00 € / kg)
Arsenicum Album D6 (acidum Arsenicosum) 10 g
  • PZN 17298535
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Arsenicum Album D12 (acidum Arsenicosum) 10 g
  • PZN 17298541
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,48 €inkl. MwSt.(ab 648,00 € / kg)
Arsenicum Album C30 (acidum Arsenicosum) 10 g
  • PZN 17298570
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
Arsenicum Album C200 (acidum Arsenicosum) 10 g
  • PZN 17298587
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 11,51 €inkl. MwSt.(ab 1.151,00 € / kg)
Silicea D12 (acidum Silicicum) 10 g
  • PZN 17298593
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 600,00 € / kg)
Silicea C30 (acidum Silicicum) 10 g
  • PZN 17298624
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)
China D4 (cinchona Pubescens) 10 g
  • PZN 17298647
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 7,23 €inkl. MwSt.(ab 723,00 € / kg)
Colocynthis D6 (citrullus Colocynthis) 10 g
  • PZN 17298765
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,65 €inkl. MwSt.(ab 665,00 € / kg)
Colocynthis D12 (citrullus Colocynthis) 10 g
  • PZN 17298771
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 6,59 €inkl. MwSt.(ab 659,00 € / kg)
Cantharis C30 (lytta Vesicatoria) 10 g
  • PZN 17298877
  • Spagyra GmbH & Co KG
  • 10 g GLO
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / kg)