Filter

Hersteller:

Darreichung:

Zahnschmelz-Abbau-vorbeugen

Sortieren: 
Apacare Zahncreme  75 ml
  • PZN 06463787
  • Cumdente GmbH
  • 75 ml Zahncreme
ab 3,00 €inkl. MwSt.(ab 40,00 € / l)UVP 4.90 €*
Apacare & Repair Zahnreparatur- Gel Zahncreme 30 ml
  • PZN 06463770
  • Cumdente GmbH
  • 30 ml Zahncreme
ab 8,11 €inkl. MwSt.(ab 270,33 € / l)UVP 10.90 €*
Sensodyne Proschmelz Fluorid Gelee Gel 25 g
Wirkstoffe: Natrium fluorid 27.65 mg, Fluorid Ion 12.51 mg
  • PZN 04978607
  • Haleon Germany GmbH
  • 25 g Gel
ab 6,99 €inkl. MwSt.(ab 279,60 € / kg)UVP 10.98 €*
Bioniq Repair- Zahncreme  75 ml
  • PZN 17206616
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
  • 75 ml ZCR
ab 4,88 €inkl. MwSt.(ab 65,07 € / l)UVP 5.99 €*
Bioniq Repair Zahn- Milch 400 ml
  • PZN 17206639
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
  • 400 ml MUW
ab 5,52 €inkl. MwSt.(ab 13,80 € / l)UVP 6.99 €*
Apacare Liquid Zahnspülung Mundwasser 200 ml
  • PZN 07319207
  • Cumdente GmbH
  • 200 ml Mundwasser
ab 5,97 €inkl. MwSt.(ab 29,85 € / l)UVP 7.90 €*
Gum Junior Mundspülung Erdbeere Ab 6 Jahren Lösung 300 ml
  • PZN 13710499
  • Sunstar Deutschland GmbH
  • 300 ml Lösung
ab 3,40 €inkl. MwSt.(ab 11,33 € / l)UVP 4.65 €*
Elmex Opti- Schmelz Professional Zahnpasta 75 ml
  • PZN 17400229
  • CP GABA GmbH
  • 75 ml ZPA
ab 5,28 €inkl. MwSt.(ab 70,40 € / l)
Elmex Opti- Schmelz Professional Zahnspülung 400 ml
  • PZN 17400235
  • CP GABA GmbH
  • 400 ml SPL
ab 5,68 €inkl. MwSt.(ab 14,20 € / l)