Filter

Hersteller:

Darreichung:

Gesichtsreinigung für überempfindliche Haut & Rötungen

Sortieren: 
Roche-posay Rosaliac Reinigungsgel Gel 195 ml
  • PZN 10797057
  • L'Oreal Deutschland GmbH
  • 195 ml Gel
ab 13,72 €inkl. MwSt.(ab 70,36 € / l)UVP 20.50 €*
Dermasence Rosamin Reinigungsemulsion  150 ml
  • PZN 14171018
  • Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
  • 150 ml Emulsion
ab 12,14 €inkl. MwSt.(ab 80,93 € / l)UVP 17.90 €*
Bioderma Sensibio H2o Flasche 2 x 500 ml
  • PZN 16820389
  • NAOS Deutschland GmbH
  • 2 x 500 ml Flaschen
ab 18,72 €inkl. MwSt.(ab 18,72 € / l)UVP 26.95 €*
Physiogel Calming Relief Sanfte Reinigungsmilch  200 ml
  • PZN 10796477
  • Klinge Pharma GmbH
  • 200 ml Milch
ab 12,25 €inkl. MwSt.(ab 61,25 € / l)UVP 17.90 €*
Avene Antirougeurs Clean Beruhigende Reinigungsmilch 200 ml
  • PZN 19784932
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml MIL
ab 14,77 €inkl. MwSt.(ab 73,85 € / l)UVP 22.50 €*
Bioderma Sensibio H20 Extrem Milde Reinigungslotion  250 ml
  • PZN 00322382
  • NAOS Deutschland GmbH
  • 250 ml Lotion
ab 9,43 €inkl. MwSt.(ab 37,72 € / l)UVP 13.90 €*
Bioderma Sensibio H2o Ar Lösung 250 ml
  • PZN 10264763
  • NAOS Deutschland GmbH
  • 250 ml Lösung
ab 9,49 €inkl. MwSt.(ab 37,96 € / l)UVP 14.90 €*
Leti Sr Probio- Clean Mizellen- Reinigungswasser 200 ml
  • PZN 11358816
  • LETI Pharma GmbH
  • 200 ml Fluid
ab 10,99 €inkl. MwSt.(ab 54,95 € / l)UVP 15.95 €*
Cetaphil Redness Control Milder Reinigungsschaum 236 ml
  • PZN 12477575
  • Galderma Laboratorium GmbH
  • 236 ml Schaum
ab 10,18 €inkl. MwSt.(ab 43,14 € / l)UVP 15.95 €*
Bioderma Sensibio Gel Moussant Gel 500 ml
  • PZN 15743907
  • NAOS Deutschland GmbH
  • 500 ml Gel
ab 15,17 €inkl. MwSt.(ab 30,34 € / l)UVP 21.90 €*
A- Derma Cutalgan Erfrischendes Spray  100 ml
  • PZN 14366609
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 100 ml Spray
ab 12,25 €inkl. MwSt.(ab 122,50 € / l)UVP 17.90 €*
Physiogel C. R. Anti- Rötungen Reinigungsschaum 150 ml
  • PZN 19077212
  • Klinge Pharma GmbH
  • 150 ml SCH
ab 13,25 €inkl. MwSt.(ab 88,33 € / l)UVP 18.90 €*