Die besten Angebote für Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen (10 Stück)

Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen 10 Stück - ab 1,19 €
- 15%

Packungsgröße:

10 Stück Suppositorien
Produktinformation Erfahrungsbericht schreiben

Günstigstes Angebot
von ApoTeck:

1,19 €
UVP 1,40 €*
inkl. MwSt. zzgl. Versand 3,95 €
1 Angebote vergleichen

Wichtiger Hinweis
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Filter

















1 Angebote im Preisvergleich

Preis inkl. Versand
Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen

Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen preiswert kaufen bei ApoTeck

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift

Lieferung:

in 1-2 Werktagen versandfertig
1,19 €
inkl. MwSt.
zzgl. 3,95 € Versand

Was ist der günstigste Preis für Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen?

Das günstigste Angebot für Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen ist von ApoTeck für 1,19 € (zzgl. 3,95 € Versandkosten).

Preis Versandkosten Gesamtpreis Anbieter
1,19 € 3,95 € 5,14 € ApoTeck

Nur 1 Angebote für Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen?

Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen wird einfach zu selten gekauft, so dass die meisten Apotheken sich nicht bevoraten und dieses Produkt nicht anbieten.


Anwendung/Einordnung von Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen von BERLIN-CHEMIE

Anwendung/Kategorie Sparmedo Ratgeber
Schmerzen & Fieber Ratgeber Schmerzen & Fieber

Ihre Meinung ist gefragt:

Würden Sie Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen weiterempfehlen?

Aktuelle Preis-Daten
Die Preisdaten für Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen 10 Stück werden von den Apotheken zur Verfügung gestellt und stündlich aktualisiert. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Rangfolge und Versandkosten sind möglich.

Sichere Händler/Versandapotheken
Bei Sparmedo gelistete Versandapotheken sind alle im Versandhandels-Register des DIMDI erfasst und damit zum Handel von Humanarzneimitteln über das Internet für Deutschland befugt (§ 43 Abs. 1 Satz 1 und §67 Abs. 8 AMG).

Paracetamol Bc 125 Mg Wirkstoffe

Inhaltsstoffe Menge je 1 Stück
Paracetamol 125 mg

Produktdetails Paracetamol Bc 125 Mg

Produktbezeichnung Paracetamol Bc 125 Mg Zäpfchen
Packungsgröße(n) 10 Stück
DarreichungsformSuppositorien
Mindestens haltbar bisSiehe Verpackungsboden
Produkt von

BERLIN-CHEMIE

AnwendungsgebieteSchmerzen & Fieber
PZN04685816
BezugMedikament ist rezeptfrei
EtikettenspracheDeutsch

Weitere Produkte zu Schmerzen & Fieber