Die besten Angebote für Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma Zäpfchen (10 Stück)

Packungsgröße:

10 Stück Zäpfchen
  • PZN 04478193 | rezeptfrei
  • 1 A PHARMA
  • Schmerzen & Fieber
Produktinformation Erfahrungsbericht schreiben
Aktuell ist dieses Produkt bei keiner unserer Apotheken erhältlich.

Wichtiger Hinweis
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Filter

















Angebote im Preisvergleich

Preis inkl. Versand

Keine Apotheken gefunden.

Was ist der günstigste Preis für Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma Zäpfchen?

Das günstigste Angebot für Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma Zäpfchen ist von für 0,00 € (inklusive Versandkosten).

Preis Versandkosten Gesamtpreis Anbieter
0,00 € inklusive 0,00 €

Nur Angebote für Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma Zäpfchen?

Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma Zäpfchen wird einfach zu selten gekauft, so dass die meisten Apotheken sich nicht bevoraten und dieses Produkt nicht anbieten.


Anwendung/Einordnung von Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma Zäpfchen von 1 A PHARMA

Anwendung/Kategorie Sparmedo Ratgeber
Schmerzen & Fieber Ratgeber Schmerzen & Fieber

Ihre Meinung ist gefragt:

Würden Sie Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma Zäpfchen weiterempfehlen?

Aktuelle Preis-Daten
Die Preisdaten für Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma Zäpfchen 10 Stück werden von den Apotheken zur Verfügung gestellt und stündlich aktualisiert. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Rangfolge und Versandkosten sind möglich.

Sichere Händler/Versandapotheken
Bei Sparmedo gelistete Versandapotheken sind alle im Versandhandels-Register des DIMDI erfasst und damit zum Handel von Humanarzneimitteln über das Internet für Deutschland befugt (§ 43 Abs. 1 Satz 1 und §67 Abs. 8 AMG).


Artikel nicht bestellbar
Leider nehmen am Sparmedo Preisvergleich keine Apotheken teil, die diesen Artikel anbieten.

Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma Wirkstoffe

Inhaltsstoffe Menge je 1 Stück
Paracetamol 500 mg

Produktdetails Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma

Produktbezeichnung Paracetamol 500mg Supp. - 1 A- Pharma Zäpfchen
Packungsgröße(n) 10 Stück
DarreichungsformZäpfchen
Mindestens haltbar bisSiehe Verpackungsboden
Produkt von

1 A PHARMA

AnwendungsgebieteSchmerzen & Fieber
PZN04478193
BezugMedikament ist rezeptfrei
EtikettenspracheDeutsch

Weitere Produkte zu Schmerzen & Fieber