Filter

Darreichung:

Primavera Life Gmbh

Sortieren: 
Frische Luft Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394789
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 180,00 € / l)
Aroma Ventilator Flower 1 Stück
  • PZN 17614189
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 38,64 €inkl. MwSt.
Rosmarin Cineol Kba 5 ml
  • PZN 02455532
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml
ab 5,00 €inkl. MwSt.(ab 1.000,00 € / l)
Fichtennadeln Sibir Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00719961
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 4,48 €inkl. MwSt.(ab 896,00 € / l)
Bergamotte Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00719464
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,81 €inkl. MwSt.(ab 1.162,00 € / l)
Set Duftende Hausapotheke 1 Packung
  • PZN 15427000
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Packung AEO
ab 13,06 €inkl. MwSt.
Primavera Pfefferminze Öl 5 ml
  • PZN 00721484
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,16 €inkl. MwSt.(ab 1.032,00 € / l)
Lorbeerblätter Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 12552526
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 9,26 €inkl. MwSt.(ab 1.852,00 € / l)
Frische Luft Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394536
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Grapefruit Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00720071
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,24 €inkl. MwSt.(ab 1.248,00 € / l)
Waldspaziergang Duftmischung 5 ml
  • PZN 17294796
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Glücksgefühle Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394482
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,07 €inkl. MwSt.(ab 1.214,00 € / l)
Energiekick Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394803
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 180,00 € / l)
Waldspaziergang Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 17614172
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 180,00 € / l)
Oregano Bio 31% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 05909229
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,77 €inkl. MwSt.(ab 1.354,00 € / l)
Mandelöl Bio 100 ml
  • PZN 18194878
  • Primavera Life GmbH
  • 100 ml OEL
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 90,00 € / l)
Jojobaöl Bio 50 ml
  • PZN 18194950
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml OEL
ab 6,78 €inkl. MwSt.(ab 135,60 € / l)
Fahr Fit Geschenkset 1 Packung
  • PZN 15394631
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Packung AEO
ab 13,38 €inkl. MwSt.
Zypresse Kba Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 00722621
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 8,94 €inkl. MwSt.(ab 894,00 € / l)
Thymian Tuerkisch Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00722124
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 7,20 €inkl. MwSt.(ab 1.440,00 € / l)
Spearmint Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721900
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,80 €inkl. MwSt.(ab 1.160,00 € / l)
Zitrone Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00722590
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 4,00 €inkl. MwSt.(ab 800,00 € / l)
Zitrone Kba Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 00722578
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 6,77 €inkl. MwSt.(ab 677,00 € / l)
Zeder Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00722466
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,21 €inkl. MwSt.(ab 1.042,00 € / l)
Ysop Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00722348
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 9,84 €inkl. MwSt.(ab 1.968,00 € / l)
Weihrauch Indisch Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00722288
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Rose Tuerkisch 10 % Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721716
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 17,63 €inkl. MwSt.(ab 3.526,00 € / l)
Speiklavendel Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721917
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,11 €inkl. MwSt.(ab 1.022,00 € / l)
Wacholderbeere Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00722265
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 8,03 €inkl. MwSt.(ab 1.606,00 € / l)
Aroma Vernebler Happy Flair 1 Stück
  • PZN 19972674
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 37,37 €inkl. MwSt.
Teebaum Kba Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 00722029
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 600,00 € / l)
Teebaum Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00722041
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 4,55 €inkl. MwSt.(ab 910,00 € / l)
Thymian Linalol Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00722064
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 9,88 €inkl. MwSt.(ab 1.976,00 € / l)
Limette Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04258273
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,66 €inkl. MwSt.(ab 1.132,00 € / l)
Narde Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 05909212
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 19,00 €inkl. MwSt.(ab 3.800,00 € / l)
Duftlampe Primavera Cremeweiß 1 Stück
  • PZN 05370701
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück
ab 16,02 €inkl. MwSt.
Neroli Bio Aetherisches Öl 1 ml
  • PZN 04879414
  • Primavera Life GmbH
  • 1 ml Aetherisches Öl
ab 21,11 €inkl. MwSt.(ab 21.110,00 € / l)
Rose Bulgarisch Bio 10% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04861199
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 17,63 €inkl. MwSt.(ab 3.526,00 € / l)
Rose Absolue Aetherisches Öl 1 ml
  • PZN 04845071
  • Primavera Life GmbH
  • 1 ml Aetherisches Öl
ab 13,97 €inkl. MwSt.(ab 13.970,00 € / l)
Ravintsara Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04811416
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 7,20 €inkl. MwSt.(ab 1.440,00 € / l)
Latschenkiefer Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04461666
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,11 €inkl. MwSt.(ab 1.022,00 € / l)
Zirbelkiefer Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04461382
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Neroli 10 5 ml
  • PZN 04261358
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 2.000,00 € / l)
Limette Bio Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 04258333
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 7,36 €inkl. MwSt.(ab 736,00 € / l)
Zypresse Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00722638
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,23 €inkl. MwSt.(ab 1.246,00 € / l)
Nanaminze Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04258221
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 7,91 €inkl. MwSt.(ab 1.582,00 € / l)
Vanilleextrakt Kba 5 ml
  • PZN 04127453
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml
ab 17,63 €inkl. MwSt.(ab 3.526,00 € / l)
Melisse Kba 1 ml
  • PZN 04127401
  • Primavera Life GmbH
  • 1 ml
ab 18,70 €inkl. MwSt.(ab 18.700,00 € / l)
Eukalyptus Kba (cineol 85 5 ml
  • PZN 04127358
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml
ab 4,55 €inkl. MwSt.(ab 910,00 € / l)
Eukalyptus Kba (cineol 85 10 ml
  • PZN 04127341
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml
ab 6,54 €inkl. MwSt.(ab 654,00 € / l)
Melisse 30 Kba 1 ml
  • PZN 04121344
  • Primavera Life GmbH
  • 1 ml
ab 9,81 €inkl. MwSt.(ab 9.810,00 € / l)
Aromex 100 Ml Aetherisches Öl 100 ml
  • PZN 03521923
  • Primavera Life GmbH
  • 100 ml Aetherisches Öl
ab 5,12 €inkl. MwSt.(ab 51,20 € / l)
Duftstein Rosenblüte Glasteller Transparent 1 Stück
  • PZN 03518476
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück
ab 9,84 €inkl. MwSt.
Kamille Blau Demeter 5 ml
  • PZN 02035681
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml
ab 38,80 €inkl. MwSt.(ab 7.760,00 € / l)
Orange Kba 50 ml
  • PZN 02035273
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml
ab 17,32 €inkl. MwSt.(ab 346,40 € / l)
Bergamotte Kba Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 00719458
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 900,00 € / l)
Lavendel Extra Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00720504
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 15,28 €inkl. MwSt.(ab 3.056,00 € / l)
Koriandersamen Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00720384
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 9,78 €inkl. MwSt.(ab 1.956,00 € / l)
Kiefernnadel Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00720355
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,33 €inkl. MwSt.(ab 1.066,00 € / l)
Kamille Roemisch Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00720303
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 39,26 €inkl. MwSt.(ab 7.852,00 € / l)
Kamille Roemisch Kba Aetherisches Öl 1 ml
  • PZN 00720295
  • Primavera Life GmbH
  • 1 ml Aetherisches Öl
ab 13,13 €inkl. MwSt.(ab 13.130,00 € / l)
Kamille Blau Kba Aetherisches Öl 1 ml
  • PZN 00720289
  • Primavera Life GmbH
  • 1 ml Aetherisches Öl
ab 12,83 €inkl. MwSt.(ab 12.830,00 € / l)
Ho- Blaetter Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00720102
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,21 €inkl. MwSt.(ab 1.042,00 € / l)
Eukalyptus Radiata Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00719889
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,77 €inkl. MwSt.(ab 1.154,00 € / l)
Douglasfichte Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00719719
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,77 €inkl. MwSt.(ab 1.354,00 € / l)
Cistrose Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00719659
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 18,73 €inkl. MwSt.(ab 3.746,00 € / l)
Blutorange Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00719576
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 4,00 €inkl. MwSt.(ab 800,00 € / l)
Lavendel Fein Kba Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 00720562
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 8,61 €inkl. MwSt.(ab 861,00 € / l)
Schafgarbe Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00463763
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 27,69 €inkl. MwSt.(ab 5.538,00 € / l)
Litsea Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00448686
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 3,89 €inkl. MwSt.(ab 778,00 € / l)
Oud 5% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00229984
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 48,91 €inkl. MwSt.(ab 9.782,00 € / l)
Mimose Absolue 15% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00229932
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 8,61 €inkl. MwSt.(ab 1.722,00 € / l)
Magnolienbluete 15% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00229926
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 12,87 €inkl. MwSt.(ab 2.574,00 € / l)
Frangipani Absolue 20% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00229814
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 20,71 €inkl. MwSt.(ab 4.142,00 € / l)
Eukalyptus Citriodora Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00229429
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,21 €inkl. MwSt.(ab 1.042,00 € / l)
Lemongrass Kba Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 00229412
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 6,76 €inkl. MwSt.(ab 676,00 € / l)
Lemongrass Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00229406
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 4,76 €inkl. MwSt.(ab 952,00 € / l)
Angelikawurzel Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00228890
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 38,61 €inkl. MwSt.(ab 7.722,00 € / l)
Osmanthus Absolue 5% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721337
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 9,18 €inkl. MwSt.(ab 1.836,00 € / l)
Rosmarin Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721811
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,91 €inkl. MwSt.(ab 1.182,00 € / l)
Rosmarin Kba Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 00721805
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 796,00 € / l)
Rosengeranie Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721739
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 7,23 €inkl. MwSt.(ab 1.446,00 € / l)
Rosengeranie Kba Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 00721722
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 12,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Rose Attar Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721573
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 66,05 €inkl. MwSt.(ab 13.210,00 € / l)
Riesentanne Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721521
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 9,13 €inkl. MwSt.(ab 1.826,00 € / l)
Pfefferminze Kba Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 00721478
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 7,23 €inkl. MwSt.(ab 723,00 € / l)
Petit Grain Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721449
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,88 €inkl. MwSt.(ab 1.176,00 € / l)
Primavera Patchouli Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721403
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Palmarosa Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721372
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,00 €inkl. MwSt.(ab 1.000,00 € / l)
Salbei Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721840
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,37 €inkl. MwSt.(ab 1.274,00 € / l)
Orange Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721283
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 3,82 €inkl. MwSt.(ab 764,00 € / l)
Orange Kba Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 00721260
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 600,00 € / l)
Niauli Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721225
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 4,93 €inkl. MwSt.(ab 986,00 € / l)
Nelkenknospe Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00721159
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,54 €inkl. MwSt.(ab 1.308,00 € / l)
Muskatellersalbei Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00720987
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 9,01 €inkl. MwSt.(ab 1.802,00 € / l)
Manuka Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00720869
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 2.000,00 € / l)
Mandarine Rot Kba 5 ml
  • PZN 00720852
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 5,88 €inkl. MwSt.(ab 1.176,00 € / l)
Mandarine Rot Kba 10 ml
  • PZN 00720846
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml AEO
ab 8,02 €inkl. MwSt.(ab 802,00 € / l)
Majoran Kba Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 00720800
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,54 €inkl. MwSt.(ab 1.308,00 € / l)