Filter

Darreichung:

Primavera Life Gmbh

Sortieren: 
Limette Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04258273
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,66 €inkl. MwSt.(ab 1.132,00 € / l)
Limette Bio Aetherisches Öl 10 ml
  • PZN 04258333
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Aetherisches Öl
ab 7,36 €inkl. MwSt.(ab 736,00 € / l)
Neroli 10 5 ml
  • PZN 04261358
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 2.000,00 € / l)
Zirbelkiefer Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04461382
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Latschenkiefer Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04461666
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 5,11 €inkl. MwSt.(ab 1.022,00 € / l)
Ravintsara Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04811416
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 7,20 €inkl. MwSt.(ab 1.440,00 € / l)
Rose Absolue Aetherisches Öl 1 ml
  • PZN 04845071
  • Primavera Life GmbH
  • 1 ml Aetherisches Öl
ab 13,97 €inkl. MwSt.(ab 13.970,00 € / l)
Kakaoextrakt Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04861147
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 9,79 €inkl. MwSt.(ab 1.958,00 € / l)
Rose Bulgarisch Bio 10% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 04861199
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 17,63 €inkl. MwSt.(ab 3.526,00 € / l)
Neroli Bio Aetherisches Öl 1 ml
  • PZN 04879414
  • Primavera Life GmbH
  • 1 ml Aetherisches Öl
ab 21,11 €inkl. MwSt.(ab 21.110,00 € / l)
Duftlampe Primavera Cremeweiß 1 Stück
  • PZN 05370701
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück
ab 16,02 €inkl. MwSt.
Narde Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 05909212
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 19,00 €inkl. MwSt.(ab 3.800,00 € / l)
Lemongrass Bio Aetherisches Öl 50 ml
  • PZN 06116867
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml Aetherisches Öl
ab 27,10 €inkl. MwSt.(ab 542,00 € / l)
Karottensamen 5 ml
  • PZN 06444270
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml
ab 9,86 €inkl. MwSt.(ab 1.972,00 € / l)
Rose Afghanisch Bio 10% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 10245688
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 17,56 €inkl. MwSt.(ab 3.512,00 € / l)
Sos Spray Bio  30 ml
  • PZN 10408386
  • Primavera Life GmbH
  • 30 ml Spray
ab 6,18 €inkl. MwSt.(ab 206,00 € / l)
Mandarine Rot Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 10546289
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 4,43 €inkl. MwSt.(ab 886,00 € / l)
Duftlampe Primavera Taupe 1 Stück
  • PZN 11219368
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück
ab 15,98 €inkl. MwSt.
Brunnen Rondo Cremeweiß 1 Stück
  • PZN 11219380
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 51,00 €inkl. MwSt.
Zirbenkugel 1 Stück
  • PZN 11732522
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 14,80 €inkl. MwSt.
Wintergrün Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 12371173
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 7,54 €inkl. MwSt.(ab 1.508,00 € / l)
Anissamen Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 12552489
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 1.400,00 € / l)
Basilikum Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 12552495
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,77 €inkl. MwSt.(ab 1.354,00 € / l)
Thymian Thymol Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 12552532
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 9,60 €inkl. MwSt.(ab 1.920,00 € / l)
Atmewohl Kissenspray Bio 30 ml
  • PZN 13167954
  • Primavera Life GmbH
  • 30 ml AEO
ab 8,72 €inkl. MwSt.(ab 290,67 € / l)
Schlafwohl Roll On Bio Emulsion 10 ml
  • PZN 13167983
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Emulsion
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 700,00 € / l)
Schlafwohl Kissenspray Bio 30 ml
  • PZN 13168008
  • Primavera Life GmbH
  • 30 ml AEO
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 233,33 € / l)
Schlafwohl Duftmischung Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 13168014
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Aromastream To Go Ersatzvliese 10 St.  1 Stück
  • PZN 13346800
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück
ab 5,12 €inkl. MwSt.
Galbanum Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 13513103
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 10,86 €inkl. MwSt.(ab 2.172,00 € / l)
Zitronenverbene Bio 10% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 13513126
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,59 €inkl. MwSt.(ab 1.318,00 € / l)
Lavendel Fein Bio Aetherisches Öl 50 ml
  • PZN 13513161
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml Aetherisches Öl
ab 30,00 €inkl. MwSt.(ab 600,00 € / l)
Neroli Aetherisches Öl 1 ml
  • PZN 13574435
  • Primavera Life GmbH
  • 1 ml Aetherisches Öl
ab 19,25 €inkl. MwSt.(ab 19.250,00 € / l)
Lavendelsalbei Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 13879086
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 8,01 €inkl. MwSt.(ab 1.602,00 € / l)
Aromastream Ersatzvlies 1 Stück
  • PZN 13888056
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück
ab 4,93 €inkl. MwSt.
Zitrone Bio 50 ml
  • PZN 14262198
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 29,45 €inkl. MwSt.(ab 589,00 € / l)
Kopfwohl Roll- On Bio Emulsion 10 ml
  • PZN 14385386
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Emulsion
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 600,00 € / l)
Ingwer Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 14385392
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 1.600,00 € / l)
Lärche Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 14385423
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 8,52 €inkl. MwSt.(ab 1.704,00 € / l)
Aroma Thermoduftstein Simply Silent 1 Stück
  • PZN 14407449
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück
ab 23,44 €inkl. MwSt.
Leichter Lernen Duft 5 ml
  • PZN 15201247
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Leichter Lernen Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15201253
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 180,00 € / l)
Leichter Lernen Duft Roll- On Bio Emulsion 10 ml
  • PZN 15201299
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Emulsion
ab 7,52 €inkl. MwSt.(ab 752,00 € / l)
Gute Laune Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394418
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Ganz Entspannt Duftmischung Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 15394424
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Fahr Fit Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394430
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,42 €inkl. MwSt.(ab 1.284,00 € / l)
Yoga Flow Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394447
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Sommersonne Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394476
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,70 €inkl. MwSt.(ab 1.340,00 € / l)
Herzenswärme Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394499
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Lebenslust Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394513
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Konzentration Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394542
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,04 €inkl. MwSt.(ab 1.208,00 € / l)
Lass Los Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394559
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
In Balance Duftmischung 5 ml
  • PZN 15394565
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,27 €inkl. MwSt.(ab 1.254,00 € / l)
Gute Laune Duft Roll- On Bio Emulsion 10 ml
  • PZN 15394571
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Emulsion
ab 7,86 €inkl. MwSt.(ab 786,00 € / l)
Stressfrei Duft Roll- On Bio Emulsion 10 ml
  • PZN 15394588
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Emulsion
ab 7,51 €inkl. MwSt.(ab 751,00 € / l)
Fahr Fit Duft Roll- On Bio Emulsion 10 ml
  • PZN 15394594
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Emulsion
ab 7,50 €inkl. MwSt.(ab 750,00 € / l)
Yoga Flow Duft Roll- On Bio Emulsion 10 ml
  • PZN 15394602
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Emulsion
ab 7,75 €inkl. MwSt.(ab 775,00 € / l)
Konzentration Duft Roll- On Bio Emulsion 10 ml
  • PZN 15394619
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Emulsion
ab 7,86 €inkl. MwSt.(ab 786,00 € / l)
Energiekick Duft Roll- On Bio Emulsion 10 ml
  • PZN 15394625
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Emulsion
ab 7,23 €inkl. MwSt.(ab 723,00 € / l)
Gute Laune Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394648
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 180,00 € / l)
Ganz Entspannt Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394654
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,84 €inkl. MwSt.(ab 196,80 € / l)
Yoga Flow Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394660
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,71 €inkl. MwSt.(ab 194,20 € / l)
Glücksgefühle Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394683
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 8,99 €inkl. MwSt.(ab 179,80 € / l)
Herzenswärme Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394708
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,78 €inkl. MwSt.(ab 195,60 € / l)
Lebenslust Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394714
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 180,00 € / l)
Happy Lemongrass Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394720
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,84 €inkl. MwSt.(ab 196,80 € / l)
Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394737
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 180,00 € / l)
Space Clearing Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394772
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 180,00 € / l)
Konzentration Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394795
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,83 €inkl. MwSt.(ab 196,60 € / l)
In Balance Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394826
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,78 €inkl. MwSt.(ab 195,60 € / l)
Kraft Tanken Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15394832
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,74 €inkl. MwSt.(ab 194,80 € / l)
Set Duftendes Zitrusglück 1 Packung
  • PZN 15426992
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Packung AEO
ab 11,00 €inkl. MwSt.
Kardamom Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 15427017
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 13,79 €inkl. MwSt.(ab 2.758,00 € / l)
Träum Süß Duftmischung 5 ml
  • PZN 15436565
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 1.200,00 € / l)
Beschütz Mich Raumspray Bio 50 ml
  • PZN 15436571
  • Primavera Life GmbH
  • 50 ml AEO
ab 9,84 €inkl. MwSt.(ab 196,80 € / l)
Drachenmut Duft Roll- On Bio Emulsion 10 ml
  • PZN 15436588
  • Primavera Life GmbH
  • 10 ml Emulsion
ab 7,86 €inkl. MwSt.(ab 786,00 € / l)
Tonka- Extrakt Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 15528793
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 2.000,00 € / l)
Ylang Extra Superieur Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 15528801
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 8,49 €inkl. MwSt.(ab 1.698,00 € / l)
Aroma Vernebler Funny Friends 1 Stück
  • PZN 15742233
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück
ab 48,84 €inkl. MwSt.
Set Duftende Waldkraft Aetherisches Öl 1 Packung
  • PZN 15742256
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Packung Aetherisches Öl
ab 12,00 €inkl. MwSt.
Rosmarin Verbenon Bio Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 16138232
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 9,19 €inkl. MwSt.(ab 1.838,00 € / l)
Jasmin Absolue 4% Aetherisches Öl 5 ml
  • PZN 16583222
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml Aetherisches Öl
ab 10,99 €inkl. MwSt.(ab 2.198,00 € / l)
Leichter Lernen Duftset 1 Packung
  • PZN 16798626
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Packung AEO
ab 8,98 €inkl. MwSt.
Duftstein Mini 1 Stück
  • PZN 16820627
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 5,00 €inkl. MwSt.
Aroma Sticks Zum Selbstbefüllen 1 Packung
  • PZN 16820633
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Packung ---
ab 7,85 €inkl. MwSt.
Aroma Duftstein Lotusblüte 1 Stück
  • PZN 17165544
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 14,36 €inkl. MwSt.
Aroma Vernebler Petit 1 Stück
  • PZN 17230402
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 23,77 €inkl. MwSt.
Aroma Vernebler Traveller 1 Stück
  • PZN 17230425
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 43,00 €inkl. MwSt.
Leerflaschenset Diy 1 Stück
  • PZN 17558338
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück FLA
ab 9,94 €inkl. MwSt.
Seelenstreichler Kraftkonzentrat Bio 5 ml
  • PZN 17640212
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 14,00 €inkl. MwSt.(ab 2.800,00 € / l)
Bauchstreichler Kraftkonzentrat Bio 5 ml
  • PZN 17640235
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 12,90 €inkl. MwSt.(ab 2.580,00 € / l)
Weihrauch Afrikanisch Bio 5 ml
  • PZN 17934020
  • Primavera Life GmbH
  • 5 ml AEO
ab 10,26 €inkl. MwSt.(ab 2.052,00 € / l)
Aroma Vernebler Happy Flair 1 Stück
  • PZN 19972674
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 37,37 €inkl. MwSt.
Aroma Vernebler Woody 1 Stück
  • PZN 17984615
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 50,00 €inkl. MwSt.
Aroma Zerstäuber Purist 1 Stück
  • PZN 17984644
  • Primavera Life GmbH
  • 1 Stück ---
ab 62,00 €inkl. MwSt.
Rosenblütenwasser Bio 100 ml
  • PZN 18191897
  • Primavera Life GmbH
  • 100 ml SPR
ab 8,88 €inkl. MwSt.(ab 88,80 € / l)
Aloe Vera Gel Bio 75 ml
  • PZN 18191986
  • Primavera Life GmbH
  • 75 ml GEL
ab 9,97 €inkl. MwSt.(ab 132,93 € / l)
Johanniskrautöl Bio 100 ml
  • PZN 18194855
  • Primavera Life GmbH
  • 100 ml OEL
ab 10,00 €inkl. MwSt.(ab 100,00 € / l)
Jojobaöl Bio 100 ml
  • PZN 18194861
  • Primavera Life GmbH
  • 100 ml OEL
ab 11,67 €inkl. MwSt.(ab 116,70 € / l)