Filter

Hersteller:

Darreichung:

Mittel gegen Fieber

Sortieren: 
Paracetamol Schmerztabletten  20 Stück
Wirkstoffe: Paracetamol 500 mg
  • PZN 11162504
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
  • 20 Stück Tabletten
ab 0,90 €inkl. MwSt.UVP 2.99 €*
Ibu - 1 A Pharma Grippal 200 Mg/30 Mg Filmtabletten  20 Stück
  • PZN 14141365
  • 1 A Pharma GmbH
  • 20 Stück Filmtabletten
ab 3,75 €inkl. MwSt.UVP 10.92 €*
Ibuprofen Abz 40 Mg/ml Sirup  100 ml
  • PZN 12547181
  • AbZ Pharma GmbH
  • 100 ml Sirup
ab 3,13 €inkl. MwSt.(ab 31,30 € / l)UVP 7.24 €*
Ibuprofen Al Direkt 200 Mg Pulver Zum Einnehmen  20 Stück
  • PZN 15460718
  • ALIUD Pharma GmbH
  • 20 Stück Pulver
ab 2,38 €inkl. MwSt.UVP 6.97 €*
Paracetamol Axicur 500 Mg Tabletten  axicorp Pharma GmbH 20 Stück
  • PZN 15613524
  • axicorp Pharma GmbH
  • 20 Stück Tabletten
ab 0,98 €inkl. MwSt.UVP 2.76 €*
Eu- Med Tabletten 20 Stück
  • PZN 16020878
  • Pharmore GmbH
  • 20 Stück Tabletten
ab 2,67 €inkl. MwSt.UVP 4.86 €*
Nurofen 200mg Schmelztabletten Lemon  12 Stück
Wirkstoffe: Ibuprofen 200 mg, Zitronen Aroma
  • PZN 02547582
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
  • 12 Stück Schmelztabletten
ab 5,99 €inkl. MwSt.UVP 11.50 €*
Ibuaristo Akut 400 Mg Filmtabletten  50 Stück
  • PZN 16160295
  • Aristo Pharma GmbH
  • 50 Stück Filmtabletten
ab 2,13 €inkl. MwSt.UVP 7.96 €*
Ibuprofen Denk 400 Mg Akut Filmtabletten 50 Stück
  • PZN 16703494
  • Denk Pharma GmbH & Co.KG
  • 50 Stück FTA
ab 10,69 €inkl. MwSt.UVP 18.98 €*
Ibu- Puren Akut 400 Mg Filmtabletten 20 Stück
  • PZN 15877973
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
  • 20 Stück FTA
ab 0,87 €inkl. MwSt.UVP 2.48 €*
Ibuprofen Dolorgiet 400 Mg Weichkapseln  20 Stück
  • PZN 17416288
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
  • 20 Stück WKA
ab 5,54 €inkl. MwSt.UVP 9.94 €*
Nurofen Junior Fieber- und Schmerzsaft Orange 40mg/Ml 100 ml
  • PZN 16536808
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
  • 100 ml SUE
ab 4,10 €inkl. MwSt.(ab 41,00 € / l)UVP 8.19 €*
Nurofen Junior Fieber- und Schmerzsaft Erdbeer 40 Mg/Ml 100 ml
  • PZN 16538227
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
  • 100 ml SUE
ab 4,32 €inkl. MwSt.(ab 43,20 € / l)UVP 8.19 €*
Ibu- Lysin - 1 A Pharma 400 Mg Filmtabletten 20 Stück
  • PZN 15743764
  • 1 A Pharma GmbH
  • 20 Stück FTA
ab 3,44 €inkl. MwSt.UVP 9.19 €*
Paracetamol Adgc 500 Mg Tabletten 10 Stück
  • PZN 17502473
  • Zentiva Pharma GmbH
  • 10 Stück TAB
ab 0,48 €inkl. MwSt.UVP 1.38 €*
Ibuprofen Adgc 400 Mg Filmtabletten 10 Stück
  • PZN 17445309
  • Zentiva Pharma GmbH
  • 10 Stück FTA
ab 1,00 €inkl. MwSt.UVP 2.36 €*
Ibu- Lysin Doppelherzpharma Filmtabletten 400 Mg  20 Stück
  • PZN 16226597
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • 20 Stück FTA
ab 4,21 €inkl. MwSt.UVP 9.79 €*
Ibubeta 400 Akut Filmtabletten 30 Stück
  • PZN 16225333
  • betapharm Arzneimittel GmbH
  • 30 Stück FTA
ab 2,07 €inkl. MwSt.UVP 5.97 €*
Paracetamol Plus Coffein Axicur 350 Mg/50 Mg Tabletten  axicorp Pharma GmbH 20 Stück
  • PZN 17203486
  • axicorp Pharma GmbH
  • 20 Stück TAB
ab 1,98 €inkl. MwSt.UVP 4.82 €*
Grippostad C Hartkapseln  Orifarm GmbH 24 Stück
  • PZN 17987559
  • Orifarm GmbH
  • 24 Stück HKP
ab 9,89 €inkl. MwSt.UVP 17.46 €*
Nurofen 400 Mg Weichkapseln  20 Stück
  • PZN 16225037
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
  • 20 Stück WKA
ab 5,38 €inkl. MwSt.UVP 10.98 €*
Ibuprofen Pädia 75 Mg Zäpfchen 10 Stück
  • PZN 18157334
  • Pädia GmbH
  • 10 Stück SUP
ab 1,52 €inkl. MwSt.UVP 7.88 €*
Ibuprofen Apodiscounter 400 Mg Filmtabletten 50 Stück
  • PZN 18188234
  • Fairmed Healthcare GmbH
  • 50 Stück FTA
ab 3,39 €inkl. MwSt.UVP 6.97 €*
Ibuprofen Abz 400 Mg Akut Filmtabletten 50 Stück
  • PZN 18029889
  • AbZ Pharma GmbH
  • 50 Stück FTA
ab 3,22 €inkl. MwSt.UVP 10.02 €*
Synofen 500 Mg/200 Mg Filmtabletten 10 Stück
  • PZN 18218509
  • ratiopharm GmbH
  • 10 Stück FTA
ab 3,15 €inkl. MwSt.UVP 7.28 €*
Ibuprofen Axicur 400 Mg Akut Filmtabletten axicorp Pharma GmbH 10 Stück
  • PZN 18379477
  • axicorp Pharma GmbH
  • 10 Stück FTA
ab 1,27 €inkl. MwSt.UVP 2.38 €*
Ibu- Lysin Al 400 Mg Filmtabletten 10 Stück
  • PZN 18021244
  • ALIUD Pharma GmbH
  • 10 Stück FTA
ab 1,78 €inkl. MwSt.UVP 4.97 €*
Ibu- Lysin Stada 400 Mg Filmtabletten 10 Stück
  • PZN 17855065
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
  • 10 Stück FTA
ab 3,43 €inkl. MwSt.UVP 7.69 €*
Ibuhexal Plus Paracetamol 200 Mg/500 Mg Filmtabletten 10 Stück
  • PZN 18334428
  • Hexal AG
  • 10 Stück FTA
ab 1,29 €inkl. MwSt.UVP 4.91 €*
Eudorlin Ibuprofen 40mg/Ml Suspension Zum Einnehmen 100 ml
  • PZN 18752189
  • BERLIN-CHEMIE AG
  • 100 ml SUE
ab 3,63 €inkl. MwSt.(ab 36,30 € / l)UVP 7.49 €*
Ibuprofen Apodiscounter 400 Mg Filmtabletten JUTA Pharma GmbH 50 Stück
  • PZN 18413033
  • JUTA Pharma GmbH
  • 50 Stück FTA
ab 2,89 €inkl. MwSt.UVP 6.97 €*
Eudorlin Ibuprofen 20mg/Ml Suspension Zum Einnehmen 100 ml
  • PZN 18752172
  • BERLIN-CHEMIE AG
  • 100 ml SUE
ab 3,39 €inkl. MwSt.(ab 33,90 € / l)UVP 5.97 €*
Dexibu- Ratiopharm 200 Mg Filmtabletten 10 Stück
  • PZN 19185108
  • ratiopharm GmbH
  • 10 Stück FTA
ab 3,15 €inkl. MwSt.UVP 6.50 €*
Voltadexibu Schmerztabletten 200 Mg Filmtabletten 10 Stück
  • PZN 19208418
  • Haleon Germany GmbH
  • 10 Stück FTA
ab 4,39 €inkl. MwSt.UVP 8.59 €*
Ibubeta 200 Mg Suspension Zum Einnehmen im Beutel 20 Stück
  • PZN 19382754
  • betapharm Arzneimittel GmbH
  • 20 Stück SUE
ab 6,05 €inkl. MwSt.UVP 14.49 €*
Ibuprofen Adgc Fieber und Schmerzsaft Kinder 40mg/Ml 100 ml
  • PZN 19149874
  • Zentiva Pharma GmbH
  • 100 ml SUE
ab 3,78 €inkl. MwSt.(ab 37,80 € / l)UVP 7.24 €*
Ibu- Lysin Beta 400 Mg Filmtabletten 50 Stück
  • PZN 19101152
  • betapharm Arzneimittel GmbH
  • 50 Stück FTA
ab 5,89 €inkl. MwSt.UVP 17.47 €*