Phönix Camphora Spag. Tropfen 50 ml - ab 10,33 €

Bsp.: Phönix Camphora Spag. Tropfen (50 ml)

Die besten Angebote fürPhönix Camphora Spag. Tropfen

Erfahrungsbericht schreiben Ratgeber "Spagyrik"
Preisentwicklung

Packungsgrößen

51 Angebote im Preisvergleich

Preis inkl. Versand
apodiscounter

Phönix Camphora Spag.  50 ml Preise in der apodiscounter Apotheke

19 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

10,33 €
inkl. MwSt.
206,60 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
Pharmeo.de

Phönix Camphora Spag.  50 ml Preise in der Pharmeo.de Apotheke

706 Bewertungen

Nur 4,30€ bei Lieferung an Hermes PaketShops.

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,49 € Versandkosten, ab 59,99 € versandkostenfrei

10,37 €
inkl. MwSt.
207,40 € / l
zzgl. 4,49 € Versand
ayvita.de

Phönix Camphora Spag.  50 ml Versand - billiger bestellen

18 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 75,00 € versandkostenfrei

10,70 €
inkl. MwSt.
214,00 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
APONEO

preiswerte Medikamente bei APONEO

51 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 34,99 € versandkostenfrei

10,87 €
inkl. MwSt.
217,40 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
APOLUX Versandapotheke

Phönix Camphora Spag.  50 ml Preise in der APOLUX Versandapotheke Apotheke

35 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 39,00 € versandkostenfrei

11,77 €
inkl. MwSt.
235,40 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
apo.com

preiswerte Medikamente bei apo.com

114 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

11,80 €
inkl. MwSt.
236,00 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
db - die Beraterapotheke

Phönix Camphora Spag.  50 ml günstiger bestellen bei db - die Beraterapotheke

10 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Kreditkarte  Kreditkarte Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,90 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

12,66 €
inkl. MwSt.
253,20 € / l
zzgl. 3,90 € Versand
ipill.de Versandapotheke

Phönix Camphora Spag.  50 ml preiswert kaufen bei ipill.de Versandapotheke

154 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay Giropay

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich & EU möglich

ca. 2 Werktage

3,95 € Versandkosten, ab 60,00 € versandkostenfrei

13,25 €
inkl. MwSt.
265,00 € / l
zzgl. 3,95 € Versand
bio-apo.de

Phönix Camphora Spag.  50 ml preiswert kaufen bei bio-apo.de

130 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich & EU möglich

ca. 3 Werktage

4,95 € Versandkosten, ab 49,00 € versandkostenfrei

13,41 €
inkl. MwSt.
268,20 € / l
zzgl. 4,95 € Versand
fliegende-pillen.de

Phönix Camphora Spag.  50 ml günstiger bestellen bei fliegende-pillen.de

77 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,50 € Versandkosten, ab 35,00 € versandkostenfrei

13,59 €
inkl. MwSt.
271,80 € / l
zzgl. 4,50 € Versand
mediherz.de

Phönix Camphora Spag.  50 ml günstiger bestellen bei mediherz.de

19 Bewertungen

Erstbesteller: Lastschrift + Rechnung nur bis 100€

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,90 € Versandkosten, ab 19,00 € versandkostenfrei

13,95 €
inkl. MwSt.
279,00 € / l
zzgl. 3,90 € Versand
pzn24.de

Phönix Camphora Spag.  50 ml günstiger bestellen bei pzn24.de

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

PayPal Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

4,95 € Versandkosten, ab 25,00 € versandkostenfrei

14,51 €
inkl. MwSt.
290,20 € / l
zzgl. 4,95 € Versand
shop-apotheke.com

Phönix Camphora Spag.  50 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei shop-apotheke.com

44 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 19,00 € versandkostenfrei

14,59 €
inkl. MwSt.
291,80 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
Meine OnlineApo

Phönix Camphora Spag.  50 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei Meine OnlineApo

92 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,99 € Versandkosten, ab 74,99 € versandkostenfrei

14,99 €
inkl. MwSt.
299,80 € / l
zzgl. 4,99 € Versand
Ventalis Apotheke

Phönix Camphora Spag.  50 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei Ventalis Apotheke

35 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

PayPal Vorkasse Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

5,45 € Versandkosten, ab 60,00 € versandkostenfrei

15,00 €
inkl. MwSt.
300,00 € / l
zzgl. 5,45 € Versand
Sparmed Versandapotheke

Phönix Camphora Spag.  100 ml Preise in der Sparmed Versandapotheke Apotheke

11 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,99 € Versandkosten, ab 69,99 € versandkostenfrei

17,09 €
inkl. MwSt.
341,80 € / l
zzgl. 4,99 € Versand
APONEO

preiswerte Medikamente bei APONEO

51 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 34,99 € versandkostenfrei

17,13 €
inkl. MwSt.
342,60 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
Pharmeo.de

Phönix Camphora Spag.  100 ml Preise in der Pharmeo.de Apotheke

706 Bewertungen

Nur 4,30€ bei Lieferung an Hermes PaketShops.

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,49 € Versandkosten, ab 59,99 € versandkostenfrei

17,13 €
inkl. MwSt.
342,60 € / l
zzgl. 4,49 € Versand
apodiscounter

Phönix Camphora Spag.  100 ml Preise in der apodiscounter Apotheke

19 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

17,14 €
inkl. MwSt.
342,80 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
APOLUX Versandapotheke

Phönix Camphora Spag.  100 ml Preise in der APOLUX Versandapotheke Apotheke

35 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 39,00 € versandkostenfrei

17,15 €
inkl. MwSt.
343,00 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
Preisapo.de

Phönix Camphora Spag.  50 ml preiswert kaufen bei Preisapo.de

8 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

PayPal Vorkasse Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

versandkostenfrei

17,21 €
inkl. MwSt.
344,20 € / l
versandkostenfrei

Spart man beim Kauf anderer Packungsgrößen?

Phönix Camphora Spag. Tropfen wird in weiteren Packungsgrößen angeboten. Ist es eventuell günstiger, eine andere Packungsgröße zu kaufen? Die nachfolgende Tabelle stellt die Preise aller verfügbaren Packungsgrößen von Phönix Camphora Spag. Tropfen gegenüber:

Packungsgröße Grundpreis Preisvorteil
50 ml 206,60 € / l aktuelle Auswahl
100 ml 170,90 € / l - 17% günstiger je ml

Anwendung/Einordnung von Phönix Camphora Spag. Tropfen von PHÖNIX LABORATORIUM GmbH

Anwendung/Kategorie Sparmedo Ratgeber
Spagyrik Ratgeber Spagyrik

Ihre Meinung ist gefragt:

Würden Sie Phönix Camphora Spag. Tropfen weiterempfehlen?

Aktuelle Preis-Daten
Die Preisdaten für Phönix Camphora Spag. Tropfen 50 ml werden von den Apotheken zur Verfügung gestellt und stündlich aktualisiert. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Rangfolge und Versandkosten sind möglich.

Sichere Händler/Versandapotheken
Bei Sparmedo gelistete Versandapotheken sind alle im Versandhandels-Register des DIMDI erfasst und damit zum Handel von Humanarzneimitteln über das Internet für Deutschland befugt (§ 43 Abs. 1 Satz 1 und §67 Abs. 8 AMG).

Phönix Camphora Spag. Wirkstoffe

Inhaltsstoffe Menge je 1 Milliliter
Kalium nitricum (hom./anthr.) 220 l
Cuprum sulfuricum (hom./anthr.) 150 l
Bolus alba spagyrisch Glückselig (hom./anthr.) 140 l
Camphora aquosum (hom./anthr.) 100 l
Hydrargyrum bichloratum spagyrisch Glückselig (hom./anthr.) 90 l
Stibium sulfuratum nigrum (hom./anthr.) 90 l
Arnica e floribus spagyrisch Glückselig (hom./anthr.) 70 l
Tartarus depuratus spagyrisch Glückselig (hom./anthr.) 70 l

Produktdetails Phönix Camphora Spag.

Produktbezeichnung Phönix Camphora Spag. Tropfen
Packungsgröße(n) 50 ml 100 ml
DarreichungsformTropfen
Mindestens haltbar bisSiehe Verpackungsboden
Produkt von

PHÖNIX LABORATORIUM GmbH

AnwendungsgebieteSpagyrik
PZN04223180
BezugMedikament ist rezeptfrei
EtikettenspracheDeutsch

Newsletter kostenlos abonnieren und große Sparvorteile entdecken!

Sparmedo Newsletter

Einmal im Monat verschicken wir einen Newsletter mit folgenden Themen:

  • ✅  Günstige Angebote mit bis zu - 70% Preisvorteil.
  • ✅  Engpässe bei Arzneimitteln? Wir zeigen, wo sie verfügbar sind!
  • ✅  Aktuelle Gesundheitstipps: Gesundheit erhalten und proaktiv fördern
  • ✅  Produktneuheiten des Monats
  • ✅  Rabattcodes, Gutscheine und Spar-Aktionen

Mit dem Klick auf „Anmelden“ akzeptiere ich die Datenschutzerklärung.

Eine Abmeldung kann jederzeit über den im Newsletter bereitgestellten Abmelde-Link oder per Nachricht an newsletter {@} sparmedo.de erfolgen.

Sparmedo Newsletter

Newsletter kostenlos abonnieren und große Sparvorteile entdecken!

Jetzt unverbindlich und kostenfrei anmelden

Weitere Produkte zu Spagyrik