Optixpress Pflaumensaft 1 x 200 ml - ab 2,00 €

Bsp.: Optixpress Pflaumensaft (1 x 200 ml)

Die besten Angebote fürOptixpress Pflaumensaft

Erfahrungsbericht schreiben
Preisentwicklung

Packungsgrößen

38 Angebote im Preisvergleich

Preis inkl. Versand
Healthii

 1 x 200 ml preiswert kaufen bei Healthii

1 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

PayPal Kreditkarte  Kreditkarte

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

2,90 € Versandkosten, ab 25,00 € versandkostenfrei

2,00 €
inkl. MwSt.
10,00 € / l
zzgl. 2,90 € Versand
ayvita.de

 1 x 200 ml Versand - billiger bestellen

18 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 75,00 € versandkostenfrei

2,29 €
inkl. MwSt.
11,45 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
APONEO

preiswerte Medikamente bei APONEO

51 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 34,99 € versandkostenfrei

2,35 €
inkl. MwSt.
11,75 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
Pharmeo.de

 1 x 200 ml Preise in der Pharmeo.de Apotheke

706 Bewertungen

Nur 4,30€ bei Lieferung an Hermes PaketShops.

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,49 € Versandkosten, ab 59,99 € versandkostenfrei

2,35 €
inkl. MwSt.
11,75 € / l
zzgl. 4,49 € Versand
Sparmed Versandapotheke

 1 x 200 ml Preise in der Sparmed Versandapotheke Apotheke

11 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,99 € Versandkosten, ab 69,99 € versandkostenfrei

2,40 €
inkl. MwSt.
12,00 € / l
zzgl. 4,99 € Versand
mediherz.de

 1 x 200 ml günstiger bestellen bei mediherz.de

19 Bewertungen

Erstbesteller: Lastschrift + Rechnung nur bis 100€

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich möglich

ca. 2 Werktage

3,90 € Versandkosten, ab 19,00 € versandkostenfrei

2,49 €
inkl. MwSt.
12,45 € / l
zzgl. 3,90 € Versand
shop-apotheke.com

 1 x 200 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei shop-apotheke.com

44 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 19,00 € versandkostenfrei

2,49 €
inkl. MwSt.
12,45 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
pzn24.de

 1 x 200 ml günstiger bestellen bei pzn24.de

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

PayPal Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

4,95 € Versandkosten, ab 25,00 € versandkostenfrei

2,68 €
inkl. MwSt.
13,40 € / l
zzgl. 4,95 € Versand
Delmed Versandapotheke

 1 x 200 ml Preise in der Delmed Versandapotheke Apotheke

1 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 34,99 € versandkostenfrei

2,75 €
inkl. MwSt.
13,75 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
APOLUX Versandapotheke

 1 x 200 ml Preise in der APOLUX Versandapotheke Apotheke

35 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 3 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 39,00 € versandkostenfrei

2,85 €
inkl. MwSt.
14,25 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
apodiscounter

 1 x 200 ml Preise in der apodiscounter Apotheke

19 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

2,86 €
inkl. MwSt.
14,30 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
juvalis

 1 x 200 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei juvalis

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

4,99 € Versandkosten, ab 59,00 € versandkostenfrei

2,86 €
inkl. MwSt.
14,30 € / l
zzgl. 4,99 € Versand
Deutsche Internet Apotheke

 1 x 200 ml günstiger bestellen bei Deutsche Internet Apotheke

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

2,87 €
inkl. MwSt.
14,35 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
apo.com

preiswerte Medikamente bei apo.com

114 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 10,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

2,88 €
inkl. MwSt.
14,40 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
versandapo.de

 1 x 200 ml Versand - billiger bestellen

1 Bewertungen

Mindestbestellwert erforderlich: 15,00 €

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

2,89 €
inkl. MwSt.
14,45 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
Apotheke.de

preiswerte Medikamente bei Apotheke.de

3 Bewertungen

Versand innerhalb der EU 14,99 €. Versand in die Schweiz für 6,95€ Versandkostenpauschale!

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung Amazon Pay

Lieferung/Versand:

in 1-2 Werktagen versandfertig

3,99 € Versandkosten, ab 29,00 € versandkostenfrei

2,89 €
inkl. MwSt.
14,45 € / l
zzgl. 3,99 € Versand
Meine OnlineApo

 1 x 200 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei Meine OnlineApo

92 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

4,99 € Versandkosten, ab 74,99 € versandkostenfrei

2,89 €
inkl. MwSt.
14,45 € / l
zzgl. 4,99 € Versand
bio-apo.de

 1 x 200 ml preiswert kaufen bei bio-apo.de

130 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Nachnahme Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich & EU möglich

ca. 3 Werktage

4,95 € Versandkosten, ab 49,00 € versandkostenfrei

2,98 €
inkl. MwSt.
14,90 € / l
zzgl. 4,95 € Versand
consuMed

 1 x 200 ml preiswert kaufen bei consuMed

1 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Amazon Pay

Lieferung/Versand:

(DE), auch nach Österreich & EU möglich

in 1-2 Werktagen versandfertig

5,90 € Versandkosten, ab 99,00 € versandkostenfrei

2,99 €
inkl. MwSt.
14,95 € / l
zzgl. 5,90 € Versand
medpex

 1 x 200 ml preiswert kaufen bei medpex

324 Bewertungen
Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,49 € Versandkosten, ab 23,90 € versandkostenfrei

10,33 €
inkl. MwSt.
51,65 € / l
zzgl. 3,49 € Versand
shop-apotheke.com

 24 x 200 ml Preisvergleich - jetzt kaufen bei shop-apotheke.com

44 Bewertungen

* Gilt nur für Neukunden Gutschein-Code: neu10

Apothekenprofil ansehen

Zahlungsarten:

Rechnung PayPal Vorkasse Lastschrift Kreditkarte  Kreditkarte Sofortüberweisung

Lieferung/Versand:

ca. 2 Werktage

3,99 € Versandkosten, ab 19,00 € versandkostenfrei

50,57 € *
inkl. MwSt.
252,85 € / l
versandkostenfrei

Spart man beim Kauf anderer Packungsgrößen?

Optixpress Pflaumensaft wird in weiteren Packungsgrößen angeboten. Ist es eventuell günstiger, eine andere Packungsgröße zu kaufen? Die nachfolgende Tabelle stellt die Preise aller verfügbaren Packungsgrößen von Optixpress Pflaumensaft gegenüber:

Packungsgröße Grundpreis Preisvorteil
1 x 200 ml 10,00 € / l aktuelle Auswahl
24 x 200 ml 10,78 € / l 7% teurer je ml

Ihre Meinung ist gefragt:

Würden Sie Optixpress Pflaumensaft weiterempfehlen?

Aktuelle Preis-Daten
Die Preisdaten für Optixpress Pflaumensaft 1 x 200 ml werden von den Apotheken zur Verfügung gestellt und stündlich aktualisiert. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Rangfolge und Versandkosten sind möglich.

Sichere Händler/Versandapotheken
Bei Sparmedo gelistete Versandapotheken sind alle im Versandhandels-Register des DIMDI erfasst und damit zum Handel von Humanarzneimitteln über das Internet für Deutschland befugt (§ 43 Abs. 1 Satz 1 und §67 Abs. 8 AMG).

Produktdetails

Produktbezeichnung Optixpress Pflaumensaft
Packungsgröße(n) 1 x 200 ml 24 x 200 ml
DarreichungsformSAF
Mindestens haltbar bisSiehe Verpackungsboden
Produkt von

Nestle Health Science (Deutschland) GmbH

PZN19493198
BezugMedikament ist rezeptfrei
Pflichtinformationen gemäß LebensmittelinformationsverordnungAnsehen/Download

Newsletter kostenlos abonnieren und große Sparvorteile entdecken!

Sparmedo Newsletter

Einmal im Monat verschicken wir einen Newsletter mit folgenden Themen:

  • ✅  Günstige Angebote mit bis zu - 70% Preisvorteil.
  • ✅  Engpässe bei Arzneimitteln? Wir zeigen, wo sie verfügbar sind!
  • ✅  Aktuelle Gesundheitstipps: Gesundheit erhalten und proaktiv fördern
  • ✅  Produktneuheiten des Monats
  • ✅  Rabattcodes, Gutscheine und Spar-Aktionen

Mit dem Klick auf „Anmelden“ akzeptiere ich die Datenschutzerklärung.

Eine Abmeldung kann jederzeit über den im Newsletter bereitgestellten Abmelde-Link oder per Nachricht an newsletter {@} sparmedo.de erfolgen.

Sparmedo Newsletter

Newsletter kostenlos abonnieren und große Sparvorteile entdecken!

Jetzt unverbindlich und kostenfrei anmelden

Produkteempfehlungen