Filter

Darreichung:

Alfavet Tierarzneimittel Gmbh

Sortieren: 
Reconvales Tonicum Katze Tonikum 6 x 45 ml
  • PZN 10172630
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 6 x 45 ml Tonikum
ab 32,02 €inkl. MwSt.(ab 118,59 € / l)
Dia Tab Vet Kautabletten 60 x 5.5 g
  • PZN 10214920
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 60 x 5.5 g Kautabletten
ab 69,94 €inkl. MwSt.(ab 211,94 € / kg)
Feligum Gingiva Vet Kaudragees 120 g
  • PZN 11096055
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 120 g Kaudragees
ab 15,71 €inkl. MwSt.(ab 130,92 € / kg)
Dia Tab Pro Vet Kautabletten 100 g
  • PZN 11714398
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 100 g Kautabletten
ab 31,25 €inkl. MwSt.(ab 312,50 € / kg)
Hexoclean Saurer Ohrreiniger für Hunde und Katzen Lösung 150 ml
  • PZN 13501040
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 150 ml Lösung
ab 13,21 €inkl. MwSt.(ab 88,07 € / l)
Reconvales Tonicum Hund Tonikum 6 x 90 ml
  • PZN 10172624
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 6 x 90 ml Tonikum
ab 34,95 €inkl. MwSt.(ab 64,72 € / l)
Pulmo Alfa Vet Fluid 100 ml
  • PZN 12522011
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 100 ml Fluid
ab 16,71 €inkl. MwSt.(ab 167,10 € / l)
Rodicare Instant Vet Ple 170 g
  • PZN 11714470
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 170 g
ab 13,93 €inkl. MwSt.(ab 81,94 € / kg)
Rodicare Basic Vet Pellets 1000 g
  • PZN 11714464
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 1000 g Pellets
ab 14,02 €inkl. MwSt.(ab 14,02 € / kg)
Rodicare Akut Vet Fluid 15 ml
  • PZN 11714441
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 15 ml Fluid
ab 14,70 €inkl. MwSt.(ab 980,00 € / l)
Reconvales Päppelpaste Vet  75 g
  • PZN 11714435
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 75 g Paste
ab 7,84 €inkl. MwSt.(ab 104,53 € / kg)
Umijo Pet Vet 15 ml
  • PZN 11095920
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 15 ml FLU
ab 12,37 €inkl. MwSt.(ab 824,67 € / l)
Reconvales Antiphos Vet 3 x 90 ml
  • PZN 11095877
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 3 x 90 ml FLU
ab 25,45 €inkl. MwSt.(ab 94,26 € / l)
Hexocare Silbershampoo Vet  100 ml
  • PZN 11095831
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 100 ml Shampoo
ab 19,24 €inkl. MwSt.(ab 192,40 € / l)
Hexocare Silbergel Vet Gel 150 ml
  • PZN 11095825
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 150 ml Gel
ab 24,63 €inkl. MwSt.(ab 164,20 € / l)
Feligum L- Lysin Vet Kaudragees  120 g
  • PZN 11095794
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 120 g KDA
ab 13,04 €inkl. MwSt.(ab 108,67 € / kg)
Feligum Hairball Vet Kaudragees  40 g
  • PZN 11095771
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
  • 40 g KDA
ab 9,85 €inkl. MwSt.(ab 246,25 € / kg)