Filter

Darreichung:

Dentinox Gesellschaft Für Pharmazeutische Präparate

Sortieren: 
Nenedent Junior- Zahncreme  75 ml
  • PZN 10311600
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 75 ml Zahncreme
ab 1,65 €inkl. MwSt.(ab 22,00 € / l)
Nenedent Kinderzahncreme Homöopathieverträglich mit 500ppm Fluorid  50 ml
  • PZN 07275935
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 50 ml Zahncreme
ab 1,00 €inkl. MwSt.(ab 20,00 € / l)
Dentinox Stillcreme 30 ml
  • PZN 19144718
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 30 ml CRE
ab 7,34 €inkl. MwSt.(ab 244,67 € / l)
Aperisan Zahnputztabs Mundflora+  84 Stück
  • PZN 19964261
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 84 Stück KTA
ab 6,12 €inkl. MwSt.
Aperisan Mundsplung Mundflora+  400 ml
  • PZN 19964255
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 400 ml MUW
ab 7,96 €inkl. MwSt.(ab 19,90 € / l)
Aperisan Mundgel Mundflora+  10 g
  • PZN 19964226
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 10 g GEL
ab 8,00 €inkl. MwSt.(ab 800,00 € / kg)
Aperisan Mundwasser Konzentrat Mundflora+  30 ml
  • PZN 19964203
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 30 ml MUW
ab 10,94 €inkl. MwSt.(ab 364,67 € / l)
Aperisan Zahncreme Mundflora+  75 ml
  • PZN 19963899
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 75 ml ZCR
ab 5,95 €inkl. MwSt.(ab 79,33 € / l)
Dentinox Gel Med Zahnungshilfe 10 g
  • PZN 19728589
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 10 g GEL
ab 4,33 €inkl. MwSt.(ab 433,00 € / kg)
Dentinox Zahncreme Mundflora Junior 75 ml
  • PZN 19401380
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 75 ml ZCR
ab 3,26 €inkl. MwSt.(ab 43,47 € / l)
Dentinox Zahncreme Mundflora Kids 75 ml
  • PZN 19401374
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 75 ml ZCR
ab 3,67 €inkl. MwSt.(ab 48,93 € / l)
Dentinox Zahncreme Mundflora Baby 30 ml
  • PZN 19401368
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 30 ml ZCR
ab 3,64 €inkl. MwSt.(ab 121,33 € / l)
Dentinox Zinksalbe gegen Windeldermatitis 45 g
  • PZN 19181033
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 45 g SAL
ab 3,46 €inkl. MwSt.(ab 76,89 € / kg)
Nene Lax 1.5 Schulkinder und Erwachsene Zäpfchen 6 Stück
  • PZN 07216625
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 6 Stück Erw.-Suppositorien
ab 3,16 €inkl. MwSt.
Dentinox Bäuchleinsalbe 50 ml
  • PZN 19144701
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 50 ml SAL
ab 4,26 €inkl. MwSt.(ab 85,20 € / l)
Dentinox Gel Care Einzeltube 10 g
  • PZN 19073616
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 10 g GEL
ab 4,35 €inkl. MwSt.(ab 435,00 € / kg)
Nenedent Kinderzahncreme mit Fluorid  50 ml
  • PZN 08771783
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 50 ml Zahncreme
ab 1,00 €inkl. MwSt.(ab 20,00 € / l)
Nenedent Kinderzahncreme Ohne Fluorid  50 ml
  • PZN 08771777
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 50 ml Zahncreme
ab 1,00 €inkl. MwSt.(ab 20,00 € / l)
Hustagil Balsam  30 ml
  • PZN 04604350
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 30 ml Balsam
ab 3,65 €inkl. MwSt.(ab 121,67 € / l)
Nene- Lax 0.5 Abführzäpfchen für Säuglinge Säuglingszäpfchen 6 Stück
  • PZN 07216654
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 6 Stück Sgl.-Suppositorien
ab 2,16 €inkl. MwSt.
Nene Lax 1.0 Zäpfchen für Kinder Kinder- Zäpfchen 6 Stück
  • PZN 07216631
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
  • 6 Stück Kdr.-Suppositorien
ab 2,38 €inkl. MwSt.