Filter

Darreichung:

Combustin Pharmazeutische Präparate Gmbh

Sortieren: 
Procordal Vertigo Mischung Dilution 50 ml
  • PZN 01691609
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 50 ml Dilution
ab 12,20 €inkl. MwSt.(ab 244,00 € / l)
Acoin- Lidocainhydrochlorid 40mg Ml Lösung 50 ml
  • PZN 07788652
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 50 ml Lösung
ab 17,41 €inkl. MwSt.(ab 348,20 € / l)
Aqua Marina D6 Ampullen 100 x 1 ml
  • PZN 12671461
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 100 x 1 ml Ampullen
ab 89,96 €inkl. MwSt.(ab 899,60 € / l)
Formisoton D6 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04579209
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 11,78 €inkl. MwSt.(ab 1.178,00 € / l)
Formisoton D6 Ampullen 10 x 10 x 1 ml
  • PZN 04579215
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 x 10 x 1 ml Ampullen
ab 86,95 €inkl. MwSt.(ab 869,50 € / l)
Poikiven Tropfen 50 ml
  • PZN 04879503
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 50 ml Tropfen
ab 15,23 €inkl. MwSt.(ab 304,60 € / l)
Presselin Osteo N Tropfen 100 ml
  • PZN 06679613
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 100 ml Tropfen
ab 18,60 €inkl. MwSt.(ab 186,00 € / l)
Presselin Nervenkomplex Tabletten 100 Stück
  • PZN 06679636
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 100 Stück Tabletten
ab 13,93 €inkl. MwSt.
Presselin Nervenkomplex Tabletten 200 Stück
  • PZN 06679659
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 200 Stück Tabletten
ab 22,10 €inkl. MwSt.
Lidocain- Presselin 1% Injektionslösung 50 x 2 ml
  • PZN 06686412
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 50 x 2 ml Injektionslösung
ab 27,99 €inkl. MwSt.(ab 279,90 € / l)
Acoin- Lidocainhydrochlorid 40mg Ml Lösung 5 x 50 ml
  • PZN 07788669
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 5 x 50 ml Lösung
ab 54,99 €inkl. MwSt.(ab 219,96 € / l)
Presselin Mz Tropfen 50 ml
  • PZN 04394651
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 50 ml Tropfen
ab 18,64 €inkl. MwSt.(ab 372,80 € / l)
Presselin- Jekt Erkältung Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 14328744
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 14,75 €inkl. MwSt.(ab 1.475,00 € / l)
Presselin Inkont 100 ml
  • PZN 17520525
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 100 ml TRO
ab 18,64 €inkl. MwSt.(ab 186,40 € / l)
Presselin Mig F 100 ml
  • PZN 17520531
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 100 ml TEI
ab 22,35 €inkl. MwSt.(ab 223,50 € / l)
Presselin All 100 ml
  • PZN 17520548
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 100 ml TEI
ab 18,64 €inkl. MwSt.(ab 186,40 € / l)
Presselin Grh N 100 ml
  • PZN 17977153
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 100 ml TRO
ab 24,03 €inkl. MwSt.(ab 240,30 € / l)
Presselin Lymph N 100 ml
  • PZN 17982875
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 100 ml TEI
ab 22,04 €inkl. MwSt.(ab 220,40 € / l)
Presselin Peptikum Liquidum 200 ml
  • PZN 14137814
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 200 ml Liquid
ab 15,83 €inkl. MwSt.(ab 79,15 € / l)
Vitamin B12 Wiedemann 10 Stück
  • PZN 02260834
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück AMP
ab 5,53 €inkl. MwSt.
Panalgan Ampullen 10 Stück
  • PZN 00554589
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück Ampullen
ab 12,44 €inkl. MwSt.
Bn Dolo Ampullen  10 Stück
  • PZN 00554626
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück Ampullen
ab 14,20 €inkl. MwSt.
Bn Dolo Ampullen 10 x 10 Stück
  • PZN 00554661
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 x 10 Stück Ampullen
ab 86,95 €inkl. MwSt.
Tussisana Dilution 50 ml
  • PZN 00604873
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 50 ml Dilution
ab 13,40 €inkl. MwSt.(ab 268,00 € / l)
Rufebran Heparo Ampullen 10 Stück
  • PZN 01085180
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück Ampullen
ab 13,81 €inkl. MwSt.
Rufebran Rheumo Ampullen 10 Stück
  • PZN 01085211
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück Ampullen
ab 14,75 €inkl. MwSt.
Presselin Neura Tropfen 100 ml
  • PZN 01921222
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 100 ml Tropfen
ab 18,64 €inkl. MwSt.(ab 186,40 € / l)
Rufebran Lympho Ampullen 10 Stück
  • PZN 02026096
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück Ampullen
ab 14,75 €inkl. MwSt.
Formisoton D4 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 04579184
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 13,52 €inkl. MwSt.(ab 1.352,00 € / l)
Presselin Thyri Fucus Tropfen 50 ml
  • PZN 02498599
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 50 ml Tropfen
ab 13,45 €inkl. MwSt.(ab 269,00 € / l)
Rufebran Neuro Ampullen 10 Stück
  • PZN 02948571
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück Ampullen
ab 14,64 €inkl. MwSt.
Presselin Lg Leber Galle Tropfen 50 ml
  • PZN 03644790
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 50 ml Tropfen
ab 16,06 €inkl. MwSt.(ab 321,20 € / l)
Rufebran Gastro Ampullen 10 Stück
  • PZN 03799245
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück Ampullen
ab 14,71 €inkl. MwSt.
Rufebran Broncho Ampullen 10 Stück
  • PZN 03799268
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück Ampullen
ab 12,74 €inkl. MwSt.
Rufebran Allergo Ampullen 10 Stück
  • PZN 03799280
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 Stück Ampullen
ab 14,64 €inkl. MwSt.
Lidocain- Presselin 1% Injektionslösung 100 x 2 ml
  • PZN 04307089
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 100 x 2 ml Injektionslösung
ab 46,23 €inkl. MwSt.(ab 231,15 € / l)
Aqua Marina D6 Ampullen 10 x 1 ml
  • PZN 00526110
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
  • 10 x 1 ml Ampullen
ab 12,43 €inkl. MwSt.(ab 1.243,00 € / l)