Filter

Darreichung:

Kerma Verbandstoff Gmbh

Sortieren: 
Augenkompressen 5,8x7cm Steril  5 Stück
  • PZN 07218096
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 Stück Kompressen
ab 4,97 €inkl. MwSt.
Augenwatte Bw  10 g
  • PZN 04751039
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 10 g Watte
ab 1,17 €inkl. MwSt.(ab 117,00 € / kg)
Augenwatte Bw Zickzack Lagen  25 g
  • PZN 04751045
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 25 g Watte
ab 2,50 €inkl. MwSt.(ab 100,00 € / kg)
Kerma Augenwatte Bw Zickzack  100 g
  • PZN 04751068
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 g Watte
ab 4,21 €inkl. MwSt.(ab 42,10 € / kg)
Zellstoff Mullkompressen 10cmx10cm Unsteril  10 Stück
  • PZN 04909658
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 10 Stück Kompressen
ab 1,54 €inkl. MwSt.
Zellstoff Mullkompressen 10cmx20cm Unsteril  10 Stück
  • PZN 04909664
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 10 Stück Kompressen
ab 2,24 €inkl. MwSt.
Zellstoff Vlies- Kompressen 10cmx10cm Steril  5 x 2 Stück
  • PZN 06347638
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 x 2 Stück Kompressen
ab 4,43 €inkl. MwSt.
Zellstoff Mullkompressen 10cmx10cm Steril  5 x 2 Stück
  • PZN 06347667
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 x 2 Stück Kompressen
ab 3,64 €inkl. MwSt.
Mulltupfer Handgef.steril Wallnussgross 15x15cm  50 x 2 Stück
  • PZN 07118377
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 50 x 2 Stück Tupfer
ab 46,54 €inkl. MwSt.
Mullkompressen 12fach Gelegt Unsteril 7.5x7.5cm Kom 100 Stück
  • PZN 07118420
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück Kompressen
ab 9,23 €inkl. MwSt.
Mullkompressen 12fach Gelegt Unsteril 10x10cm Kom 100 Stück
  • PZN 07118437
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück Kompressen
ab 13,49 €inkl. MwSt.
Mullkompressen 12fach Gelegt Unsteril 10x20cm Kom 100 Stück
  • PZN 07118443
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück Kompressen
ab 25,98 €inkl. MwSt.
Zellstoff Ungebl 20cmx20cm KERMA Verbandstoff GmbH 5 KG
  • PZN 07211616
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 KG
ab 44,22 €inkl. MwSt.(ab 8,84 € / kg)
Verbandzellstoff 40x60hgbl 1000 g
  • PZN 04422910
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 1000 g
ab 9,34 €inkl. MwSt.(ab 9,34 € / kg)
Augenkompressen 5. 8x7 Ster 25 Stück
  • PZN 07218104
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 25 Stück
ab 22,04 €inkl. MwSt.
Augenkompressen 5,8x7cm Steril  10 Stück
  • PZN 07259008
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 10 Stück Kompressen
ab 6,60 €inkl. MwSt.
Mullkompressen Aus Baumwolle 12- Fach Gelegt Steril 5x5cm  25 Stück
  • PZN 07259149
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 25 Stück Kompressen
ab 7,85 €inkl. MwSt.
Mullkompr Bw St 12f7. 5x7. 5 5 Stück
  • PZN 07259155
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 Stück
ab 2,29 €inkl. MwSt.
Mullkompr Bw St 12f 10x10 5 Stück
  • PZN 07259178
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 Stück
ab 3,12 €inkl. MwSt.
Mullkompressen Aus Baumwolle 12- Fach Gelegt Steril 10x10cm  25 Stück
  • PZN 07259184
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 25 Stück Kompressen
ab 12,23 €inkl. MwSt.
Mullkompr Bw St 12f 10x20 5 Stück
  • PZN 07259190
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 Stück
ab 3,06 €inkl. MwSt.
Mullkompr Bw St 12f 10x20 25 Stück
  • PZN 07259209
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 25 Stück
ab 18,95 €inkl. MwSt.
Mulltupfer Bw Walnuss Ster 30 Stück
  • PZN 07380454
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 30 Stück
ab 4,99 €inkl. MwSt.
Mulltupfer Steril 20x20 Pflaumengross  30 Stück
  • PZN 07380460
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 30 Stück
ab 5,59 €inkl. MwSt.
Mullkompressen Aus Baumwolle 8- Fach Gelegt Unsteril 10x20cm  100 Stück
  • PZN 07412800
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück Kompressen
ab 18,69 €inkl. MwSt.
Mullkompressen Aus Baumwolle 8- Fach Gelegt Steril 10x20cm  25 Stück
  • PZN 07453615
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 25 Stück Kompressen
ab 15,05 €inkl. MwSt.
Zellstoff Vlies Kom8x10uns  100 Stück
  • PZN 04050147
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück
ab 4,82 €inkl. MwSt.
Mulltupfer Handgef.unsteril Wallnussgross 15x15cm  100 Stück
  • PZN 00659118
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück Tupfer
ab 8,97 €inkl. MwSt.
Mulltupfer Unsteril 20x20cm Pflaumengross  100 Stück
  • PZN 00659124
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück Tupfer
ab 9,70 €inkl. MwSt.
Mulltupfer Steril 20x20 Pflaumengross  100 Stück
  • PZN 02080902
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück
ab 19,47 €inkl. MwSt.
Augenkompress 5. 8x7cm Unst 5 Stück
  • PZN 02101691
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 Stück
ab 1,96 €inkl. MwSt.
Mulltupfer Steril 15x15 Walnussgross 5 Stück
  • PZN 02845948
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 Stück
ab 2,06 €inkl. MwSt.
Mulltupfer Steril 20x20 Pflaumengross  5 Stück
  • PZN 02845954
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 Stück
ab 2,09 €inkl. MwSt.
Wattetampons Wal Ster Mull 12 Stück
  • PZN 04045502
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 12 Stück
ab 21,45 €inkl. MwSt.
Verbandzellst Hgb10cmx3. 5m 1 Stück
  • PZN 04045867
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 1 Stück
ab 0,67 €inkl. MwSt.
Verbandmull 10cmx5m 4fa St 1 Stück
  • PZN 04046826
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 1 Stück
ab 10,07 €inkl. MwSt.
Augen- Kompressen 5,8cm X 7cm Unsteril 10 Stück
  • PZN 04050064
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 10 Stück
ab 1,95 €inkl. MwSt.
Augenkompress 5. 8x7cm Unst 25 Stück
  • PZN 04050070
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 25 Stück
ab 5,67 €inkl. MwSt.
Augenkompress 5. 8x7cm Unst 50 Stück
  • PZN 04050087
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 50 Stück
ab 10,44 €inkl. MwSt.
Zellstoff Ungebleicht 40x60cm in Lagen 1000 g
  • PZN 00413280
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 1000 g
ab 8,54 €inkl. MwSt.(ab 8,54 € / kg)
Zellstoff Vlies Kom10x20un  100 Stück
  • PZN 04050153
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück
ab 9,69 €inkl. MwSt.
Zellstoff Vlies Kom6x8 Ste  5 Stück
  • PZN 04050199
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 5 Stück
ab 1,43 €inkl. MwSt.
Zellstoff Vlies Kom10x20un  10 Stück
  • PZN 04082561
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 10 Stück
ab 1,48 €inkl. MwSt.
Krankenunterlage L10 60x90cm 12- Lagig 10 Stück
  • PZN 04094601
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 10 Stück
ab 12,99 €inkl. MwSt.
Saugkompressen 10x20cm Unsteril 40 Stück
  • PZN 04095233
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 40 Stück
ab 8,87 €inkl. MwSt.
Zellstoff Mull Kom10x20uns  100 Stück
  • PZN 04095279
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück
ab 13,81 €inkl. MwSt.
Zellstoff Vlies Kom10x10un  100 Stück
  • PZN 04096534
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 100 Stück
ab 5,48 €inkl. MwSt.
Krankenunterlage L6 60x90cm 8- Lagig 10 Stück
  • PZN 04265480
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 10 Stück
ab 11,21 €inkl. MwSt.
Verbandmull 1mx1m Unst 1 Stück
  • PZN 04422577
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 1 Stück
ab 2,79 €inkl. MwSt.
Verbandzellst Wattebl20x20  300 g
  • PZN 04422672
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 300 g
ab 4,67 €inkl. MwSt.(ab 15,57 € / kg)
Verbandzellstoff Zuschnitte 9x9 Cm Hgbl KERMA Verbandstoff GmbH 1000 g
  • PZN 04422815
  • KERMA Verbandstoff GmbH
  • 1000 g
ab 11,55 €inkl. MwSt.(ab 11,55 € / kg)