Filter

Darreichung:

Weleda Ag

Weleda Ag
Sortieren: 
Levisticum Radix Rh D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01630281
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 17,88 €inkl. MwSt.(ab 894,00 € / l)
Bryophyllum Merc Cu Rh D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01630312
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 19,75 €inkl. MwSt.(ab 987,50 € / l)
Nasturtium Merc Cul Rh D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01630329
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 18,84 €inkl. MwSt.(ab 942,00 € / l)
Oxalis Folium Rh D4 Dilution 20 ml
  • PZN 01630364
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 19,75 €inkl. MwSt.(ab 987,50 € / l)
Cichorium Plum Cul Rh D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01630387
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 17,99 €inkl. MwSt.(ab 899,50 € / l)
Prunus Spinos Summit Rh D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01630393
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 19,75 €inkl. MwSt.(ab 987,50 € / l)
Equisetum Arv Silic Cu Rh Dilution 20 ml
  • PZN 01630418
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 18,64 €inkl. MwSt.(ab 932,00 € / l)
Cichorium St Cul Rh D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01630424
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 19,10 €inkl. MwSt.(ab 955,00 € / l)
Taraxacum Stan Cul Rh D3 Dilution 20 ml
  • PZN 01630447
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 18,78 €inkl. MwSt.(ab 939,00 € / l)
Tabacum Cupr Cul Rh D3 Ampullen 8 x 1 ml
  • PZN 01630855
  • WELEDA AG
  • 8 x 1 ml Ampullen
ab 24,22 €inkl. MwSt.(ab 3.027,50 € / l)
Chrysolith D10 Trituration 50 g
  • PZN 02592625
  • WELEDA AG
  • 50 g Trituration
ab 39,62 €inkl. MwSt.(ab 792,40 € / kg)
Cichorium Plum Cul D3 Dilution 50 ml
  • PZN 02592766
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 29,86 €inkl. MwSt.(ab 597,20 € / l)
Conchae 50% Trituration 50 g
  • PZN 02593033
  • WELEDA AG
  • 50 g Trituration
ab 39,59 €inkl. MwSt.(ab 791,80 € / kg)
Formica D 1 Dilution 20 ml
  • PZN 02593903
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 23,87 €inkl. MwSt.(ab 1.193,50 € / l)
Geum Urban D 1 Dilution 50 ml
  • PZN 02594067
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 30,69 €inkl. MwSt.(ab 613,80 € / l)
Hepar Magn D6 Ampullen 8 x 1 ml
  • PZN 02594274
  • WELEDA AG
  • 8 x 1 ml Ampullen
ab 24,12 €inkl. MwSt.(ab 3.015,00 € / l)
Weleda Anti- Pigmentflecken Bright Serum 30 ml
  • PZN 19844522
  • WELEDA AG
  • 30 ml ---
ab 15,90 €inkl. MwSt.(ab 530,00 € / l)
Stibium Met Praep D20 Trituration 20 g
  • PZN 02596876
  • WELEDA AG
  • 20 g Trituration
ab 23,51 €inkl. MwSt.(ab 1.175,50 € / kg)
Stibium Arsenicosum D6 Trituration 20 g
  • PZN 02596899
  • WELEDA AG
  • 20 g Trituration
ab 23,51 €inkl. MwSt.(ab 1.175,50 € / kg)
Vipera Berus D12 Ampullen 8 x 1 ml
  • PZN 02597367
  • WELEDA AG
  • 8 x 1 ml Ampullen
ab 31,20 €inkl. MwSt.(ab 3.900,00 € / l)
Corpus Vitreum Stannum D4 Augentropfen 10 ml
  • PZN 02640755
  • WELEDA AG
  • 10 ml Augentropfen
ab 22,78 €inkl. MwSt.(ab 2.278,00 € / l)
Anagallis Malach Comp Dilution 50 ml
  • PZN 02641068
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 30,21 €inkl. MwSt.(ab 604,20 € / l)
Primula Farinosa Decoctum D3 Ampullen 8 x 1 ml
  • PZN 02705733
  • WELEDA AG
  • 8 x 1 ml Ampullen
ab 32,41 €inkl. MwSt.(ab 4.051,25 € / l)
Silex Lapis Cancri Solutus D6 Dilution 50 ml
  • PZN 02705791
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 30,69 €inkl. MwSt.(ab 613,80 € / l)
Marmor D6 Stibium D6 Aa Ampullen 5 x 10 ml
  • PZN 02732167
  • WELEDA AG
  • 5 x 10 ml Ampullen
ab 34,02 €inkl. MwSt.(ab 680,40 € / l)
Mercurius Vivus Naturalis D12 Ampullen 8 x 1 ml
  • PZN 02745951
  • WELEDA AG
  • 8 x 1 ml Ampullen
ab 24,60 €inkl. MwSt.(ab 3.075,00 € / l)
Bryophyllum D5 Con D 7 Ampullen 48 x 1 ml
  • PZN 02818414
  • WELEDA AG
  • 48 x 1 ml Ampullen
ab 103,76 €inkl. MwSt.(ab 2.161,67 € / l)
Cerussit D8 Ampullen 48 x 1 ml
  • PZN 02818621
  • WELEDA AG
  • 48 x 1 ml Ampullen
ab 101,44 €inkl. MwSt.(ab 2.113,33 € / l)
Gencydo 3% Ampullen 48 x 1 ml
  • PZN 02819313
  • WELEDA AG
  • 48 x 1 ml Ampullen
ab 103,71 €inkl. MwSt.(ab 2.160,63 € / l)
Gencydo 1% Ampullen 48 x 1 ml
  • PZN 02819336
  • WELEDA AG
  • 48 x 1 ml Ampullen
ab 96,24 €inkl. MwSt.(ab 2.005,00 € / l)
Hepar Magn D4 Ampullen 48 x 1 ml
  • PZN 02819388
  • WELEDA AG
  • 48 x 1 ml Ampullen
ab 103,06 €inkl. MwSt.(ab 2.147,08 € / l)
Levico D3 Ampullen 48 x 1 ml
  • PZN 02819543
  • WELEDA AG
  • 48 x 1 ml Ampullen
ab 152,36 €inkl. MwSt.(ab 3.174,17 € / l)
Stannum Met Praep D8 Ampullen 48 x 1 ml
  • PZN 02820233
  • WELEDA AG
  • 48 x 1 ml Ampullen
ab 104,95 €inkl. MwSt.(ab 2.186,46 € / l)
Sambucus Teucrium Comp. Dilution 50 ml
  • PZN 02904533
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 30,30 €inkl. MwSt.(ab 606,00 € / l)
Gelsemium Bryonia Comp. Dilution 50 ml
  • PZN 02904556
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 24,21 €inkl. MwSt.(ab 484,20 € / l)
Thuja Comp N Trituration 20 g
  • PZN 03117139
  • WELEDA AG
  • 20 g Trituration
ab 23,13 €inkl. MwSt.(ab 1.156,50 € / kg)
Arnica Comp Formica Salbe 70 g
  • PZN 03141333
  • WELEDA AG
  • 70 g Salbe
ab 21,70 €inkl. MwSt.(ab 310,00 € / kg)
Combudoron Gel 70 g
  • PZN 03141416
  • WELEDA AG
  • 70 g Gel
ab 14,51 €inkl. MwSt.(ab 207,29 € / kg)
Heilsalbe  70 g
  • PZN 03141451
  • WELEDA AG
  • 70 g Salbe
ab 21,22 €inkl. MwSt.(ab 303,14 € / kg)
Weleda Hämorrhoidalzäpfchen  50 Stück
  • PZN 03205659
  • WELEDA AG
  • 50 Stück Suppositorien
ab 40,28 €inkl. MwSt.
Calendula Wundsalbe  70 g
  • PZN 03933100
  • WELEDA AG
  • 70 g Salbe
ab 10,70 €inkl. MwSt.(ab 152,86 € / kg)
Plumbum Met Praep D6 Trituration 20 g
  • PZN 04756976
  • WELEDA AG
  • 20 g Trituration
ab 23,51 €inkl. MwSt.(ab 1.175,50 € / kg)
Plumbum Met Praep D 20 Trituration 20 g
  • PZN 04757007
  • WELEDA AG
  • 20 g Trituration
ab 33,00 €inkl. MwSt.(ab 1.650,00 € / kg)
Olibanum Comp. Dilution 20 ml
  • PZN 04784381
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 16,76 €inkl. MwSt.(ab 838,00 € / l)
Mercurialis Perennis 20% Tinktur 100 ml
  • PZN 05386300
  • WELEDA AG
  • 100 ml Tinktur
ab 39,10 €inkl. MwSt.(ab 391,00 € / l)
Aurum Lavandula Comp. Creme 70 g
  • PZN 05486674
  • WELEDA AG
  • 70 g Creme
ab 19,72 €inkl. MwSt.(ab 281,71 € / kg)
Bronchialbalsam Weleda  20 ml
  • PZN 06187666
  • WELEDA AG
  • 20 ml Balsam
ab 9,27 €inkl. MwSt.(ab 463,50 € / l)
Ferrum Hydroxydatum 5% Trituration 50 g
  • PZN 06308354
  • WELEDA AG
  • 50 g Trituration
ab 39,67 €inkl. MwSt.(ab 793,40 € / kg)
Quarz D8 Augentropfen 10 ml
  • PZN 06708556
  • WELEDA AG
  • 10 ml Augentropfen
ab 23,87 €inkl. MwSt.(ab 2.387,00 € / l)
Solutio Alkalina 5% Dilution 20 ml
  • PZN 06805503
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 13,37 €inkl. MwSt.(ab 668,50 € / l)
Acid. Formicae D30 Ampullen 8 Stück
  • PZN 07000380
  • WELEDA AG
  • 8 Stück Ampullen
ab 25,60 €inkl. MwSt.
Acid. Formicae D6 Ampullen 8 Stück
  • PZN 07000397
  • WELEDA AG
  • 8 Stück Ampullen
ab 24,60 €inkl. MwSt.
Aurum Met.pr. D20 Trituration 50 g
  • PZN 07012012
  • WELEDA AG
  • 50 g Trituration
ab 38,72 €inkl. MwSt.(ab 774,40 € / kg)
Carb.equiset.arv.d6 Trituration 20 g
  • PZN 07019273
  • WELEDA AG
  • 20 g Trituration
ab 28,48 €inkl. MwSt.(ab 1.424,00 € / kg)
Carbo Tabaci D20 Ampullen 8 Stück
  • PZN 07020856
  • WELEDA AG
  • 8 Stück Ampullen
ab 39,06 €inkl. MwSt.
Chelidonium D1 Dilution 20 ml
  • PZN 07025090
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 16,77 €inkl. MwSt.(ab 838,50 € / l)
Chrysolith D20 Trituration 50 g
  • PZN 07026244
  • WELEDA AG
  • 50 g Trituration
ab 40,27 €inkl. MwSt.(ab 805,40 € / kg)
Cuprum Met.pr. D12 Trituration 20 g
  • PZN 07033540
  • WELEDA AG
  • 20 g Trituration
ab 23,51 €inkl. MwSt.(ab 1.175,50 € / kg)
Cuprum Met.pr. D30 Trituration 20 g
  • PZN 07033735
  • WELEDA AG
  • 20 g Trituration
ab 22,91 €inkl. MwSt.(ab 1.145,50 € / kg)
Formica D12 Dilution 50 ml
  • PZN 07040907
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 37,97 €inkl. MwSt.(ab 759,40 € / l)
Levico D1 Dilution 50 ml
  • PZN 07055352
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 30,15 €inkl. MwSt.(ab 603,00 € / l)
Myrrha Comp. D8 Dilution 50 ml
  • PZN 07062369
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 35,39 €inkl. MwSt.(ab 707,80 € / l)
Naja Comp. Dilution 50 ml
  • PZN 07062613
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 30,40 €inkl. MwSt.(ab 608,00 € / l)
Plumbum Silicicum D6 Trituration 20 g
  • PZN 07069489
  • WELEDA AG
  • 20 g Trituration
ab 23,51 €inkl. MwSt.(ab 1.175,50 € / kg)
Rubellit D10 Dilution 20 ml
  • PZN 07074964
  • WELEDA AG
  • 20 ml Dilution
ab 24,25 €inkl. MwSt.(ab 1.212,50 € / l)
Stannum Metallicum Pr. D12 Trituration 20 g
  • PZN 07080700
  • WELEDA AG
  • 20 g Trituration
ab 22,87 €inkl. MwSt.(ab 1.143,50 € / kg)
Humulus Lup Urtinktur Dilution 50 ml
  • PZN 07091862
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 30,30 €inkl. MwSt.(ab 606,00 € / l)
Taraxacum Urtinktur Dilution WELEDA AG 50 ml
  • PZN 07092241
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 30,66 €inkl. MwSt.(ab 613,20 € / l)
Menodoron Tropfen 50 ml
  • PZN 07542678
  • WELEDA AG
  • 50 ml Tropfen
ab 24,21 €inkl. MwSt.(ab 484,20 € / l)
Realgar D30 Ampullen 8 x 1 ml
  • PZN 08437297
  • WELEDA AG
  • 8 x 1 ml Ampullen
ab 24,60 €inkl. MwSt.(ab 3.075,00 € / l)
Berberis Planta Tota Urtica Urens Tabletten 200 Stück
  • PZN 08524866
  • WELEDA AG
  • 200 Stück Tabletten
ab 28,13 €inkl. MwSt.
Chamomilla Radix 2% Tabletten 100 Stück
  • PZN 08524889
  • WELEDA AG
  • 100 Stück Tabletten
ab 23,47 €inkl. MwSt.
Kephalodoron 5% Tabletten 100 Stück
  • PZN 08525067
  • WELEDA AG
  • 100 Stück Tabletten
ab 13,25 €inkl. MwSt.
Kephalodoron 5% Tabletten 250 Stück
  • PZN 08525073
  • WELEDA AG
  • 250 Stück Tabletten
ab 26,28 €inkl. MwSt.
Kephalodoron 0.1% Tabletten 100 Stück
  • PZN 08525096
  • WELEDA AG
  • 100 Stück Tabletten
ab 13,77 €inkl. MwSt.
Kephalodoron 0.1% Tabletten 250 Stück
  • PZN 08525104
  • WELEDA AG
  • 250 Stück Tabletten
ab 25,92 €inkl. MwSt.
Chelidonium Comp. Dilution 50 ml
  • PZN 08915816
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 21,57 €inkl. MwSt.(ab 431,40 € / l)
Stibium Metallicum Praeparatum 0.4% Creme 25 g
  • PZN 09065679
  • WELEDA AG
  • 25 g Creme
ab 12,82 €inkl. MwSt.(ab 512,80 € / kg)
Arnica Comp. Apis Creme  70 g
  • PZN 09069542
  • WELEDA AG
  • 70 g Creme
ab 25,13 €inkl. MwSt.(ab 359,00 € / kg)
Weleda Flechtenhonig Sirup  100 ml
  • PZN 09091292
  • WELEDA AG
  • 100 ml Sirup
ab 11,74 €inkl. MwSt.(ab 117,40 € / l)
Calmedoron Streukügelchen Globuli 50 g
  • PZN 09605242
  • WELEDA AG
  • 50 g Globuli
ab 24,14 €inkl. MwSt.(ab 482,80 € / kg)
Calmedoron Mischung Dilution 50 ml
  • PZN 09605259
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 16,73 €inkl. MwSt.(ab 334,60 € / l)
Infludoron Streukügelchen Globuli 10 g
  • PZN 09647424
  • WELEDA AG
  • 10 g Globuli
ab 6,30 €inkl. MwSt.(ab 630,00 € / kg)
Sinudoron Dilution 50 ml
  • PZN 09751481
  • WELEDA AG
  • 50 ml Dilution
ab 19,70 €inkl. MwSt.(ab 394,00 € / l)
Betula Cortex Decoctum D3 Ampullen  8 x 1 ml
  • PZN 13814750
  • WELEDA AG
  • 8 x 1 ml Ampullen
ab 47,63 €inkl. MwSt.(ab 5.953,75 € / l)
Crataegus Comp. Dilution 2 x 50 ml
  • PZN 15426845
  • WELEDA AG
  • 2 x 50 ml Dilution
ab 28,27 €inkl. MwSt.(ab 282,70 € / l)
Menodoron Dilution 2 x 50 ml
  • PZN 15426851
  • WELEDA AG
  • 2 x 50 ml Dilution
ab 38,39 €inkl. MwSt.(ab 383,90 € / l)
Cactus Crataegus Comp. Mischung 50 ml
  • PZN 15426868
  • WELEDA AG
  • 50 ml Mischung
ab 30,31 €inkl. MwSt.(ab 606,20 € / l)
Cardiodoron Aurum Comp. Dilution 2 x 50 ml
  • PZN 15432917
  • WELEDA AG
  • 2 x 50 ml Dilution
ab 29,59 €inkl. MwSt.(ab 295,90 € / l)
Crataegus Tropfen Mischung 50 ml
  • PZN 15432946
  • WELEDA AG
  • 50 ml Mischung
ab 29,68 €inkl. MwSt.(ab 593,60 € / l)
Visiodoron Euphrasia 10 x 0.4 ml
  • PZN 17935226
  • WELEDA AG
  • 10 x 0.4 ml ATR
ab 6,33 €inkl. MwSt.(ab 1.582,50 € / l)
Visiodoron Euphrasia 20 x 0.4 ml
  • PZN 17935232
  • WELEDA AG
  • 20 x 0.4 ml ATR
ab 8,58 €inkl. MwSt.(ab 1.072,50 € / l)
Visiodoron Calendula 10 ml
  • PZN 17977466
  • WELEDA AG
  • 10 ml ATR
ab 10,18 €inkl. MwSt.(ab 1.018,00 € / l)
Argentum Metallicum Praeparatum D30 20 ml
  • PZN 18001371
  • WELEDA AG
  • 20 ml DIL
ab 17,05 €inkl. MwSt.(ab 852,50 € / l)
Aurum Metallicum Praeparatum D30 20 ml
  • PZN 18001425
  • WELEDA AG
  • 20 ml DIL
ab 18,39 €inkl. MwSt.(ab 919,50 € / l)
Visiodoron Euphrasia Comp.  5 g
  • PZN 18022775
  • WELEDA AG
  • 5 g AUS
ab 10,37 €inkl. MwSt.(ab 2.074,00 € / kg)
Argentum Metallicum Praeparatum D6 80 Stück
  • PZN 18442827
  • WELEDA AG
  • 80 Stück TAB
ab 23,46 €inkl. MwSt.
Zinnober D6 80 Stück
  • PZN 18675342
  • WELEDA AG
  • 80 Stück TAB
ab 11,93 €inkl. MwSt.
Rosmarin- Salbe 10% 25 g
  • PZN 19368553
  • WELEDA AG
  • 25 g SAL
ab 9,91 €inkl. MwSt.(ab 396,40 € / kg)