Filter

Darreichung:

Pfizer Pharma Gmbh

Sortieren: 
Sab Simplex Suspension  100 ml
  • PZN 09684052
  • Pfizer Pharma GmbH
  • 100 ml Suspension
ab 18,63 €inkl. MwSt.(ab 186,30 € / l)
Sab Simplex Suspension 30 ml
  • PZN 00893334
  • Pfizer Pharma GmbH
  • 30 ml Suspension
ab 5,00 €inkl. MwSt.(ab 166,67 € / l)
Sab Simplex Suspension 4 x 30 ml
  • PZN 02702054
  • Pfizer Pharma GmbH
  • 4 x 30 ml Suspension
ab 22,21 €inkl. MwSt.(ab 185,08 € / l)
Leucovorin 15mg Tabletten 10 Stück
  • PZN 01929399
  • Pfizer Pharma GmbH
  • 10 Stück Tabletten
ab 106,61 €inkl. MwSt.
Leucovorin 15mg Tabletten 30 Stück
  • PZN 04493100
  • Pfizer Pharma GmbH
  • 30 Stück Tabletten
ab 316,27 €inkl. MwSt.
Sab Simplex 240mg Weichkapseln  20 Stück
  • PZN 09422553
  • Pfizer Pharma GmbH
  • 20 Stück Weichkapseln
ab 3,60 €inkl. MwSt.
Sab Simplex 240mg Weichkapseln  60 Stück
  • PZN 09422576
  • Pfizer Pharma GmbH
  • 60 Stück Weichkapseln
ab 10,85 €inkl. MwSt.