Filter

Darreichung:

Actipart Gmbh

Sortieren: 
Seni Men Normal 15 Stück
  • PZN 11591820
  • actiPart GmbH
  • 15 Stück ---
ab 8,23 €inkl. MwSt.
Seni Care Hautreinigungs- und Pflegeschaum 500 ml
  • PZN 12376549
  • actiPart GmbH
  • 500 ml XPK
ab 12,98 €inkl. MwSt.(ab 25,96 € / l)
Brechbeutel Auffangbeutel Weiß 25 Stück
  • PZN 12392152
  • actiPart GmbH
  • 25 Stück ---
ab 14,44 €inkl. MwSt.
Accu Chek Guide Teststreifen  actiPart GmbH 50 Stück
  • PZN 13228911
  • actiPart GmbH
  • 50 Stück Teststreifen
ab 26,09 €inkl. MwSt.
Cleartest Tuberkulose Schnelltest 5 Stück
  • PZN 13228940
  • actiPart GmbH
  • 5 Stück
ab 19,70 €inkl. MwSt.
Contour Next Blutzuckerteststreifen  1 Stück
  • PZN 13229052
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Teststreifen
ab 27,00 €inkl. MwSt.
Beurer Gl 44 50 50evo Blutzuckerteststreifen  50 Stück
  • PZN 13366375
  • actiPart GmbH
  • 50 Stück Teststreifen
ab 23,00 €inkl. MwSt.
Accu- Chek Fastclix Lanzetten  24 Stück
  • PZN 13413577
  • actiPart GmbH
  • 24 Stück Lancetten
ab 5,25 €inkl. MwSt.
Polsterbinde 3 M X 10 Cm  12 Stück
  • PZN 13503004
  • actiPart GmbH
  • 12 Stück Binde
ab 58,37 €inkl. MwSt.
Autoshield Duo Sicherheits Pen Nadeln 8 Mm 100 Stück
  • PZN 13706701
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück
ab 50,72 €inkl. MwSt.
Clickfine Autoprotect 0.25 X 5mm Kanülen 100 Stück
  • PZN 13706782
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Kanüle
ab 41,47 €inkl. MwSt.
Rudavlies- Steril Verbandpflaster 5x7 Cm  10 Stück
  • PZN 13707037
  • actiPart GmbH
  • 10 Stück Pflaster
ab 5,91 €inkl. MwSt.
Rudavlies- Steril Verbandpflaster 10x15 Cm  10 Stück
  • PZN 13707089
  • actiPart GmbH
  • 10 Stück Pflaster
ab 16,82 €inkl. MwSt.
Soft Fine Plus Kanülen 4 Mm 32 G 0.23 Mm  110 Stück
  • PZN 13847206
  • actiPart GmbH
  • 110 Stück Kanüle
ab 28,02 €inkl. MwSt.
Steri Strip Steril 3x75mm Streifen 5 Stück
  • PZN 13903850
  • actiPart GmbH
  • 5 Stück Streifen
ab 10,82 €inkl. MwSt.
Steri Strip Steril 12x102mm Streifen 6 Stück
  • PZN 13903867
  • actiPart GmbH
  • 6 Stück Streifen
ab 18,40 €inkl. MwSt.
Lavanid Wundgel Gel 100 g
  • PZN 13909166
  • actiPart GmbH
  • 100 g Gel
ab 47,79 €inkl. MwSt.(ab 477,90 € / kg)
Beesana Vlieskompressen 10x10 Cm Unsteril 4fach  100 Stück
  • PZN 14199436
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Kompressen
ab 13,84 €inkl. MwSt.
Gluco Check Gold Blutzuckerteststreifen  2 x 50 Stück
  • PZN 14200889
  • actiPart GmbH
  • 2 x 50 Stück Teststreifen
ab 54,34 €inkl. MwSt.
Gluco Check Gold Blutzuckerteststreifen  50 Stück
  • PZN 14200895
  • actiPart GmbH
  • 50 Stück Teststreifen
ab 27,82 €inkl. MwSt.
Beurer Lanzetten  100 Stück
  • PZN 14201015
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Lancetten
ab 13,72 €inkl. MwSt.
Cutimed Gel Hydro M.applikator Gel 8 g
  • PZN 14372745
  • actiPart GmbH
  • 8 g Gel
ab 18,97 €inkl. MwSt.(ab 2.371,25 € / kg)
Hydrogel Nu-gel Gel 25 g
  • PZN 14372805
  • actiPart GmbH
  • 25 g Gel
ab 22,34 €inkl. MwSt.(ab 893,60 € / kg)
Hydrogel Nu-gel Gel 15 g
  • PZN 14372828
  • actiPart GmbH
  • 15 g Gel
ab 19,71 €inkl. MwSt.(ab 1.314,00 € / kg)
Bd Micro- Fine Ultra Pen 4 Mm Kanülen 100 Stück
  • PZN 15253824
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Kanüle
ab 35,09 €inkl. MwSt.
Bd Micro- Fine Ultra Pen 8 Mm Kanülen 100 Stück
  • PZN 15253853
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Kanüle
ab 35,09 €inkl. MwSt.
Duschpflaster 3m Tegaderm 15 Cmx10 M Rolle  1 Stück
  • PZN 15255131
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Pflaster
ab 76,26 €inkl. MwSt.
Granudacyn Wundspüllösung Fluid 250 ml
  • PZN 15564961
  • actiPart GmbH
  • 250 ml Fluid
ab 11,11 €inkl. MwSt.(ab 44,44 € / l)
Bd Ultra Fine 6mm X 31 G 0.25mm Kanülen 105 Stück
  • PZN 16033792
  • actiPart GmbH
  • 105 Stück Kanüle
ab 31,79 €inkl. MwSt.
Bd Ultra Fine 5mm X 31 G 0.25mm Kanülen 105 Stück
  • PZN 16033817
  • actiPart GmbH
  • 105 Stück Kanüle
ab 28,92 €inkl. MwSt.
Bd Ultra Fine Pro 4mm X 32 G 0.23mm Kanülen 105 Stück
  • PZN 16033823
  • actiPart GmbH
  • 105 Stück Kanüle
ab 29,95 €inkl. MwSt.
Fixomull Skin Sensitive 10 Cmx2 M 1 Stück
  • PZN 16034024
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 31,17 €inkl. MwSt.
Fastclix Lanzetten 204 Stück
  • PZN 16746925
  • actiPart GmbH
  • 204 Stück
ab 28,17 €inkl. MwSt.
Contour Care Sensoren Teststreifen actiPart GmbH 50 Stück
  • PZN 16746977
  • actiPart GmbH
  • 50 Stück Teststreifen
ab 30,00 €inkl. MwSt.
Contour Care Set Blutzuckermesssystem Mg Dl 1 Stück
  • PZN 16746983
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 29,88 €inkl. MwSt.
Fastclix Lanzetten  204 Stück
  • PZN 16916132
  • actiPart GmbH
  • 204 Stück Lancetten
ab 29,00 €inkl. MwSt.
Stechhilfe One Touch Delica Plus 1 Stück
  • PZN 16916310
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 30,14 €inkl. MwSt.
Einmal Pinzette Steril actiPart GmbH 1 Stück
  • PZN 16916439
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 1,26 €inkl. MwSt.
Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 Cm Tpo 1 Stück
  • PZN 16917203
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 45,03 €inkl. MwSt.