Filter

Darreichung:

Alfasigma Gmbh

Sortieren: 
Onligol Macrogol 4000 Plv. Z. Herst. E. Lsg. Dose 400 g
  • PZN 19388337
  • Alfasigma GmbH
  • 400 g PUL
ab 19,16 €inkl. MwSt.(ab 47,90 € / kg)
Onligol Macrogol 4000 Plv. Z. Herst. E. Lsg. Sachet 20 x 10 g
  • PZN 19388320
  • Alfasigma GmbH
  • 20 x 10 g PUL
ab 10,75 €inkl. MwSt.(ab 53,75 € / kg)
Esoxx One Suspension Zum Einnehmen Beutel 20 x 10 ml
  • PZN 19456257
  • Alfasigma GmbH
  • 20 x 10 ml SUS
ab 14,97 €inkl. MwSt.(ab 74,85 € / l)
Onligol Fiber 20 x 4.7 g
  • PZN 19406638
  • Alfasigma GmbH
  • 20 x 4.7 g PUL
ab 5,70 €inkl. MwSt.(ab 60,64 € / kg)
Enterolactis Plus 15 Stück
  • PZN 19379781
  • Alfasigma GmbH
  • 15 Stück KAP
ab 12,39 €inkl. MwSt.
Enterolactis Plus 30 Stück
  • PZN 19379798
  • Alfasigma GmbH
  • 30 Stück KAP
ab 23,49 €inkl. MwSt.
Enterolactis Duo 10 x 5 g
  • PZN 19379806
  • Alfasigma GmbH
  • 10 x 5 g PUL
ab 10,51 €inkl. MwSt.(ab 210,20 € / kg)
Enterolactis Duo 20 x 5 g
  • PZN 19383707
  • Alfasigma GmbH
  • 20 x 5 g PUL
ab 18,84 €inkl. MwSt.(ab 188,40 € / kg)
Esoxx Reflux Defence Kautabletten 20 Stück
  • PZN 19456286
  • Alfasigma GmbH
  • 20 Stück KTA
ab 8,95 €inkl. MwSt.