Filter

Darreichung:

Pierre Fabre Dermo Kosmetik Gmbh

Sortieren: 
Alopexy 5% Lösung  3 x 60 ml
  • PZN 09374110
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 3 x 60 ml Lösung
ab 31,46 €inkl. MwSt.(ab 174,78 € / l)
Ducray Kelual Ds Anti- Schuppen- Shampoo  100 ml
  • PZN 02894355
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 100 ml Shampoo
ab 13,24 €inkl. MwSt.(ab 132,40 € / l)
Avene Hyaluron Activ Procedure Retinal Creme 30 ml
  • PZN 19647129
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 30 ml CRE
ab 38,79 €inkl. MwSt.(ab 1.293,00 € / l)
Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme Spf30  40 ml
  • PZN 19457707
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml CRE
ab 17,91 €inkl. MwSt.(ab 447,75 € / l)
Avene Sunsimed Ka 80 ml
  • PZN 18390533
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 80 ml EMU
ab 24,49 €inkl. MwSt.(ab 306,13 € / l)
Avene Antirougeurs Rosamed Anti- Rötungen Konzentrat 30 ml
  • PZN 18218171
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 30 ml KON
ab 18,54 €inkl. MwSt.(ab 618,00 € / l)
Dexeryl Pflegecreme 500 g
  • PZN 18747739
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 500 g CRE
ab 12,36 €inkl. MwSt.(ab 24,72 € / kg)
Avene Cleanance Reinigungsgel Gel 400 ml
  • PZN 11516474
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 400 ml Gel
ab 14,35 €inkl. MwSt.(ab 35,88 € / l)
Avene Tolerance Reinigungslotion  200 ml
  • PZN 16537506
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml LOT
ab 11,52 €inkl. MwSt.(ab 57,60 € / l)
Avene Body Feuchtigkeitsspendender Balsam  250 ml
  • PZN 12742534
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 250 ml Balsam
ab 15,65 €inkl. MwSt.(ab 62,60 € / l)
Ducray Dexyane Med Creme 100 ml
  • PZN 11578713
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 100 ml Creme
ab 18,35 €inkl. MwSt.(ab 183,50 € / l)
Avene Cleanance Comedomed Anti- Unreinheiten Konzentrat  30 ml
  • PZN 15205860
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 30 ml Konzentrat
ab 12,92 €inkl. MwSt.(ab 430,67 € / l)
Avene Tolerance Hydra- 10 Feuchtigkeitsfluid 40 ml
  • PZN 17557416
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml EMU
ab 16,11 €inkl. MwSt.(ab 402,75 € / l)
Avene Cicalfate+ Repair- Creme 100 ml
  • PZN 19167984
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 100 ml CRE
ab 14,38 €inkl. MwSt.(ab 143,80 € / l)
Avene Thermalwasser Spray  50 ml
  • PZN 00850141
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 ml Spray
ab 3,77 €inkl. MwSt.(ab 75,40 € / l)
Avene Hydrance reichhaltige Feuchtigkeitscreme 40 ml
  • PZN 11352564
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml Creme
ab 16,06 €inkl. MwSt.(ab 401,50 € / l)
Avene Hyaluron Activ Procedure Augen- Lippen Creme 15 ml
  • PZN 19647141
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 15 ml AUC
ab 28,65 €inkl. MwSt.(ab 1.910,00 € / l)
Avene Tolerance Control Balsam  40 ml
  • PZN 16507793
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml BAL
ab 17,73 €inkl. MwSt.(ab 443,25 € / l)
Avene Tolerance Control Creme  40 ml
  • PZN 16507801
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml CRE
ab 17,78 €inkl. MwSt.(ab 444,50 € / l)
Avene Cleanance Mattierendes Aqua- Gel 50 ml
  • PZN 18436241
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 ml GEL
ab 14,86 €inkl. MwSt.(ab 297,20 € / l)
Avene Cleanance Hydra Beruhigende Feuchtigkeitspflege Creme 40 ml
  • PZN 10057900
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml Creme
ab 14,33 €inkl. MwSt.(ab 358,25 € / l)
Avene Xeracalm A. D Reinigungsöl 750 ml
  • PZN 18352478
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 750 ml OEL
ab 18,35 €inkl. MwSt.(ab 24,47 € / l)
Avene Tolerance Hydra- 10 Feuchtigkeitscreme 40 ml
  • PZN 17557391
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml CRE
ab 15,98 €inkl. MwSt.(ab 399,50 € / l)
Avene Dermabsolu Filler Augenpflege 15 ml
  • PZN 18889103
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 15 ml AUC
ab 26,45 €inkl. MwSt.(ab 1.763,33 € / l)
Ducray Keracnyl Repair Lippenbalsam  15 ml
  • PZN 11552412
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 15 ml Balsam
ab 8,63 €inkl. MwSt.(ab 575,33 € / l)
Avene Hydrance Leicht Feuchtigkeitsemulsion  40 ml
  • PZN 14373710
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml Emulsion
ab 16,23 €inkl. MwSt.(ab 405,75 € / l)
Avene Ultra Fluid Oil Control Spf50  50 ml
  • PZN 19151374
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 ml EMU
ab 16,81 €inkl. MwSt.(ab 336,20 € / l)
A- Derma Exomega Control Creme Rückfettend  400 ml
  • PZN 17544112
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 400 ml CRE
ab 16,91 €inkl. MwSt.(ab 42,28 € / l)
Ducray Keracnyl Pp+ Creme  30 ml
  • PZN 16917999
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 30 ml CRE
ab 13,90 €inkl. MwSt.(ab 463,33 € / l)
Anesderm 25mg G + 25mg G Creme  30 g
  • PZN 09071504
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 30 g Creme
ab 17,70 €inkl. MwSt.(ab 590,00 € / kg)
Avene Ultra Fluid Invisible Spf50  50 ml
  • PZN 18390504
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 ml EMU
ab 13,84 €inkl. MwSt.(ab 276,80 € / l)
Avene Couvrance Mascara Schwarz 7 ml
  • PZN 01867304
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 7 ml
ab 15,94 €inkl. MwSt.(ab 2.277,14 € / l)
Avene Vitamin Activ Cg Radiance Serum- Konzentrat 30 ml
  • PZN 18701683
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 30 ml KON
ab 30,46 €inkl. MwSt.(ab 1.015,33 € / l)
Ducray Keracnyl Waschgel Gel 200 ml
  • PZN 11857784
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml Gel
ab 12,54 €inkl. MwSt.(ab 62,70 € / l)
Ducray Anacaps Expert 90 Stück
  • PZN 17947040
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 90 Stück KAP
ab 39,90 €inkl. MwSt.
Avene Mizellenwasser 100 ml
  • PZN 17940977
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 100 ml LOT
ab 8,25 €inkl. MwSt.(ab 82,50 € / l)
Avene Xeracalm A. D Anti- Juckreiz Konzentrat 40 ml
  • PZN 19444679
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml KON
ab 12,40 €inkl. MwSt.(ab 310,00 € / l)
Avene Cicalfate+ Regenerierendes Serum 30 ml
  • PZN 18701714
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 30 ml KON
ab 25,00 €inkl. MwSt.(ab 833,33 € / l)
Ducray Kelual Ds Beruhigende Creme  40 ml
  • PZN 18663072
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml CRE
ab 12,31 €inkl. MwSt.(ab 307,75 € / l)
Dexeryl Reinigungsöl 200 ml
  • PZN 17893870
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml ---
ab 8,32 €inkl. MwSt.(ab 41,60 € / l)
Avene Antirougeurs Rosamed Spf50+ Anti- Rötungen Konzentrat  30 ml
  • PZN 18889014
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 30 ml KON
ab 18,95 €inkl. MwSt.(ab 631,67 € / l)
Miclast 80mg G Wirkstoffhaltiger Nagellack 3 ml
  • PZN 09637199
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 3 ml
ab 7,83 €inkl. MwSt.(ab 2.610,00 € / l)
Avene Xeracalm Nutrition Duschgel 500 ml
  • PZN 17550934
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 500 ml XDG
ab 10,61 €inkl. MwSt.(ab 21,22 € / l)
Avene Intense Protect Sonnenfluid 50+  150 ml
  • PZN 16537512
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 150 ml EMU
ab 18,18 €inkl. MwSt.(ab 121,20 € / l)
Avene Hydrance Aqua- Gel Feuchtigkeitsspendende Aqua Gel- Creme 50 ml
  • PZN 14371125
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 ml Creme
ab 20,75 €inkl. MwSt.(ab 415,00 € / l)
Ducray Anaphase Neoptide Serum bei Haarausfall 2 x 50 ml
  • PZN 19643686
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 2 x 50 ml KON
ab 33,67 €inkl. MwSt.(ab 336,70 € / l)
Avene Cicalfate+ Repair- Creme 40 ml
  • PZN 19167955
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml CRE
ab 8,96 €inkl. MwSt.(ab 224,00 € / l)
Avene Hyaluron Activ B3 Dreifach Korrigierende Augenpflege 15 ml
  • PZN 17940871
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 15 ml CRE
ab 23,25 €inkl. MwSt.(ab 1.550,00 € / l)
Avene Xeracalm A. D Rückfettender Balsam 200 ml
  • PZN 00670597
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml Balsam
ab 15,65 €inkl. MwSt.(ab 78,25 € / l)
Dexeryl Shower Duschcreme Duschgel 200 ml
  • PZN 16021056
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml Duschgel
ab 6,95 €inkl. MwSt.(ab 34,75 € / l)
Avene Cleanance Hydra Beruhigende Reinigungscreme  200 ml
  • PZN 10057892
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml Creme
ab 12,64 €inkl. MwSt.(ab 63,20 € / l)
Anesderm 25mg G + 25mg G Creme + 2 Pflaster Kombipackung 1 Packung
  • PZN 09071496
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 1 Packung Kombipackung
ab 3,93 €inkl. MwSt.
Avene Dermabsolu Inten- Konturstraffende Nachtcreme 40 ml
  • PZN 18889089
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml XNC
ab 32,04 €inkl. MwSt.(ab 801,00 € / l)
Avene Thermalwasser Spray  300 ml
  • PZN 08762086
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 300 ml Spray
ab 8,75 €inkl. MwSt.(ab 29,17 € / l)
Ducray Kelual Ds Anti- Schuppen Reinigungsgel 200 ml
  • PZN 18677565
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml XDG
ab 11,59 €inkl. MwSt.(ab 57,95 € / l)
Avene Mizellenwasser 400 ml
  • PZN 17940954
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 400 ml LOT
ab 13,65 €inkl. MwSt.(ab 34,13 € / l)
Avene Hyaluron Activ B3 Multi- Intensive Nachtcreme 40 ml
  • PZN 17940902
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml CRE
ab 29,10 €inkl. MwSt.(ab 727,50 € / l)
Furterer Sublime Karite Feuchtigkeitsspendendes Shampoo 200 ml
  • PZN 19270216
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml SHA
ab 12,72 €inkl. MwSt.(ab 63,60 € / l)
Avene Cicalfate Handcreme  100 ml
  • PZN 09948999
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 100 ml Creme
ab 9,89 €inkl. MwSt.(ab 98,90 € / l)
Ducray Kertyol P.s.o Konzentrat  100 ml
  • PZN 15613381
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 100 ml Konzentrat
ab 14,35 €inkl. MwSt.(ab 143,50 € / l)
Avene Cold Cream Creme  100 ml
  • PZN 01538776
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 100 ml Creme
ab 12,98 €inkl. MwSt.(ab 129,80 € / l)
Avene Cold Cream Creme  40 ml
  • PZN 01538747
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml Creme
ab 8,89 €inkl. MwSt.(ab 222,25 € / l)
Avene Hydrance Bb- reichhaltig Feuchtigkeitscreme Getönt  40 ml
  • PZN 14373733
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml Creme
ab 17,90 €inkl. MwSt.(ab 447,50 € / l)
Ducray Dexyane Med Augenlidcreme  15 ml
  • PZN 15205647
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 15 ml Augencreme
ab 14,95 €inkl. MwSt.(ab 996,67 € / l)
Furterer- Complexe 5 Konzentrat 50 ml
  • PZN 01017729
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 ml Konzentrat
ab 32,79 €inkl. MwSt.(ab 655,80 € / l)
Ducray Dexyane Barriere- Creme Schützend  100 ml
  • PZN 15559279
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 100 ml Creme
ab 15,56 €inkl. MwSt.(ab 155,60 € / l)
Ducray Kertyol P.s.o Feuchtigkeitsbalsam  200 ml
  • PZN 15613352
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml Balsam
ab 16,60 €inkl. MwSt.(ab 83,00 € / l)
Ducray Kertyol P.s.o Reinigungsgel Rückfettend Gel 400 ml
  • PZN 15613375
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 400 ml Gel
ab 17,23 €inkl. MwSt.(ab 43,08 € / l)
Avene Kompaktsonnencreme Gold Spf 50 2010  10 g
  • PZN 05874910
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 10 g Creme
ab 18,29 €inkl. MwSt.(ab 1.829,00 € / kg)
Avene Hyaluron Activ Anti- Age Fluid Uv 50  40 ml
  • PZN 20012057
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 40 ml EMU
ab 24,96 €inkl. MwSt.(ab 624,00 € / l)
Avene Reinigungsschaum  150 ml
  • PZN 15863250
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 150 ml Schaum
ab 12,33 €inkl. MwSt.(ab 82,20 € / l)
Miclast 80mg G Wirkstoffhaltiger Nagellack 2 x 3 ml
  • PZN 16244891
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 2 x 3 ml
ab 14,29 €inkl. MwSt.(ab 2.381,67 € / l)
Anesderm 25 Mg G + 25 Mg G Creme + 10 Pflaster  5 x 5 g
  • PZN 12520704
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 5 x 5 g Creme
ab 17,89 €inkl. MwSt.(ab 715,60 € / kg)
A- Derma Dermalibour+ Cica- Creme Reparierend 15 ml
  • PZN 16665167
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 15 ml CRE
ab 5,54 €inkl. MwSt.(ab 369,33 € / l)
A- Derma Dermalibour+ Cica- Creme Reparierend 50 ml
  • PZN 16665173
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 ml CRE
ab 11,22 €inkl. MwSt.(ab 224,40 € / l)
Avene Cold Cream Nutrition Lippenpflegestift 4 g
  • PZN 16760842
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 4 g STI
ab 4,99 €inkl. MwSt.(ab 1.247,50 € / kg)
Avene Selbstbräuner Feuchtigkeitsspendende Lotion  100 ml
  • PZN 05874933
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 100 ml Milch
ab 13,28 €inkl. MwSt.(ab 132,80 € / l)
Avene Thermalwasser Spray  150 ml
  • PZN 04396609
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 150 ml Spray
ab 6,78 €inkl. MwSt.(ab 45,20 € / l)
Avene Milder Augen-make-up Entferner Gel 125 ml
  • PZN 04431518
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 125 ml Gel
ab 12,11 €inkl. MwSt.(ab 96,88 € / l)
Ducray Dexyane Med Creme 30 ml
  • PZN 11665777
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 30 ml Creme
ab 11,97 €inkl. MwSt.(ab 399,00 € / l)
Ducray Keracnyl Repair Creme  50 ml
  • PZN 11857755
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 ml Creme
ab 16,64 €inkl. MwSt.(ab 332,80 € / l)
Avene Thermalwasser- Spray 300ml+ Gratis 50ml 350 ml
  • PZN 05731926
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 350 ml SPR
ab 9,39 €inkl. MwSt.(ab 26,83 € / l)
Ducray Keracnyl Waschgel Gel 400 ml
  • PZN 12393708
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 400 ml Gel
ab 13,83 €inkl. MwSt.(ab 34,58 € / l)
Ducray Kertyol Pso Kur- Shampoo Psoriasis 200 ml
  • PZN 12517033
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml SHA
ab 15,19 €inkl. MwSt.(ab 75,95 € / l)
Furterer Sublime Curl Locken- Shampoo  200 ml
  • PZN 12529935
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml Shampoo
ab 13,32 €inkl. MwSt.(ab 66,60 € / l)
Furterer Sublime Curl Locken- Balsam  150 ml
  • PZN 12529941
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 150 ml Balsam
ab 18,29 €inkl. MwSt.(ab 121,93 € / l)
Avene Body Mildes Peeling Gel 200 ml
  • PZN 12742511
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml Gel
ab 12,44 €inkl. MwSt.(ab 62,20 € / l)
Avene Couvrance Korrigierendes Make- Up Fluid Sand  30 ml
  • PZN 04410746
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 30 ml Fluid
ab 16,35 €inkl. MwSt.(ab 545,00 € / l)
Avene Body Mildes Duschgel  500 ml
  • PZN 12746673
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 500 ml Duschgel
ab 10,52 €inkl. MwSt.(ab 21,04 € / l)
Rene Furterer Astera Fresh Beruhigend- Frisches Shampoo  200 ml
  • PZN 10102813
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml Shampoo
ab 13,61 €inkl. MwSt.(ab 68,05 € / l)
Avene Sunsitive Kinder Sonnenspray 50+ Spr  200 ml
  • PZN 05874560
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml Spray
ab 18,32 €inkl. MwSt.(ab 91,60 € / l)
Avene Couvrance Augenbrauen- Korrekturstift 01 Hellbraun  1.19 g
  • PZN 03728535
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 1.19 g Stifte
ab 12,86 €inkl. MwSt.(ab 10.806,72 € / kg)
Ducray Kelual Emulsion  50 ml
  • PZN 03395559
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 ml Emulsion
ab 12,00 €inkl. MwSt.(ab 240,00 € / l)
Avene Cold Cream Intensiv- Handcreme  50 ml
  • PZN 11297121
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 50 ml Creme
ab 5,68 €inkl. MwSt.(ab 113,60 € / l)
Avene Couvrance Spitzer für Augenbrauenkorrekturstift 1 Stück
  • PZN 02656348
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 1 Stück
ab 3,70 €inkl. MwSt.
Ducray Sensinol Beruhigende Körpermilch Lotion 200 ml
  • PZN 11054803
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 200 ml Lotion
ab 16,00 €inkl. MwSt.(ab 80,00 € / l)
Avene Kompaktsonnencreme Sand Spf 50  10 g
  • PZN 05874904
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 10 g Creme
ab 17,50 €inkl. MwSt.(ab 1.750,00 € / kg)
Avene Sunsitive Kindersonnenmilch Spf 50+  250 ml
  • PZN 10546964
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 250 ml Milch
ab 18,08 €inkl. MwSt.(ab 72,32 € / l)
Furterer Triphasic Vht Atp Intensif Fluid 8 x 5.5 ml
  • PZN 10321739
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
  • 8 x 5.5 ml Fluid
ab 64,39 €inkl. MwSt.(ab 1.463,41 € / l)