Filter

Darreichung:

Xyndet Cosmetic Gmbh

Sortieren: 
Nasaline- Salz 50 Stück
  • PZN 05461160
  • XYNDET COSMETIC GMBH
  • 50 Stück SLZ
ab 6,86 €inkl. MwSt.
Xyndet Procto- Pad Tissue 5 x 6 Stück
  • PZN 00979136
  • XYNDET COSMETIC GMBH
  • 5 x 6 Stück BEU
ab 8,00 €inkl. MwSt.
Nasaline- Das Nasenspülsystem 1 Stück
  • PZN 04651898
  • XYNDET COSMETIC GMBH
  • 1 Stück SRI
ab 13,30 €inkl. MwSt.
Xyndet- Waschstück 100 g
  • PZN 08517843
  • XYNDET COSMETIC GMBH
  • 100 g SEI
ab 2,90 €inkl. MwSt.(ab 29,00 € / kg)
Xyndet- Haar- und Bodyshampoo 200 ml
  • PZN 08517866
  • XYNDET COSMETIC GMBH
  • 200 ml SHA
ab 4,91 €inkl. MwSt.(ab 24,55 € / l)
Xyndet- Pflegebalsam 200 ml
  • PZN 08517872
  • XYNDET COSMETIC GMBH
  • 200 ml BAL
ab 9,70 €inkl. MwSt.(ab 48,50 € / l)