Filter

Darreichung:

Janus Medica Gmbh

Sortieren: 
Femidoc Anti- Stress 30 Stück
  • PZN 17275184
  • Janus Medica GmbH
  • 30 Stück KAP
ab 17,36 €inkl. MwSt.
A. Vogel Symphytum Creme 30 g
  • PZN 19882304
  • Janus Medica GmbH
  • 30 g CRE
ab 8,31 €inkl. MwSt.(ab 277,00 € / kg)
A. Vogel Echinaforce Sambucus Hot Drink 100 ml
  • PZN 19882296
  • Janus Medica GmbH
  • 100 ml SIR
ab 11,95 €inkl. MwSt.(ab 119,50 € / l)
Femidoc Agnus Castus Pms O. A.  50 ml
  • PZN 19621288
  • Janus Medica GmbH
  • 50 ml TEI
ab 13,09 €inkl. MwSt.(ab 261,80 € / l)
A. Vogel Augen- Tropfen Heuschnupfen 10 ml
  • PZN 19168570
  • Janus Medica GmbH
  • 10 ml ATR
ab 12,75 €inkl. MwSt.(ab 1.275,00 € / l)
Mylittledoc Reise Ok Lutscher 9 Stück
  • PZN 19123596
  • Janus Medica GmbH
  • 9 Stück LUP
ab 7,95 €inkl. MwSt.
A. Vogel Atrosan Arnika Forte Gel 100 ml
  • PZN 19123567
  • Janus Medica GmbH
  • 100 ml GEL
ab 15,77 €inkl. MwSt.(ab 157,70 € / l)
Femidoc Liadin Reizdarm Pro 60 Stück
  • PZN 19123550
  • Janus Medica GmbH
  • 60 Stück KAP
ab 22,49 €inkl. MwSt.
Cannabidoc Schmerz&arthritis Gel 50 ml
  • PZN 19123515
  • Janus Medica GmbH
  • 50 ml GEL
ab 13,08 €inkl. MwSt.(ab 261,60 € / l)
Cannabidoc Schmerzpflaster  8 Stück
  • PZN 19123490
  • Janus Medica GmbH
  • 8 Stück PFT
ab 22,83 €inkl. MwSt.
Femidoc Mannose Gel 30 ml
  • PZN 18739013
  • Janus Medica GmbH
  • 30 ml GEL
ab 10,91 €inkl. MwSt.(ab 363,67 € / l)
Zechstein Magnesium- Sole Magnesium Öl 100 ml
  • PZN 18264389
  • Janus Medica GmbH
  • 100 ml SPR
ab 11,70 €inkl. MwSt.(ab 117,00 € / l)
Bio Beinwell- Wurzelöl 50 ml
  • PZN 18264314
  • Janus Medica GmbH
  • 50 ml OEL
ab 16,72 €inkl. MwSt.(ab 334,40 € / l)
Mylittledoc Läuse Weg Shampoo und Kamm 150 ml
  • PZN 17882317
  • Janus Medica GmbH
  • 150 ml SHA
ab 15,44 €inkl. MwSt.(ab 102,93 € / l)
A. Vogel Salviaforce mit Echinacea Halspastillen  20 Stück
  • PZN 17882234
  • Janus Medica GmbH
  • 20 Stück PAS
ab 12,45 €inkl. MwSt.
Immundoc Herpalysin Lippenherpes- Creme 7 ml
  • PZN 17529561
  • Janus Medica GmbH
  • 7 ml CRE
ab 11,53 €inkl. MwSt.(ab 1.647,14 € / l)
Parodoc Proimplant Mundspülung 250 ml
  • PZN 12451570
  • Janus Medica GmbH
  • 250 ml MUW
ab 7,15 €inkl. MwSt.(ab 28,60 € / l)
Femidoc Mydays für die Menstruation 20 Stück
  • PZN 17275178
  • Janus Medica GmbH
  • 20 Stück KAP
ab 13,12 €inkl. MwSt.
Immundoc Aminoflu+probiot. Trinkgranulat Pulver 10 Stück
  • PZN 16945352
  • Janus Medica GmbH
  • 10 Stück Pulver
ab 25,39 €inkl. MwSt.
Femidoc Uroexpress Beutel 14 Stück
  • PZN 16819920
  • Janus Medica GmbH
  • 14 Stück Beutel
ab 19,35 €inkl. MwSt.
Immundoc Vitamin C- 1000 Depot Tabletten 90 Stück
  • PZN 16819699
  • Janus Medica GmbH
  • 90 Stück Tabletten
ab 17,93 €inkl. MwSt.
Naildoc Rapid Nagelpilz- Stift  4 ml
  • PZN 16819682
  • Janus Medica GmbH
  • 4 ml Stifte
ab 8,71 €inkl. MwSt.(ab 2.177,50 € / l)
Femidoc Uroexpress Direkt To- Go Beutel 10 Stück
  • PZN 16761451
  • Janus Medica GmbH
  • 10 Stück Beutel
ab 17,88 €inkl. MwSt.
A.vogel Kelp- Jod Tabletten Vegan  120 Stück
  • PZN 16324868
  • Janus Medica GmbH
  • 120 Stück Tabletten
ab 11,26 €inkl. MwSt.
Gasterodoc Silymarin Mariendistel Tabletten  60 Stück
  • PZN 16324851
  • Janus Medica GmbH
  • 60 Stück Tabletten
ab 8,75 €inkl. MwSt.
Immundoc Aminoflu+probiot. Trinkgranulat Pulver 3 Stück
  • PZN 16324816
  • Janus Medica GmbH
  • 3 Stück Pulver
ab 7,76 €inkl. MwSt.
Gasterodoc Silymarin Mariendistel Tabletten  180 Stück
  • PZN 16324785
  • Janus Medica GmbH
  • 180 Stück Tabletten
ab 21,69 €inkl. MwSt.
Naildoc Rapid Nagelpilz Behandlungs-gel Gel 5 ml
  • PZN 15735440
  • Janus Medica GmbH
  • 5 ml Gel
ab 12,89 €inkl. MwSt.(ab 2.578,00 € / l)
A.vogel Augen- Tropfen 6 Monate Nach Dem öffnen Haltbar Augentropfen 10 ml
  • PZN 14213314
  • Janus Medica GmbH
  • 10 ml Augentropfen
ab 11,78 €inkl. MwSt.(ab 1.178,00 € / l)
A.vogel Santasapina Rottannen- Sirup Ohne Alkohol  200 ml
  • PZN 13985954
  • Janus Medica GmbH
  • 200 ml Sirup
ab 11,50 €inkl. MwSt.(ab 57,50 € / l)
A.vogel Menosan Salvia Tabletten 30 Stück
  • PZN 13985948
  • Janus Medica GmbH
  • 30 Stück Tabletten
ab 18,65 €inkl. MwSt.