Filter

Darreichung:

Axisis Gmbh

Sortieren: 
Schnecken Gel 125 ml
  • PZN 01355308
  • Axisis GmbH
  • 125 ml Gel
ab 5,23 €inkl. MwSt.(ab 41,84 € / l)
Pedi- Emolsion Plus Emulsion 100 ml
  • PZN 03979869
  • Axisis GmbH
  • 100 ml Emulsion
ab 4,93 €inkl. MwSt.(ab 49,30 € / l)
Rosskastanien+weinlaub Gel Gel 250 ml
  • PZN 01125643
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Gel
ab 4,08 €inkl. MwSt.(ab 16,32 € / l)
Kräuteröl 111 Fluid 100 ml
  • PZN 00815877
  • Axisis GmbH
  • 100 ml Fluid
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 70,00 € / l)
Pflaster Hypoallergen Weiss 4 Größen Wasserfest  20 Stück
  • PZN 07565455
  • Axisis GmbH
  • 20 Stück Pflaster
ab 0,92 €inkl. MwSt.
Wund- Pflaster Sensitiv Hypoallergen 50x6cm  1 Stück
  • PZN 03241313
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück Pflaster
ab 0,93 €inkl. MwSt.
Wundnahtsreifen 102x6.4mm Pflaster 2 x 5 Stück
  • PZN 09720836
  • Axisis GmbH
  • 2 x 5 Stück Pflaster
ab 2,01 €inkl. MwSt.
Pferdebalsam Herbamedicus  500 ml
  • PZN 00126497
  • Axisis GmbH
  • 500 ml Balsam
ab 3,51 €inkl. MwSt.(ab 7,02 € / l)
Alpenkräuter Massimol 100 ml
  • PZN 11349444
  • Axisis GmbH
  • 100 ml
ab 6,94 €inkl. MwSt.(ab 69,40 € / l)
Bein- O- San Pflede mit Granatapfelkernöl & Rosskastanienextrakt Creme 150 ml
  • PZN 09607028
  • Axisis GmbH
  • 150 ml Creme
ab 3,27 €inkl. MwSt.(ab 21,80 € / l)
Pflaster Extrem Wasserfest 2 Größen  10 Stück
  • PZN 01114852
  • Axisis GmbH
  • 10 Stück Pflaster
ab 0,88 €inkl. MwSt.
Pferdebalsam Gel Gel Axisis GmbH 500 ml
  • PZN 07355752
  • Axisis GmbH
  • 500 ml Gel
ab 4,00 €inkl. MwSt.(ab 8,00 € / l)
Vaseline Sensitive Skin Care Creme 125 ml
  • PZN 08847078
  • Axisis GmbH
  • 125 ml Creme
ab 1,70 €inkl. MwSt.(ab 13,60 € / l)
Pillendose Rund Blumen Motiv 1 Stück
  • PZN 09275017
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 1,43 €inkl. MwSt.
Blasenpflaster Hydrocolloid 20 Mm Megaplast  8 Stück
  • PZN 16500443
  • Axisis GmbH
  • 8 Stück Pflaster
ab 1,35 €inkl. MwSt.
Pflaster Klassisch 6 Größen  100 Stück
  • PZN 07566118
  • Axisis GmbH
  • 100 Stück Pflaster
ab 2,74 €inkl. MwSt.
Alpenkräuter Emulsion  200 ml
  • PZN 09192691
  • Axisis GmbH
  • 200 ml Emulsion
ab 4,00 €inkl. MwSt.(ab 20,00 € / l)
Alpenkräuter Creme Lacure M.cannabisöl U.teufelskr  200 ml
  • PZN 16619061
  • Axisis GmbH
  • 200 ml Creme
ab 5,97 €inkl. MwSt.(ab 29,85 € / l)
Nagelfalz Tinktur Titania  10 ml
  • PZN 05958676
  • Axisis GmbH
  • 10 ml Tinktur
ab 2,91 €inkl. MwSt.(ab 291,00 € / l)
Nagelhaut Entferner Kyx 50 ml
  • PZN 12579666
  • Axisis GmbH
  • 50 ml
ab 4,13 €inkl. MwSt.(ab 82,60 € / l)
Pillenbox 7tg 2fächer Pro Tag Ca. 21. 5x6. 5x2. 5cm 1 Stück
  • PZN 16501448
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 2,72 €inkl. MwSt.
Enthaarungs Creme Snae Epil  75 ml
  • PZN 02186084
  • Axisis GmbH
  • 75 ml Creme
ab 1,78 €inkl. MwSt.(ab 23,73 € / l)
Hornhautraspel Edelstahl Ergonomisch Titania 1 Stück
  • PZN 01896116
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 2,30 €inkl. MwSt.
Ear Classic Small Gehörschutzstöpsel 2 Stück
  • PZN 01785049
  • Axisis GmbH
  • 2 Stück
ab 0,43 €inkl. MwSt.
Hornhaut Doppelfeile Titania 1 Stück
  • PZN 01896139
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 1,75 €inkl. MwSt.
Nagelhautmesser + Schieber Softtouch Titania 1 Stück
  • PZN 01907707
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 1,86 €inkl. MwSt.
Kokos- Milch Shampoo Swiss- O- Par  250 ml
  • PZN 02190571
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Shampoo
ab 2,28 €inkl. MwSt.(ab 9,12 € / l)
Trockenshampoo Frottee Swiss- O- Par Spray 200 ml
  • PZN 02187882
  • Axisis GmbH
  • 200 ml Spray
ab 4,56 €inkl. MwSt.(ab 22,80 € / l)
Hornhautraspel Edelstahl Titania 1 Stück
  • PZN 01907736
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 1,61 €inkl. MwSt.
Snä Epil Enthaarungs- Warmwachs 250 ml
  • PZN 02187793
  • Axisis GmbH
  • 250 ml
ab 7,11 €inkl. MwSt.(ab 28,44 € / l)
Snä Epil Enthaarungs- Creme Sensitiv  75 ml
  • PZN 02186115
  • Axisis GmbH
  • 75 ml Creme
ab 1,78 €inkl. MwSt.(ab 23,73 € / l)
Snä Epil Enthaarungs- Streifen für Das Gesicht  48 Stück
  • PZN 02186032
  • Axisis GmbH
  • 48 Stück Streifen
ab 4,21 €inkl. MwSt.
Moor Wärmflasche 1 Stück
  • PZN 01908368
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 8,19 €inkl. MwSt.
Infrarot Thermometer Grundig 1 Stück
  • PZN 17264200
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück ---
ab 25,65 €inkl. MwSt.
Pedimol Balsam 200 ml
  • PZN 03307360
  • Axisis GmbH
  • 200 ml Balsam
ab 11,87 €inkl. MwSt.(ab 59,35 € / l)
Bilsom 303 Small Gehörschutzstöpsel 20 Stück
  • PZN 03646866
  • Axisis GmbH
  • 20 Stück
ab 2,85 €inkl. MwSt.
Kalt Warm Mehrfachkompresse 7.5x35cm Lose Kompressen 1 Stück
  • PZN 03645536
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück Kompressen
ab 2,17 €inkl. MwSt.
Kalt Warm Mehrfachkompresse 30x40cm Lose Kompressen 1 Stück
  • PZN 03645513
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück Kompressen
ab 6,19 €inkl. MwSt.
Kalt Warm Mehrfachkompresse 21x38cm Lose Kompressen 1 Stück
  • PZN 03645246
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück Kompressen
ab 5,53 €inkl. MwSt.
Kalt Warm Mehrfachkompresse 16x26cm Lose Kompressen 1 Stück
  • PZN 03645223
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück Kompressen
ab 2,54 €inkl. MwSt.
Kalt Warm Mehrfachkompresse 13x14cm Lose Kompressen 1 Stück
  • PZN 03645074
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück Kompressen
ab 1,52 €inkl. MwSt.
Howard Leight Laser Lite Gehörschutzstöpsel 2 Stück
  • PZN 03645039
  • Axisis GmbH
  • 2 Stück
ab 0,34 €inkl. MwSt.
Hühneraugen Pflaster Comfort Hydrocolloid  6 Stück
  • PZN 03628383
  • Axisis GmbH
  • 6 Stück Pflaster
ab 1,78 €inkl. MwSt.
Icron Vital Dolomit Calcium Magnesium Basenpulver  300 g
  • PZN 03478363
  • Axisis GmbH
  • 300 g Pulver
ab 6,03 €inkl. MwSt.(ab 20,10 € / kg)
Kinderpflaster Kunterbunt  50 Stück
  • PZN 03424605
  • Axisis GmbH
  • 50 Stück Pflaster
ab 3,16 €inkl. MwSt.
Kokos- Milch Haarkur Swiss- O- Par 150 ml
  • PZN 02190967
  • Axisis GmbH
  • 150 ml
ab 2,39 €inkl. MwSt.(ab 15,93 € / l)
Pedimol Balsam 50 ml
  • PZN 03306691
  • Axisis GmbH
  • 50 ml Balsam
ab 5,32 €inkl. MwSt.(ab 106,40 € / l)
Wund- Pflaster Wasserfest 50x6cm  1 Stück
  • PZN 03241307
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück Pflaster
ab 0,80 €inkl. MwSt.
Interdentalbürste 0.8 mit Wechselgriff Doft Zahnbürste 12 Stück
  • PZN 03109482
  • Axisis GmbH
  • 12 Stück Zahnbürste
ab 2,99 €inkl. MwSt.
Interdentalbürste 0.7 mit Wechselgriff Doft Zahnbürste 12 Stück
  • PZN 03109453
  • Axisis GmbH
  • 12 Stück Zahnbürste
ab 2,99 €inkl. MwSt.
Interdentalbürste 0.4 mit Wechselgriff Doft Zahnbürste 12 Stück
  • PZN 03109418
  • Axisis GmbH
  • 12 Stück Zahnbürste
ab 3,33 €inkl. MwSt.
Interdentalbürste 0.6 Mini Doft Zahnbürste 8 Stück
  • PZN 03109370
  • Axisis GmbH
  • 8 Stück Zahnbürste
ab 3,62 €inkl. MwSt.
Hörgerätebatterie Zincair A13 Camelion 6 Stück
  • PZN 02638913
  • Axisis GmbH
  • 6 Stück
ab 3,86 €inkl. MwSt.
Nissenkamm Lauskamm Coscura 1 Stück
  • PZN 02511986
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 2,34 €inkl. MwSt.
Schnecken Gel Schnecken Wunder Gel 50 ml
  • PZN 02511957
  • Axisis GmbH
  • 50 ml Gel
ab 12,61 €inkl. MwSt.(ab 252,20 € / l)
Teebaumöl Kur- Shampoo Swiss- O- Par  250 ml
  • PZN 02192771
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Shampoo
ab 3,15 €inkl. MwSt.(ab 12,60 € / l)
Eukalyptus Kräuter Kurbad Herbamedicus Fluid 500 ml
  • PZN 00133528
  • Axisis GmbH
  • 500 ml Fluid
ab 2,00 €inkl. MwSt.(ab 4,00 € / l)
Bilsom 303 Large Gehörschutzstöpsel 2 Stück
  • PZN 01059691
  • Axisis GmbH
  • 2 Stück
ab 0,28 €inkl. MwSt.
Bilsom 303 Small Gehörschutzstöpsel 2 Stück
  • PZN 01059685
  • Axisis GmbH
  • 2 Stück
ab 0,28 €inkl. MwSt.
Pillendose für 7 Tage mit 28 Fächern 1 Stück
  • PZN 00849310
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 5,55 €inkl. MwSt.
Muskel Fit Thermo Pflegebalsam  75 ml
  • PZN 00815914
  • Axisis GmbH
  • 75 ml Balsam
ab 5,18 €inkl. MwSt.(ab 69,07 € / l)
Stutenmilch Creme  50 ml
  • PZN 00815860
  • Axisis GmbH
  • 50 ml Creme
ab 6,55 €inkl. MwSt.(ab 131,00 € / l)
Rotes Weinlaub Gel Gel 500 ml
  • PZN 00653854
  • Axisis GmbH
  • 500 ml Gel
ab 4,57 €inkl. MwSt.(ab 9,14 € / l)
Wärmflasche Doppel- Lamellen Icron 2l Vitala 1 Stück
  • PZN 00611643
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 4,93 €inkl. MwSt.
Kinderpflaster Zoo 2 Grössen  10 Stück
  • PZN 00610709
  • Axisis GmbH
  • 10 Stück Pflaster
ab 0,93 €inkl. MwSt.
Zeckenzange 1 Stück
  • PZN 00520202
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 1,73 €inkl. MwSt.
Hornhaut Balsam Aktiv Vitawohl  100 ml
  • PZN 00171351
  • Axisis GmbH
  • 100 ml Balsam
ab 2,50 €inkl. MwSt.(ab 25,00 € / l)
Pflastersortiment Wasserabweisend 4 Sorten  50 Stück
  • PZN 01059716
  • Axisis GmbH
  • 50 Stück Pflaster
ab 1,00 €inkl. MwSt.
Rosmarin Kräuter Kurbad Herbamedicus Fluid 500 ml
  • PZN 00133304
  • Axisis GmbH
  • 500 ml Fluid
ab 2,03 €inkl. MwSt.(ab 4,06 € / l)
Melisse Kräuter Kurbad Herbamedicus Fluid 500 ml
  • PZN 00133296
  • Axisis GmbH
  • 500 ml Fluid
ab 2,03 €inkl. MwSt.(ab 4,06 € / l)
Sandorn Creme Herbamedicus  250 ml
  • PZN 00115387
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Creme
ab 1,97 €inkl. MwSt.(ab 7,88 € / l)
Melkfett Herbamedicus Salbe 250 ml
  • PZN 00115364
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Salbe
ab 2,41 €inkl. MwSt.(ab 9,64 € / l)
Ringelblumen Balsam Herbamedicus  250 ml
  • PZN 00100061
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Balsam
ab 2,42 €inkl. MwSt.(ab 9,68 € / l)
Teufelskrallen Balsam Herbamedicus  250 ml
  • PZN 00085137
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Balsam
ab 2,00 €inkl. MwSt.(ab 8,00 € / l)
Fingerzahnbuerste Coscura 1 Stück
  • PZN 05516174
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 1,40 €inkl. MwSt.
Pillendose Oval Kunststoff 3 Fächer Vitalhaus 1 Stück
  • PZN 05516168
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 0,85 €inkl. MwSt.
Intimwaschlotion Ream Orchidee Intim  300 ml
  • PZN 05512207
  • Axisis GmbH
  • 300 ml Lotion
ab 1,95 €inkl. MwSt.(ab 6,50 € / l)
Waschlotion Sensitive Ph 5.5 Ream Quartett  500 ml
  • PZN 05512101
  • Axisis GmbH
  • 500 ml Lotion
ab 1,86 €inkl. MwSt.(ab 3,72 € / l)
Pill Cutter Tablettenschneider 1 Stück
  • PZN 01457948
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 3,01 €inkl. MwSt.
Schwefel Bims Titania 1 Stück
  • PZN 01894643
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 1,00 €inkl. MwSt.
Teufelskrallen Balsam  250 ml
  • PZN 01795214
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Balsam
ab 2,72 €inkl. MwSt.(ab 10,88 € / l)
Ear Soft mit Band Gehörschutzstöpsel  2 Stück
  • PZN 01785701
  • Axisis GmbH
  • 2 Stück
ab 0,59 €inkl. MwSt.
Ear Express Ohne Band Gehörschutzstöpsel  2 Stück
  • PZN 01785374
  • Axisis GmbH
  • 2 Stück
ab 1,13 €inkl. MwSt.
Ear Express mit Band Gehörschutzstöpsel  2 Stück
  • PZN 01785150
  • Axisis GmbH
  • 2 Stück
ab 1,61 €inkl. MwSt.
Milbenfrei Spray Coscura Fluid 50 ml
  • PZN 01745038
  • Axisis GmbH
  • 50 ml Fluid
ab 5,18 €inkl. MwSt.(ab 103,60 € / l)
Ear Classic Gehörschutzstöpsel 2 Stück
  • PZN 01662200
  • Axisis GmbH
  • 2 Stück
ab 0,43 €inkl. MwSt.
Ear Classic Gehoerschutzstoepsel 10 Stück
  • PZN 01662192
  • Axisis GmbH
  • 10 Stück
ab 1,88 €inkl. MwSt.
Ear Ultrafit Gehörschutzstöpsel 2 Stück
  • PZN 01662157
  • Axisis GmbH
  • 2 Stück
ab 3,08 €inkl. MwSt.
Arnika Einreibung Fluid 250 ml
  • PZN 01545316
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Fluid
ab 4,65 €inkl. MwSt.(ab 18,60 € / l)
Hornhaut Doppelfussfeile Bims Schmirgel Titania 1 Stück
  • PZN 01894749
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 3,18 €inkl. MwSt.
Nasenpflaster  10 Stück
  • PZN 01424245
  • Axisis GmbH
  • 10 Stück Pflaster
ab 3,54 €inkl. MwSt.
Blutstillendes Steriles Pflaster  30 Stück
  • PZN 01424239
  • Axisis GmbH
  • 30 Stück Pflaster
ab 1,80 €inkl. MwSt.
Wasserstoffperoxyd 3.6% Fluid 250 ml
  • PZN 01424191
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Fluid
ab 1,00 €inkl. MwSt.(ab 4,00 € / l)
Ear Soft Fx Gehörschutzstöpsel 2 Stück
  • PZN 01373128
  • Axisis GmbH
  • 2 Stück
ab 0,27 €inkl. MwSt.
Nissen + Lauskamm Grob Fein Kunststoff Coscura 1 Stück
  • PZN 01331696
  • Axisis GmbH
  • 1 Stück
ab 1,24 €inkl. MwSt.
Dolomit Calcium Magnesium Tabletten Icron Vital  250 Stück
  • PZN 01295859
  • Axisis GmbH
  • 250 Stück Tabletten
ab 9,39 €inkl. MwSt.
Leinöl Kaltgepresst Vitalhaus Öl 250 ml
  • PZN 01295351
  • Axisis GmbH
  • 250 ml Öl
ab 3,95 €inkl. MwSt.(ab 15,80 € / l)
Pferdebalsam mit Kräuter- Extrakten  500 ml
  • PZN 01156916
  • Axisis GmbH
  • 500 ml Balsam
ab 3,70 €inkl. MwSt.(ab 7,40 € / l)
Fingerlinge Schutzkappen F. Finger+ Zehen 6 Stück
  • PZN 01114415
  • Axisis GmbH
  • 6 Stück
ab 0,79 €inkl. MwSt.