Filter

Darreichung:

Actipart Gmbh

Sortieren: 
Hydrogel Burnshield Gel 50 ml
  • PZN 14372900
  • actiPart GmbH
  • 50 ml Gel
ab 6,15 €inkl. MwSt.(ab 123,00 € / l)
Intrafix Air Lok Fl. Filt. Luer 1 Stück
  • PZN 09209003
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 3,00 €inkl. MwSt.
Prontosan Wundspüllösung  6 x 40 ml
  • PZN 07391759
  • actiPart GmbH
  • 6 x 40 ml Lösung
ab 26,70 €inkl. MwSt.(ab 111,25 € / l)
Pflasterentferner Spray  50 ml
  • PZN 09198618
  • actiPart GmbH
  • 50 ml Spray
ab 21,68 €inkl. MwSt.(ab 433,60 € / l)
Terumo Fine Touch Lanzetten  25 Stück
  • PZN 09063723
  • actiPart GmbH
  • 25 Stück Lancetten
ab 4,18 €inkl. MwSt.
Baumwollhandschuhe Gr. L  2 Stück
  • PZN 09063249
  • actiPart GmbH
  • 2 Stück Handschuhe
ab 6,64 €inkl. MwSt.
Baumwollhandschuhe Gr. M  2 Stück
  • PZN 09063226
  • actiPart GmbH
  • 2 Stück Handschuhe
ab 5,95 €inkl. MwSt.
Omnican Fine 0.25x8mm Inkl. Entsorgungsbox Kanülen 100 Stück
  • PZN 08909997
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Kanüle
ab 34,69 €inkl. MwSt.
Omnican Fine 0.25x6mm Inkl. Entsorgungsbox Kanülen 100 Stück
  • PZN 08909879
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Kanüle
ab 34,69 €inkl. MwSt.
Bd Micro- Fine+ 5 Nadeln 0. 25x5mm 100 Stück
  • PZN 08909827
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück
ab 34,47 €inkl. MwSt.
Nutilis Powder Pulver 300 g
  • PZN 08909804
  • actiPart GmbH
  • 300 g Pulver
ab 14,40 €inkl. MwSt.(ab 48,00 € / kg)
Kanülenabwurfbehälter Quick- Box 2. 5 Liter 1 Stück
  • PZN 08909721
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 3,60 €inkl. MwSt.
Kanülenabwurfbehälter Quick- Box 0. 5 Liter 1 Stück
  • PZN 08909684
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 3,08 €inkl. MwSt.
Soft Fine Plus 0.25x6mm Kanülen 110 Stück
  • PZN 08820694
  • actiPart GmbH
  • 110 Stück Kanüle
ab 28,24 €inkl. MwSt.
Soft Fine Plus 0.25x8mm Kanülen 110 Stück
  • PZN 08820688
  • actiPart GmbH
  • 110 Stück Kanüle
ab 28,24 €inkl. MwSt.
Einweg Pinzette Steril 12cm Klar 1 Stück
  • PZN 08463604
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 1,23 €inkl. MwSt.
Hydrogel Purilon Coloplast Gel 15 g
  • PZN 07775224
  • actiPart GmbH
  • 15 g Gel
ab 32,66 €inkl. MwSt.(ab 2.177,33 € / kg)
Prontosan Wundspüllösung  350 ml
  • PZN 07775170
  • actiPart GmbH
  • 350 ml Lösung
ab 21,00 €inkl. MwSt.(ab 60,00 € / l)
Bd Micro Fine+ 4mm Nadeln 0.23x4mm Kanülen 100 Stück
  • PZN 07750796
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Kanüle
ab 30,69 €inkl. MwSt.
Fixomull 10mx10cm Pflaster 1 Stück
  • PZN 07750678
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Pflaster
ab 84,00 €inkl. MwSt.
Bd Discardit Ii Spritze Spritzen 10 ml
  • PZN 07654609
  • actiPart GmbH
  • 10 ml Spritzen
ab 0,83 €inkl. MwSt.(ab 83,00 € / l)
Bd Discardit Ii Spritze Spritzen 5 ml
  • PZN 07654584
  • actiPart GmbH
  • 5 ml Spritzen
ab 0,69 €inkl. MwSt.(ab 138,00 € / l)
Bd Discardit Ii Spritze Spritzen 2 ml
  • PZN 07654578
  • actiPart GmbH
  • 2 ml Spritzen
ab 0,60 €inkl. MwSt.(ab 300,00 € / l)
Einmal Skalpell 10 1 Stück
  • PZN 07653662
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 2,62 €inkl. MwSt.
Combi Stopper Ll Rot Verschlußkonen 1 Stück
  • PZN 07615822
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 0,54 €inkl. MwSt.
Prontosan Wundgel Gel 30 ml
  • PZN 07391742
  • actiPart GmbH
  • 30 ml Gel
ab 21,98 €inkl. MwSt.(ab 732,67 € / l)
Intrafix Air P 150cm Luer Lock 1 Stück
  • PZN 09314941
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 3,00 €inkl. MwSt.
Seni Men Normal 15 Stück
  • PZN 11591820
  • actiPart GmbH
  • 15 Stück ---
ab 8,23 €inkl. MwSt.
Seni Men Extra 15 Stück
  • PZN 11591777
  • actiPart GmbH
  • 15 Stück
ab 10,98 €inkl. MwSt.
Biatain Alginate 3x44cm Alginatverband Tamponade  5 Stück
  • PZN 11117202
  • actiPart GmbH
  • 5 Stück Verband
ab 158,01 €inkl. MwSt.
Seni Bettunterlage 40x60cm 30 Stück
  • PZN 10123057
  • actiPart GmbH
  • 30 Stück
ab 13,05 €inkl. MwSt.
Fortimel Pulver Neutral  actiPart GmbH 335 g
  • PZN 09898735
  • actiPart GmbH
  • 335 g Pulver
ab 15,97 €inkl. MwSt.(ab 47,67 € / kg)
Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 Cm Tpo 1 Stück
  • PZN 16917203
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 45,03 €inkl. MwSt.
Butterfly 21g Grün Kanülen 50 Stück
  • PZN 09685324
  • actiPart GmbH
  • 50 Stück Kanüle
ab 59,72 €inkl. MwSt.
Mylife Pura Lanzetten  200 Stück
  • PZN 09685264
  • actiPart GmbH
  • 200 Stück Lancetten
ab 20,30 €inkl. MwSt.
Finetouch Lanzetten  50 Stück
  • PZN 09630820
  • actiPart GmbH
  • 50 Stück Lancetten
ab 8,91 €inkl. MwSt.
Finetouch Lanzetten  100 Stück
  • PZN 09630814
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Lancetten
ab 16,75 €inkl. MwSt.
Einwegspritze 0. 025ml Skalenwert F. Insulin 1 ml
  • PZN 09629797
  • actiPart GmbH
  • 1 ml
ab 0,63 €inkl. MwSt.(ab 630,00 € / l)
Kanuelensammler Quick Box 0. 5 Liter 1 Stück
  • PZN 09291625
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 2,77 €inkl. MwSt.
Prontoral Mundspuelloesung Lösung 250 ml
  • PZN 09314935
  • actiPart GmbH
  • 250 ml Lösung
ab 11,15 €inkl. MwSt.(ab 44,60 € / l)
Einwegspritze 10 ml
  • PZN 09314119
  • actiPart GmbH
  • 10 ml
ab 0,72 €inkl. MwSt.(ab 72,00 € / l)
Einwegspritze 20 ml
  • PZN 09314102
  • actiPart GmbH
  • 20 ml
ab 1,22 €inkl. MwSt.(ab 61,00 € / l)
Micropore 1. 25cmx9. 1m Haut 1533- 0 1 Stück
  • PZN 09313870
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 16,83 €inkl. MwSt.
Lanzetten F. Stechhilfe Acp 100 Stück
  • PZN 09293624
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück
ab 21,41 €inkl. MwSt.
Comfeel Plus 5x7cm 3530 Transparenter Wundverband  1 Stück
  • PZN 09292464
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Verband
ab 25,47 €inkl. MwSt.
Comfeel Plus 5x7cm 3530 Transparenter Wundverband  10 Stück
  • PZN 09292458
  • actiPart GmbH
  • 10 Stück Verband
ab 84,81 €inkl. MwSt.
Einmalspritze Spritzen 2 ml
  • PZN 09291743
  • actiPart GmbH
  • 2 ml Spritzen
ab 0,54 €inkl. MwSt.(ab 270,00 € / l)
Einmalspritze Spritzen 5 ml
  • PZN 09291737
  • actiPart GmbH
  • 5 ml Spritzen
ab 0,65 €inkl. MwSt.(ab 130,00 € / l)
Einmalspritze Spritzen 10 ml
  • PZN 09291720
  • actiPart GmbH
  • 10 ml Spritzen
ab 0,83 €inkl. MwSt.(ab 83,00 € / l)
Einmalspritze Spritzen 20 ml
  • PZN 09291714
  • actiPart GmbH
  • 20 ml Spritzen
ab 1,12 €inkl. MwSt.(ab 56,00 € / l)
Fixomull Stretch 2mx10cm  1 Stück
  • PZN 01818837
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 15,81 €inkl. MwSt.
Cutiplast Steriler Wundverband 30x10cm  1 Stück
  • PZN 05102159
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Verband
ab 5,19 €inkl. MwSt.
Microlet Lanzetten Ascensia  100 Stück
  • PZN 04739883
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Lancetten
ab 14,96 €inkl. MwSt.
Microlet Lanzetten Ascensia  200 Stück
  • PZN 04739877
  • actiPart GmbH
  • 200 Stück Lancetten
ab 21,83 €inkl. MwSt.
Vasofix Braunuele 20g 33mm 1 Stück
  • PZN 04480907
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 2,00 €inkl. MwSt.
Vasofix Braunuele 22g 25mm 1 Stück
  • PZN 04480830
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 2,28 €inkl. MwSt.
Bd Micro- Fine+ 8 Nadeln 100 Stück
  • PZN 03813732
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück
ab 34,57 €inkl. MwSt.
Alcohol Pads Tupfer 100 Stück
  • PZN 03813206
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück
ab 5,72 €inkl. MwSt.
Einmalspritze 20ml Spritzen 1 Stück
  • PZN 03286132
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Spritzen
ab 1,30 €inkl. MwSt.
Bd Discardit Ii Spritze Spritzen actiPart GmbH 100 x 5 ml
  • PZN 02814563
  • actiPart GmbH
  • 100 x 5 ml Spritzen
ab 7,15 €inkl. MwSt.(ab 14,30 € / l)
Glucoject Lanzetten  100 Stück
  • PZN 02533692
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Lancetten
ab 10,86 €inkl. MwSt.
Glucoject Lanzetten  200 Stück
  • PZN 02533663
  • actiPart GmbH
  • 200 Stück Lancetten
ab 18,45 €inkl. MwSt.
Maimed Vlieskompressen 10x10cm Unsteril  100 Stück
  • PZN 02306588
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Kompressen
ab 19,62 €inkl. MwSt.
Cutiplast Steriler Wundverband 25x10cm  actiPart GmbH 1 Stück
  • PZN 05102277
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Verband
ab 4,94 €inkl. MwSt.
B- D Discardit Ii Spritze  100 ml
  • PZN 01818754
  • actiPart GmbH
  • 100 ml
ab 5,86 €inkl. MwSt.(ab 58,60 € / l)
Sterican Kanuelen 18gx1 1 2 1.2x40 Mm Kanülen 100 Stück
  • PZN 01105379
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Kanüle
ab 6,85 €inkl. MwSt.
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren  actiPart GmbH 50 Stück
  • PZN 01104865
  • actiPart GmbH
  • 50 Stück Teststreifen
ab 30,87 €inkl. MwSt.
Ecoflo Perfusionsbesteck 21 G 1 Stück
  • PZN 01070669
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 0,65 €inkl. MwSt.
Vasofix Braunuele 18g 45mm Gruen Kanülen 1 Stück
  • PZN 01066308
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Kanüle
ab 2,37 €inkl. MwSt.
Butterfly 21g Kanülen 1 Stück
  • PZN 01011916
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Kanüle
ab 1,00 €inkl. MwSt.
Butterfly 19g Kanülen 1 Stück
  • PZN 01011879
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Kanüle
ab 1,35 €inkl. MwSt.
Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche Lösung actiPart GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 00875394
  • actiPart GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 20,14 €inkl. MwSt.(ab 25,18 € / l)
Fortimel Energy Mischkarton Fluid 8 x 4 x 200 ml
  • PZN 00720881
  • actiPart GmbH
  • 8 x 4 x 200 ml Fluid
ab 164,65 €inkl. MwSt.(ab 5.145,31 € / l)
Seni Active Pants L 10 Stück
  • PZN 00188268
  • actiPart GmbH
  • 10 Stück
ab 19,32 €inkl. MwSt.
Seni Active Pants Xl 10 Stück
  • PZN 00076894
  • actiPart GmbH
  • 10 Stück
ab 16,69 €inkl. MwSt.
Einmalskalpell 10 10 Stück
  • PZN 05991722
  • actiPart GmbH
  • 10 Stück
ab 7,21 €inkl. MwSt.
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Lösung actiPart GmbH 4 x 200 ml
  • PZN 07288079
  • actiPart GmbH
  • 4 x 200 ml Lösung
ab 18,08 €inkl. MwSt.(ab 22,60 € / l)
Ascensia Contour Microlet Lanzetten  200 Stück
  • PZN 06882001
  • actiPart GmbH
  • 200 Stück Lancetten
ab 21,87 €inkl. MwSt.
Venofix Safety G21 0. 8mm 1 Stück
  • PZN 06837472
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 0,97 €inkl. MwSt.
Venofix A G23 0. 65mm Blau 1 Stück
  • PZN 06837408
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 0,66 €inkl. MwSt.
Venofix A G21 0. 8mm Grün 1 Stück
  • PZN 06837354
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 0,55 €inkl. MwSt.
Venofix A G21 0. 8mm Grün 50 Stück
  • PZN 06837348
  • actiPart GmbH
  • 50 Stück
ab 32,32 €inkl. MwSt.
Cutiplast Steriler Wundverband 10x8cm 5 Stück
  • PZN 06425226
  • actiPart GmbH
  • 5 Stück
ab 11,16 €inkl. MwSt.
Cutiplast Steriler Wundverband 7.2x5cm  5 Stück
  • PZN 06425203
  • actiPart GmbH
  • 5 Stück Verband
ab 12,04 €inkl. MwSt.
Fortimel Compact Vanillegeschmack 4 x 125 ml
  • PZN 06101334
  • actiPart GmbH
  • 4 x 125 ml
ab 21,94 €inkl. MwSt.(ab 43,88 € / l)
Fortimel Compact Erdbeergeschmack Fluid 4 x 125 ml
  • PZN 06101305
  • actiPart GmbH
  • 4 x 125 ml Fluid
ab 21,94 €inkl. MwSt.(ab 43,88 € / l)
Ueberleitungskanuelen Kurz Kanülen 1 Stück
  • PZN 06083576
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Kanüle
ab 3,44 €inkl. MwSt.
Einmalskalpell 15 10 Stück
  • PZN 05991751
  • actiPart GmbH
  • 10 Stück
ab 8,99 €inkl. MwSt.
Seni Lady Extra Einlage 15 Stück
  • PZN 00072933
  • actiPart GmbH
  • 15 Stück
ab 4,39 €inkl. MwSt.
Cavilon 3m Langzeit Hautschutz Creme  actiPart GmbH 92 g
  • PZN 05991596
  • actiPart GmbH
  • 92 g Creme
ab 28,63 €inkl. MwSt.(ab 311,20 € / kg)
Einmal Pinzette Steril 50 Stück
  • PZN 05991573
  • actiPart GmbH
  • 50 Stück
ab 28,68 €inkl. MwSt.
Einweg Pinzette Steril 50 Stück
  • PZN 05991567
  • actiPart GmbH
  • 50 Stück
ab 26,10 €inkl. MwSt.
Injekt Spritzen 2ml M. Zentr. Konus Luer  100 Stück
  • PZN 05977610
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Spritzen
ab 4,53 €inkl. MwSt.
Ascensia Contour Microlet Lanzetten  100 Stück
  • PZN 05977372
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Lancetten
ab 15,30 €inkl. MwSt.
Einmal Pinzette Steril 12cm Klar 1 Stück
  • PZN 05907041
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück
ab 1,30 €inkl. MwSt.
Nu Gel Hydrogel Mng 415 Gel 15 g
  • PZN 05103673
  • actiPart GmbH
  • 15 g Gel
ab 18,99 €inkl. MwSt.(ab 1.266,00 € / kg)
Cutiplast Steriler Wundverband 7.2x5cm  actiPart GmbH 100 Stück
  • PZN 05102604
  • actiPart GmbH
  • 100 Stück Verband
ab 106,08 €inkl. MwSt.
Cutiplast Steriler Wundverband 7.2x5cm  1 Stück
  • PZN 05102567
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Verband
ab 1,40 €inkl. MwSt.
Cutiplast Steriler Wundverband 15x8cm  1 Stück
  • PZN 05102478
  • actiPart GmbH
  • 1 Stück Verband
ab 4,32 €inkl. MwSt.