Filter

Darreichung:

Pädia Gmbh

Sortieren: 
Pentatop 100 Kapseln 100 Stück
  • PZN 04843480
  • Pädia GmbH
  • 100 Stück Kapseln
ab 44,92 €inkl. MwSt.
Pentatop 200mg Granulat  50 Stück
  • PZN 04843505
  • Pädia GmbH
  • 50 Stück Granulat
ab 45,07 €inkl. MwSt.
Pentatop 100 Mg Kapseln Hartkapseln 50 Stück
  • PZN 12365681
  • Pädia GmbH
  • 50 Stück HKP
ab 20,97 €inkl. MwSt.
Carum Carvi Baby- Kümmelzäpfchen  10 Stück
  • PZN 13229431
  • Pädia GmbH
  • 10 Stück Zäpfchen
ab 5,00 €inkl. MwSt.
Babybene Gel 10 ml
  • PZN 10033420
  • Pädia GmbH
  • 10 ml Gel
ab 6,88 €inkl. MwSt.(ab 688,00 € / l)
Dimet 20 Lösung 100 ml
  • PZN 11125934
  • Pädia GmbH
  • 100 ml Lösung
ab 18,00 €inkl. MwSt.(ab 180,00 € / l)
Ibuprofen Pädia 150 Mg Zäpfchen 10 Stück
  • PZN 18157340
  • Pädia GmbH
  • 10 Stück SUP
ab 4,73 €inkl. MwSt.
Devit Tropfen 2400 I.e. Ml  3 x 10 ml
  • PZN 12426566
  • Pädia GmbH
  • 3 x 10 ml Tropfen
ab 12,96 €inkl. MwSt.(ab 432,00 € / l)
Devit Soft Weichgummis 60 Stück
  • PZN 20099667
  • Pädia GmbH
  • 60 Stück BON
ab 8,37 €inkl. MwSt.
Kochsalz 3 % Inhalat Pädia 20 Stück
  • PZN 17231608
  • Pädia GmbH
  • 20 Stück IHA
ab 11,00 €inkl. MwSt.
Kochsalz 0.9% Inhalat Pädia 2.5 Ml Ampullen 20 x 2.5 ml
  • PZN 14293649
  • Pädia GmbH
  • 20 x 2.5 ml Ampullen
ab 4,54 €inkl. MwSt.(ab 90,80 € / l)
Vomisaft 24 Mg Lösung Zum Einnehmen 5 x 6 ml
  • PZN 16837680
  • Pädia GmbH
  • 5 x 6 ml LSE
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 200,00 € / l)
Mambiotic Kapseln 21 Stück
  • PZN 12648338
  • Pädia GmbH
  • 21 Stück Kapseln
ab 16,72 €inkl. MwSt.
Quimbo Tropfen  30 ml
  • PZN 02654585
  • Pädia GmbH
  • 30 ml TRO
ab 9,00 €inkl. MwSt.(ab 300,00 € / l)
Bellybiom Tropfen 2 x 7.5 ml
  • PZN 20000077
  • Pädia GmbH
  • 2 x 7.5 ml TRO
ab 23,28 €inkl. MwSt.(ab 1.552,00 € / l)
Bellybiom Tropfen 7.5 ml
  • PZN 20000060
  • Pädia GmbH
  • 7.5 ml TRO
ab 13,72 €inkl. MwSt.(ab 1.829,33 € / l)
Kochsalz 6 % Inhalat Pädia 60 Stück
  • PZN 17231637
  • Pädia GmbH
  • 60 Stück IHA
ab 33,53 €inkl. MwSt.
Kochsalz 6 % Inhalat Pädia 20 Stück
  • PZN 17231620
  • Pädia GmbH
  • 20 Stück IHA
ab 12,50 €inkl. MwSt.
Kochsalz 3 % Inhalat Pädia 60 x 4 ml
  • PZN 17231614
  • Pädia GmbH
  • 60 x 4 ml IHA
ab 28,98 €inkl. MwSt.(ab 120,75 € / l)
Eubiol 10 Stück
  • PZN 06425054
  • Pädia GmbH
  • 10 Stück
ab 4,00 €inkl. MwSt.
Dimet 5 + Nissenkamm 100 ml
  • PZN 16754327
  • Pädia GmbH
  • 100 ml KPG
ab 18,22 €inkl. MwSt.(ab 182,20 € / l)
Kochsalz 0.9% Inhalat Pädia 2.5 Ml Ampullen 60 x 2.5 ml
  • PZN 14293655
  • Pädia GmbH
  • 60 x 2.5 ml Ampullen
ab 13,08 €inkl. MwSt.(ab 87,20 € / l)
Eubiol Kapseln 20 Stück
  • PZN 06425060
  • Pädia GmbH
  • 20 Stück Kapseln
ab 8,00 €inkl. MwSt.
Sanacutan Basissalbe 150 g
  • PZN 12447812
  • Pädia GmbH
  • 150 g Salbe
ab 17,32 €inkl. MwSt.(ab 115,47 € / kg)
Eubiol 50 Stück
  • PZN 06425077
  • Pädia GmbH
  • 50 Stück
ab 20,39 €inkl. MwSt.
Quimbo Sirup  100 ml
  • PZN 09436070
  • Pädia GmbH
  • 100 ml Sirup
ab 8,28 €inkl. MwSt.(ab 82,80 € / l)
Devit Tropfen 2400 I.e. Ml  10 ml
  • PZN 11518941
  • Pädia GmbH
  • 10 ml Tropfen
ab 7,00 €inkl. MwSt.(ab 700,00 € / l)
Ibuprofen Pädia 75 Mg Zäpfchen 10 Stück
  • PZN 18157334
  • Pädia GmbH
  • 10 Stück SUP
ab 1,52 €inkl. MwSt.
Sanacutan Basiscreme  150 g
  • PZN 12447798
  • Pädia GmbH
  • 150 g Creme
ab 17,32 €inkl. MwSt.(ab 115,47 € / kg)
Tapfi 25 Mg 25 Mg Wirkstoffhaltiges Pflaster  20 Stück
  • PZN 16739776
  • Pädia GmbH
  • 20 Stück Pflaster
ab 44,26 €inkl. MwSt.
Tapfi 25 Mg 25 Mg Wirkstoffhaltiges Pflaster  2 Stück
  • PZN 16739747
  • Pädia GmbH
  • 2 Stück Pflaster
ab 5,00 €inkl. MwSt.
Sanacutan Basiscreme  50 g
  • PZN 13346763
  • Pädia GmbH
  • 50 g Creme
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 120,00 € / kg)
Sanacutan Basissalbe 50 g
  • PZN 12447806
  • Pädia GmbH
  • 50 g Salbe
ab 6,00 €inkl. MwSt.(ab 120,00 € / kg)