Filter

Darreichung:

Tad Pharma Gmbh

Sortieren: 
Ass Tad 100mg Protect 50 Stück
  • PZN 03828194
  • TAD Pharma GmbH
  • 50 Stück Tabletten magensaftresistent
ab 1,73 €inkl. MwSt.
Esomeprazol Tad 20mg bei Sodbrennen Kapseln 14 Stück
  • PZN 10963389
  • TAD Pharma GmbH
  • 14 Stück Kapseln magensaftresistent
ab 6,92 €inkl. MwSt.
Septolete mit Eukalyptus- Geschmack 3 Mg 1 Mg Lutschtabletten 16 Stück
  • PZN 16885213
  • TAD Pharma GmbH
  • 16 Stück LUT
ab 3,70 €inkl. MwSt.
Ass Tad 100mg Protect 100 Stück
  • PZN 03828202
  • TAD Pharma GmbH
  • 100 Stück Tabletten magensaftresistent
ab 2,34 €inkl. MwSt.
Septolete 1.5mg Ml + 5mg Ml Spray zur Anwendung in der Mundhöhle Lösung  30 ml
  • PZN 17944679
  • TAD Pharma GmbH
  • 30 ml SPR
ab 4,83 €inkl. MwSt.(ab 161,00 € / l)
Septolete mit Cola- Geschmack 3 Mg 1 Mg Lutschtabletten 16 Stück
  • PZN 20082425
  • TAD Pharma GmbH
  • 16 Stück LUT
ab 4,39 €inkl. MwSt.
Prostess Uno Kapseln 100 Stück
  • PZN 04404875
  • TAD Pharma GmbH
  • 100 Stück Kapseln
ab 31,42 €inkl. MwSt.
Septolete mit Zitronen- Honig- Geschmack 3 Mg 1 Mg 16 Stück
  • PZN 19104417
  • TAD Pharma GmbH
  • 16 Stück LUT
ab 3,70 €inkl. MwSt.
Levocetirizin Tad 5mg Filmtabletten  100 Stück
  • PZN 09244910
  • TAD Pharma GmbH
  • 100 Stück Filmtabletten
ab 13,99 €inkl. MwSt.
Esomeprazol Tad 20mg bei Sodbrennen Kapseln 7 Stück
  • PZN 10963372
  • TAD Pharma GmbH
  • 7 Stück Kapseln magensaftresistent
ab 3,79 €inkl. MwSt.
Septolete mit Zitronen- Holunder- Geschmack 3mg 1mg Lutschtabletten 16 Stück
  • PZN 19104446
  • TAD Pharma GmbH
  • 16 Stück LUT
ab 3,70 €inkl. MwSt.
Desloratadin Tad 5mg Filmtabletten  20 Stück
  • PZN 16507729
  • TAD Pharma GmbH
  • 20 Stück Filmtabletten
ab 3,98 €inkl. MwSt.
Desloratadin Tad 5mg Filmtabletten  50 Stück
  • PZN 16507735
  • TAD Pharma GmbH
  • 50 Stück Filmtabletten
ab 9,21 €inkl. MwSt.
Desloratadin Tad 5mg Filmtabletten  100 Stück
  • PZN 16507741
  • TAD Pharma GmbH
  • 100 Stück Filmtabletten
ab 23,23 €inkl. MwSt.
Gingonin 120mg Hartkapseln  60 Stück
  • PZN 12724861
  • TAD Pharma GmbH
  • 60 Stück Hartkapseln
ab 26,06 €inkl. MwSt.
Prostess Weichkapseln 160 Mg 60 Stück
  • PZN 20008133
  • TAD Pharma GmbH
  • 60 Stück WKA
ab 21,79 €inkl. MwSt.
Herbisland Sirup  150 ml
  • PZN 11593262
  • TAD Pharma GmbH
  • 150 ml Sirup
ab 2,56 €inkl. MwSt.(ab 17,07 € / l)
Harntee Tad 16 x 2 g
  • PZN 18883081
  • TAD Pharma GmbH
  • 16 x 2 g GRA
ab 3,66 €inkl. MwSt.(ab 114,38 € / kg)
Harntee Tad 30 x 2 g
  • PZN 18883098
  • TAD Pharma GmbH
  • 30 x 2 g GRA
ab 5,80 €inkl. MwSt.(ab 96,67 € / kg)
Septanasal 1mg Ml+50mg Ml Nasenspray  10 ml
  • PZN 13229394
  • TAD Pharma GmbH
  • 10 ml Nasenspray
ab 2,93 €inkl. MwSt.(ab 293,00 € / l)
Septanasal für Kinder 0.5mg Ml+50mg Ml Nasenspray  10 ml
  • PZN 13229388
  • TAD Pharma GmbH
  • 10 ml Nasenspray
ab 2,46 €inkl. MwSt.(ab 246,00 € / l)
Gingonin 120mg Hartkapseln  120 Stück
  • PZN 12724878
  • TAD Pharma GmbH
  • 120 Stück Hartkapseln
ab 30,95 €inkl. MwSt.
Utk Uno Filmtabletten B  60 Stück
  • PZN 01330202
  • TAD Pharma GmbH
  • 60 Stück Filmtabletten
ab 17,07 €inkl. MwSt.
Herbion Efeu 7 Mg Ml Sirup  150 ml
  • PZN 12455467
  • TAD Pharma GmbH
  • 150 ml Sirup
ab 2,56 €inkl. MwSt.(ab 17,07 € / l)
Levocetirizin Tad 5mg Filmtabletten  50 Stück
  • PZN 09244904
  • TAD Pharma GmbH
  • 50 Stück Filmtabletten
ab 7,84 €inkl. MwSt.
Levocetirizin Tad 5mg Filmtabletten  20 Stück
  • PZN 09244896
  • TAD Pharma GmbH
  • 20 Stück Filmtabletten
ab 3,59 €inkl. MwSt.
Prostess Uno Kapseln 150 Stück
  • PZN 08523200
  • TAD Pharma GmbH
  • 150 Stück Kapseln
ab 45,74 €inkl. MwSt.
Pantoprazol Tad 20mg bei Sodbrennen Tabletten 14 Stück
  • PZN 05522708
  • TAD Pharma GmbH
  • 14 Stück Tabletten magensaftresistent
ab 3,38 €inkl. MwSt.
Prostess Uno Kapseln 50 Stück
  • PZN 04404869
  • TAD Pharma GmbH
  • 50 Stück Kapseln
ab 20,19 €inkl. MwSt.
Utk Uno Filmtabletten B  180 Stück
  • PZN 01331414
  • TAD Pharma GmbH
  • 180 Stück Filmtabletten
ab 36,59 €inkl. MwSt.
Utk Uno Filmtabletten B  120 Stück
  • PZN 01331331
  • TAD Pharma GmbH
  • 120 Stück Filmtabletten
ab 28,91 €inkl. MwSt.
Utk Uno Filmtabletten B  90 Stück
  • PZN 01330627
  • TAD Pharma GmbH
  • 90 Stück Filmtabletten
ab 25,65 €inkl. MwSt.